перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Компания депутатов из Уфы хочет лишить 14 домов в Черниковке охранного статуса

6 декабря 2022, 22:38
🙏🙏🙏 ну лишите ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
6 декабря 2022, 21:29
И правильно сносят. Давно пора. С гнильем, допустим надо бороться.
Гость
6 декабря 2022, 21:23
Все песня спета этих домов ,снесут как пить дать
Гость
6 декабря 2022, 21:23
Эти дома разваливаются. Государство их не ремонтирует, все сгнило давно. Поэтому смысла нет разводить дрязги на счёт культурного наследия . Жильцам этих домов надо нормальное жилье и ждать тут нечего - давно уже штукатурка сыплется, полы сгнили, трещины повсюду, крыша вот-вот наковырнется... И не важно какой Застройщик - главное чтобы жилье не в Шакше, с чистовой отделкой, сертификатом на мебель тысяч так на 200, и все будет норм и все будут довольны.
Гость
6 декабря 2022, 22:57
Если мелькнула фамилия Носкова,снесут 100%!))
Гость
7 декабря 2022, 00:10
Нужно ремонтировать эти дома (как в Питере это делают), - если это историческая ценность. У них ведь там, вроде, стены и перекрытия не бетонные, а деревянная оплётка, всё прогнило. А без ремонта, поговаривали, что все мечтают о сносе, в том числе по ул.Калинина с другой стороны от ул.Рыбакова
Гость
7 декабря 2022, 01:26
Некоторые компании существуют лишь для того,чтобы вести с администрацией переписку на бумаге.ну и деньги гонять туда сюда,чтобы часть потерялась.бесит.
Гость
7 декабря 2022, 07:19
Все это будет во благо, если жители получат жилье по адекватной стоимости, с чистовой отделкой. И не в Шакше. А так - эти дома уже полные развалюхи и жить в них опасно, не говоря о комфорте. Там действительно аварийное состояние.
Гость
8 декабря 2022, 09:09
Это дома?! Это сараи😀
Гость
7 декабря 2022, 10:00
Неужели ещё остались желающие жить в таких домах?
Гость
7 декабря 2022, 10:19
Прораб, нам ворам этого не понять.
Гость
6 декабря 2022, 21:36
Эти спившиеся жильцы никому не нужны в этом городе пускай убираются подальше.
Гость
7 декабря 2022, 00:40
По себе судите?
Гость
7 декабря 2022, 07:21
Помести тебя в такой дом на месяц, то и ты запьешь от безнадеги и общего уныния вокруг. Бытие определяет сознание.
Гость
7 декабря 2022, 09:59
Прощай, уютная Черниковка! Да здравствует Уфа- человейник! Парковок не будет, школ не будет, будет знакомый всем кошмар!
Гость
7 декабря 2022, 17:41
Какой охранный статус? Вот эти черниковские бараки с алкашами и наркоманами - это охранный статус?