перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Спросили в Минздраве, почему даже премьер Башкирии не смог записаться к врачу. Там тоже обещали «перезвонить»

23 декабря 2022, 13:38
Это называется дно! Днище!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2022, 13:43
Ну вот,пытался записаться на прием через госуслуги,а там выдает,мол нет врачей..доступных для записи-ну вот так получается,нет врачей- нет проблемы! Зачем Минздрав нужен тогда?!
Гость
23 декабря 2022, 14:02
Власть держит руку на пульсе народа, значит скоро всё наладится.
Гость
23 декабря 2022, 14:06
Юстас, кирдык вам всё ближе.
Гость
23 декабря 2022, 15:12
Гость
23 декабря 2022, 14:06
Юстас, кирдык вам всё ближе.
Слышу это уже долго долго...
Гость
23 декабря 2022, 20:57
Гость
23 декабря 2022, 15:12
Слышу это уже долго долго...
Юстас, Германии нужно было 5 лет. Так что жди.
Гость
23 декабря 2022, 16:58
Давно надо переименовать министерство здравоохренения в здраво-хоронения! ведь министр алко-Голикова усердно выполняет рекомендации Запада по уничтожению населения.
Гость
23 декабря 2022, 20:58
Бездельники!, казалось бы причём тут Путин?
Гость
23 декабря 2022, 14:44
Жаль, чтот были технические неполадки. Узнал бы, что вся запись полная и услышал бы рекомендацию позвонить "завтра в 7.30" и тогда возможно получится записаться на приём через 2 недели.
Гость
23 декабря 2022, 15:24
Оптимизация, она такая оптимизация
Гость
23 декабря 2022, 16:00
маме старушке под 90 лет. В 2 часа ночи резко скакнуло давление, отказали руки и ноги, лежит бредит. Полчаса !!! по телефону 103 слушал музыку и "ждите, сейчас свободных операторов нет". И это в Уфе, миллионной столице республики. А что-же творится на периферии?
Гость
23 декабря 2022, 14:25
а зачем назарову хирург??? что -то длинное отрезать???
Гость
23 декабря 2022, 14:27
лишнее
Гость
23 декабря 2022, 17:16
А почему в таком хамском тоне каждый раз эта девушка пишет свои публикации? Надоело читать это хамство и даже хабальство. Если ей так нравится учиться в Питере, пусть там и живет и своё хабальство там показывает.
Гость
23 декабря 2022, 18:30
Весело живём, только плакать хочется однако.
Гость
23 декабря 2022, 22:51
Я хотела узнать,почему с Сайта убрали расписание врачей узких специалистов.Например Ортопеда, Кардиолога, Эндокринолога., Неврологов . Говорили и Офтальмологов, и Хирургов , но их на сайте востановили., в чём причина. Даже расписание не посмотришь, и приходится звонить., и планировать в какое время посетить врача.
Гость
23 декабря 2022, 13:48
зато в психдиспансер можно запросто позвонить заведующему отделения, и наговорить что хочешь про любого психически больного. Ну то что он гуляет с девушками несовершенолетними, то что он устраивается на работу благодаря своим родственникам, то что он назанимал у всех денег. И все эти бездоказательные утверждения будут внесены в карточку больного. А потом как хочешь так и выворачивайся. Оправдаться больному никто не даст.