перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Башкирии формируют 2 добровольческих батальона для участия в СВО

1 марта 2023, 22:00
1 марта 2023, 22:35
Земля пухом!
Гость
2 марта 2023, 05:57
Ну. а Вам= стекловатой, также как и вашим соратникам по ципсоте
2 марта 2023, 07:18
Гость
2 марта 2023, 05:57
Ну. а Вам= стекловатой, также как и вашим соратникам по ципсоте
Поплачь, полегчает)
Гость
1 марта 2023, 22:21
Замануха.
Гость
1 марта 2023, 23:00
Гость, и обмануха!
Гость
2 марта 2023, 00:03
Гость, для пенсов!
2 марта 2023, 00:29
Пусть идут.Видать жить надоело.
Гость
2 марта 2023, 07:54
Жить не надоело а не на что , работы нет
Гость
2 марта 2023, 13:08
В Башкирии на фасадах школ установят таблички с именами погибших в спецоперации солдат Публикуем список учебных заведений 1 марта 2023, 13:55 Видать каждую школу хотят обеспечить табличками.
Гость
2 марта 2023, 07:15
Мясо, мясо, мясо
Гость
2 марта 2023, 08:33
Гость, 🤣 👍 👍
Гость
2 марта 2023, 12:47
назарко и хобирко уже ушли???
Гость
2 марта 2023, 13:25
Пробовали впившегося клещя с тела собаки оторвать? Легко не получится. Вот так же и этих со своих должностей и кресел не оторвешь.
Гость
1 марта 2023, 22:17
Скоро всех туда загребут.
Гость
2 марта 2023, 09:54
А почему бы не собрать принудительный батальон из депутатов и прочих чиновников. Когда эти достойные и доблестные люди покажут пример , простому народу
Гость
2 марта 2023, 11:29
Гость, и назвать батальон имени П у тина🔥Сразу прославятся.
Гость
2 марта 2023, 11:33
никогда, их только деньги осваивать научили
Гость
2 марта 2023, 13:13
Нееееее,не стоит. Отсидятся в штабах за тридевять земель от линии фронта а потом в грудь себя стучать будут что,якобы,кровь проливали. Да и платить ещё им за это. Вон,бадранов распределяет гуманитарную помощь далеко за линией фронта,свист пуль даже не слышал (даже в жизни,не служил он а ЛЕЙТЕНАНТА сразу дали) а придет хероем🤣🤣🤣
Гость
2 марта 2023, 13:00
Короче: России верные рабы...
Гость
3 марта 2023, 05:37
Тюмень своих добровольцев решили не продлить сроки и мужики через 4 месяц всё и не доехав даже идо сво вернулись домой. Просто просчитать нет денег по 500000 руб каждого выплаты. Сейчас оплата идёт кто сильнее нуждается. Долги каждого от одного миллиона рублей и нет спонсоров,
Гость
2 марта 2023, 09:19
В Татарстане обратно вернули своих добровольцев. Здесь же как можно больше отправляют. Вся суть руководства.
Гость
2 марта 2023, 13:24
Так руководства то практически нет. Кто чем руководит? Осваивают,дербанят,москве всё отдают,да и людей на сво отправляют.
3 марта 2023, 06:46
Нашел с чем сравнивать. Башкирию пора сравнивать с Тыквой, Бурятией, Дагестаном. А Татарстан - как минимум с Петербургом
Гость
2 марта 2023, 11:35
А те где????? предыдущие????
Гость
2 марта 2023, 12:05
"Ах, тех что прислали - мы уже съели И ждем не дождемся когда пришлют нам Новую партию сладких и вкусных..."
Гость
2 марта 2023, 13:21
В Башкирии на фасадах школ установят таблички с именами погибших в спецоперации солдат Публикуем список учебных заведений... Там можно поискать.
Гость
2 марта 2023, 00:11
Молодцы. Есть еще нормальные люди
2 марта 2023, 05:29
А ты за юбку прячешься
2 марта 2023, 05:56
А ты чего на диване, а не в окопе?
Гость
2 марта 2023, 07:20
2 марта 2023, 05:29
А ты за юбку прячешься
За твою,патриотка?
Гость
2 марта 2023, 18:13
Мало им погибших!!?
Гость
3 марта 2023, 08:34
Безработным 50-летним решили дать возможность бабла сбить, ну-ну.
Гость
3 марта 2023, 10:25
Сформируем еще батальон.Назовем "Пенсионер". И памятные таблички на бывший пенс. фонд.
Гость
2 марта 2023, 07:19
Одобряю. Нужны новые добровольческие батальоны, Россия победит.
Гость
2 марта 2023, 10:31
Гость, а кто то напал на Россию?????
Гость
2 марта 2023, 11:20
Гость
2 марта 2023, 10:31
Гость, а кто то напал на Россию?????
Да, украинцы.
Гость
2 марта 2023, 19:16
Гость
2 марта 2023, 10:31
Гость, а кто то напал на Россию?????
А что, надо было дождаться?
Гость
2 марта 2023, 03:21
Только круглый идиот или нацист
2 марта 2023, 05:56
+ зэки, бомжи, микрокредитчики...
Гость
2 марта 2023, 08:32
Женщин берут? Каких куда обращаться?
Гость
2 марта 2023, 09:18
сания, в ППЖ пойдёшь?
Гость
2 марта 2023, 18:30
В батальон могут вступить мужчины до 60 лет, они будут служить по контракту с Минобороны. -------------- Пора уже снова поднять пензионный возраст - хотя бы до 80 лет. А то с такими "успехами" сво, скоро не останется наивных простаков, верящих сказкам этой власти...
Гость
4 марта 2023, 11:04
Гость, верят ещё
Гость
2 марта 2023, 08:46
Надо отправить всех, кто находится в условников они таким образом отмазаться хотят, налоги не платят и не работают толком, воруют грабят, особенно старых беспомощных
Гость
2 марта 2023, 09:12
Лучше бы вместо мобилизованных ушли, раз есть желание у кого-то.
Гость
2 марта 2023, 12:38
Хорош с деревень набирать , за уфимских барыг пора взяться .
Гость
2 марта 2023, 15:01
Интересно а другие регионы по сколько батальонов отправили? Может и меру надо знать?!...
Гость
3 марта 2023, 16:35
Предлагаю батальон от ЛГБТ " голубая устрица " от партии "единая россия"
Гость
21 марта 2023, 11:31
Надо москвичей, питерских, рязанских, тульских владимировских,ярославских и т.д. в первую очередь отправлять за русский мир бороться, а то миллион дернули за кордон и за чужие спины прячутся.
Гость
3 марта 2023, 11:20
Диванные «мужчины» хватить негатив везде и во всем ,вы стали хуже ,чем женщины,сплетня и тттттт,от Мужчин осталось буква м