перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В предварительный список ЮНЕСКО попал башкирский завод

Гость
25 февраля 2023, 16:34
Ну и вот,надо восстановить Завод и рабочий класс.Чем Мы хуже-или опять кляньчить из других,да и теперь все заводы и фабрики-стали частниками.Да и тем более свое"материал" и дорогой.
Гость
25 февраля 2023, 17:34
Гость, путин восстановит.
Гость
26 февраля 2023, 05:09
Гость, Рабочий класс-это пролетариат, что опасно для буржуазии.
Гость
25 февраля 2023, 17:56
Джо Байдену запретили въезд на территорию Пензенской области. Беда пришла откуда не ждали, серьёзнейший удар по президенту США нанёс губернатор Пензенской области Мельниченко, который распорядился запретить Байдену и членам его семьи въезд на территорию региона. Чиновник уверяет: “нам такие люди не нужны”: — Пензенцы всегда славились своей отзывчивостью к чужим бедам, добротой и честностью. Всех этих качеств у господина Байдена нет и никогда не было. Подозреваю, что и не будет - шансы на исправление крайне невелики. Думаю, это решение поддержат все мои земляки. Интересно, что глава Пензенской области обнаружил отсутствие необходимых качеств у президента США лишь после того, как Госдепартамент ввёл против него персональные санкции. Также в санкционный список, например, попали губернаторы Архангельской области - Цыбульский, Нижегородской области - Никитин, Краснодарского края - Кондратьев, Приморского края - Кожемяко, Хабаровского края - Дегтярёв и ряд министров.
Гость
25 февраля 2023, 18:06
Пензенская область нужна Байдену как козе баян.
Гость
25 февраля 2023, 18:19
Гость
25 февраля 2023, 18:19
Пензенская область нужна Байдену как козе баян.
Ему уже вообще ничего не надо🤣
Гость
25 февраля 2023, 21:14
Замечательная новость! Наконец-то стали уделять внимание объектам культурного наследия! Есть еще ветшающий особняк Деева в селе Знаменка. Обратите и на него внимание. Его необходимо восстановить и можно организовать в нем какое-нибудь культурное пространство - музей или арт-кластер.
Гость
25 февраля 2023, 22:45
Гость, и стекольный завод а Коасноусольске
Гость
27 февраля 2023, 00:05
Гость
27 февраля 2023, 00:05
Гость, и стекольный завод а Коасноусольске
Да, тоже памятник истории и промышленной архитектуры
Гость
25 февраля 2023, 17:04
Какие туристы и памятники в это тяжелое время? Самим не смешно? Займитесь наконец насущными социально-экономическими проблемами населения региона!
Гость
25 февраля 2023, 17:25
Население пускай само решает свои проблемы.
Гость
26 февраля 2023, 00:53
Ну теперь заживем в ЮНЕСКО включили ,ведь деньги потекут рекой от зарубежных туристов
Гость
26 февраля 2023, 10:08
Кот🙀, 👍 👍 👍 😀
Гость
25 февраля 2023, 17:17
Давно пора. Надо сохранять памятники архитектуры и истории, их на территории Башкортостана не так много. И художественеая галерея чудесная. Будет новое место притяжения туристов и рабочие места для жителей.
Гость
25 февраля 2023, 17:21
Молодцы! Хоть что-то надо оставить для потомков. Ещё такое же интересное место в Верхоторе - завод, храм и необычный мост.
Гость
25 февраля 2023, 17:55
хабирко в юнеско??? однако!!!!
Гость
25 февраля 2023, 18:39
Байдену запрета нет, он даже на Украине был, просто стыдно ему заброшенные области показать, какая Россия живёт
Гость
25 февраля 2023, 20:20
всё хорошо и просто великолепно !
Гость
25 февраля 2023, 23:15
хорошая новость.
Гость
26 февраля 2023, 06:02
В Уфе на Ибрагимова рядом с Лентой есть очень красивый стариннный кирпичный завод. Пока еще есть.
Гость
27 февраля 2023, 00:16
Ну хорошо, а вдруг Шиханы не включат в список ЮНЕСКО. Что сохранить не удастся?