Проблема в том, что уезжает активная и высококвалифицированная часть населения. А приезжают мигранты из Средней Азии.
Гость
10 февраля 2023, 12:40
Усиленно выискивают в статистике циферки, вместо того, чтобы работать. Вот вся суть чинуш, начиная с Радика
Гость
10 февраля 2023, 13:01
Напишите кто уехал и кто ПРИЕХАЛ в разрезе - гражданство, национальность, образование, квалификация
Гость
10 февраля 2023, 12:53
Спасибо Радию Фаритовичу Хабирову за все прилагаемые им усилия для процветания нашей республики.
Гость
10 февраля 2023, 13:23
Михаил, его бы не было хуже бв не стало
Гость
10 февраля 2023, 14:25
Фархад! под русского косишь?
Гость
10 февраля 2023, 14:31
Гость
10 февраля 2023, 14:25
Фархад! под русского косишь?
Иптим! под татарина косишь?
Гость
10 февраля 2023, 12:29
Вахтовиков считают для красивой статистики. 146%
Гость
10 февраля 2023, 14:20
В Татарстане очень много студентов из других регионов и стран. Только из наших близких знакомых более 10 человек пополнили население Казани
Гость
11 февраля 2023, 02:21
И уезжайте отсюда в свои любимые края
На машинках, из-за которых ни снег с крыш толком не почистят, ни пройтись нормально
Каналы на ютубах из Турций заводите, вещайте
Гость
10 февраля 2023, 12:18
Одобряю .
Гость
10 февраля 2023, 14:57
А зачем вьехали к нам?
Гость
10 февраля 2023, 19:14
не знаю у кого как с зарплатой, но большая часть моих знакомых, работают на двух работах ( подрабатывают) с такими ценами на всё, на свои зарплаты, семья, не детей не поднимет не купит не чего .....
Гость
11 февраля 2023, 10:00
Республика уверенно показывает отрицательный рост населения.
Гость
11 февраля 2023, 11:25
Дайте информацию о качественном составе тех, кто приехал/уехал! Вот это будет показательно для оценки благополучия республики. А если уехало 100 перспективных, молодых, образованных людей, а приехало 150 армян на рынок торговать, то чему тут радоваться.
Гость
12 февраля 2023, 07:25
А уровень всего не повышается. А в азии нищита, вот к нам её и везут. Нам главное нац.памятниками территорию застолбить.
Гость
12 февраля 2023, 21:13
Не знаю откуда эти цифры нарисовали , но с кем не поговоришь то дети уехали, либо планирует уехать . А тут оказывается все хорошо 😕
Гость
10 февраля 2023, 15:08
Тут главный художник в регионе пока рулит. Цифры будут какие нужно.
Вы путаете с Рахимовым, тот любил приписками заниматься от собственных выборов до сельского хозяйства.
Гость
10 февраля 2023, 14:47
Враньё,чтобы поддержать застройщиков человейников и простимулировать падающий спрос на жилье.Многие инвесторы как раз из числа чиновников.Страна в целом становится менее привлекательна для проживания регулярными повышениями тарифов.За те же деньги можно в соседних странах жить в гораздо лучших условиях и радоваться жизни.Впрочем итаак сойдёт
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
763мм 64%В Башкирию за год приехало людей больше, чем в любой другой регион ПФО. Но есть нюансы