перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Наконец-то он ушел! Каким Башкирия запомнила 2022-й — собрали главные события года

31 декабря 2022, 09:40
Наконец-то он ушёл !!!! Не надо так обнадёживать !
Гость
31 декабря 2022, 10:46
Счастливый год был ,даже очень
Гость
31 декабря 2022, 11:14
🙀Кот, это ты жёнам и матерям мобиков скажи🤣🤣🤣
Гость
31 декабря 2022, 11:42
для барыг что ли? как ты.
Гость
31 декабря 2022, 11:28
Главное событие года когда президент России Владимир Владимирович Путин и главы ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей подписали договоры о присоединении к России. Как взявшись за руки они дружно скандировали:Россия, Россия!
Гость
2 января 2023, 04:20
Вначале Изюм и Херсон, затем Симферополь и Севастополь
Гость
31 декабря 2022, 12:01
Уходящий 22 год показал эффективную работу властей против 5 колонны. Так держать в следующем году💪
Гость
31 декабря 2022, 14:32
Юстас, кирдык все ближе вам.
Гость
31 декабря 2022, 11:02
Самый запоминающийся момент года безусловно это когда Президент России Владимир Владимирович Путин и главы ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей подписали договоры о присоединении к России. А потом дружно взявшись за руки скандировали: Россия, Россия!!! В этот момент вся страна плакала от счастья и гордости и я в том числе.
Гость
31 декабря 2022, 12:51
Патриот, врёшь за бабосики?
Гость
31 декабря 2022, 15:09
Гость
31 декабря 2022, 15:09
Патриот, врёшь за бабосики?
Бесись 5колонна!
Гость
31 декабря 2022, 17:06
Гость
31 декабря 2022, 17:06
Бесись 5колонна!
Патриот, кирдык вам все ближе и ближе.
Гость
31 декабря 2022, 09:49
А какое обнадеживающее было название ...
Гость
31 декабря 2022, 11:35
В тот раз когда русские объявили наши земли своими исконными затмение солнца было 1 мая а в этот раз 25 октября. Похоже что и Перекоп и Чонгар тоже будет со сдвигом на полгода - в тот раз дело было осенью, а в этот будет весной.
Гость
31 декабря 2022, 11:52
Юбилей президента. 2022 подтвердил,что с годами он становится только мудрей. Здоровья ему!
Гость
31 декабря 2022, 12:52
Путин ненавидит этот праздник? 29 декабря 1922 года Договор об образовании СССР был согласован 29 декабря 1922 года, а уже 30 декабря 1922 года I Всесоюзный съезд Советов одобрил его. РСФСР и выделившиеся из неё ранее Украинская ССР (УССР), Белорусская ССР (БССР) и Закавказская Социалистическая Федеративная Советская Республика (ЗСФСР) объединялись в Союз Советских Социалистических Республик (СССР), каждая из республик которого формально считалась суверенным государством
Гость
31 декабря 2022, 13:14
Это я сейчас вовсе не про год.