СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проспект Салавата в Уфе до Черниковки пройдет через Непейцевский дендропарк. Что с ним будет?»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
24 янв 2023 в 22:20

Жителей Сипайлово отодвинули в сторону. Устроим транзит половины "Черниковки" и "Инорса". Жители Сипайлово вечерами в пробках проклянут авторов этого "продления". Да и участок дороги мимо Тужиловки не может быть расширен, некуда. Стройте мосты. Всеми этими "прожектами" только оттягивают транспортный коллапс. Уничтожили общественный транспорт, так и на частном будет не выехать-заехать.

Гость
24 янв 2023 в 20:50

Руки прочь от дендропарка, продолжение проспекта проблему пробок не решит, а парка не будет. Найдутся охотники до халявных площадей под застройку и под шумок либо спилят, либо сожгут парк.

Пенсионер
25 янв 2023 в 11:17

Парк им.Гафури потихоньку застроили домами, хотя все эти годы только и говорили, что это невозможно, что все против.
Теперь аккуратно застроят и Непейцевский парк. Ну а потом и до парка им.Калинина доберутся. Деньги решают все.....

Екатерина
24 янв 2023 в 20:14

Живу на Руставели и часто слышу от соседей плохие отзывы этого участка леса именуемого дендропарком. Это место просто сборище алкашей и маргиналов. Просто ужас какой то! Детей гулять выпускать опасно.

Гость
25 янв 2023 в 01:56

Надо дорогу прокладывать в обход дендропарка. Итак зелёных насаждений в городе всё меньше и меньше.

Гость
25 янв 2023 в 10:08

Руки прочь от дендропарка, прекрасное место.
Еще б собачье д...... убирали хозяева за своими драгоценными питомцами, и входы окультурили, только аккуратно, без возможности заехать машинам, и в самом парке не стоит развлекалки делать особенно за деньги.
В целом замечательный островок зелени тишины и спокойствия.

арт
25 янв 2023 в 11:43

да забейте вы, это продление проспекта обещают уже лет 20, но так и не сдвинулось ничего с места. Только шума больше из за ничего. Еще лет 20 будут обсуждать и еще лет 20 строить. Поберегите нервы...

Гость
26 янв 2023 в 00:26

Пусть строят

Зур Нащальник
24 янв 2023 в 20:52

Чо вы тут раскричались? Ваше мнение никого не интересует. Всё уже решено!

Гость
25 янв 2023 в 09:43

Для начала название парка поменяли бы - жуть жуткая же. И да, этот город он для машин, увы(.

Гость
25 янв 2023 в 21:52

Да что за Вы люди! В пробках сидеть не хотите, всё жалуетесь на пробки,а где Вам должны строить дороги- по воздуху что ли? Кто из Вас был в этом парке? Кто там последней раз выкинул мусор? Лишь бы негатив написать! А сами дорог хотите, инфраструктуры, чтоб Уфа изменилась, откуда сейчас столько негатива? Сосед сейчас с соседом враждуют, везде зависть, недовольство! Почему все такими стали? ОПОМНИТЕСЬ!!!!

Гость
24 янв 2023 в 20:06

дальше фразы, что на территории дендропарка планируются парковки, можно не читать

Кот🙀
24 янв 2023 в 20:05

Какие белки ,будем любоваться машинами

Гость
25 янв 2023 в 06:59

Дорога не занимает много места,все это шум в стакане воды.Дендропарк пока до ума не довели.Рядом парк им.Калинина.То же брались за него.Хотя дорога пройдёт и через него.Может быть и парк им.Калинина,наконец,доведут до ума?

Гость
25 янв 2023 в 08:14

У,нас,так,парк,хотят,и,дорогу,и,рыбу,и,старые,деревянные,дома,реставрация,,

Гость
25 янв 2023 в 08:19

Всем,все,надо,и,парк,и,дорогу,и,рыбу,и,парковку,как, Казань возле,дороги,

крен
24 янв 2023 в 20:29

В городе должно быть много асфальта, дорог и парковочных мест.

Патриот
24 янв 2023 в 20:53

Надо срочно назначить Дмитрия Квартального гл. тренером хоккейного Салавата, пока его не прихватил Авангард. Нынешний тренер совершенно не тянет, в этом убедитесь 25-го января. С ним полный провал.

Горсть
25 янв 2023 в 19:54

Проект г. Автобан в городе не нужен

Гость
30 янв 2023 в 16:22

Всё меньше и меньше остаётся зелёных островков в Уфе, парки постепенно застраиваются высотками.
Никто не думает об экологии, о здоровье людей. А ведь парки и лесопарки - это лёгкие города.
Надо, чтобы дорогу строили в обьезд дендропарка.