перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Кресты ломаются и падают на чужие могилы: смотрим, как в Уфе хоронят бомжей, мертворожденных и одиночек

4 декабря 2022, 10:55
Можно подумать, что остальное Северное кладбище лучше выглядит. Это только в загнивающей Европе и бездуховной Америке - ровные ряды красивых памятников. А у нас даже кладбище выглядит как мусорный полигон.Видимо, достойно ухаживать за местами захоронения своих граждан - это аморально 😏
Гость
4 декабря 2022, 09:40
В этом недогосударстве простые люди при жизни-то никому не нужны, а после смерти и подавно!
Гость
4 декабря 2022, 09:50
Добрый самаритянин, простых людей нет - есть ресурс, кто не в курсе!
Гость
4 декабря 2022, 11:57
Добрый самаритянин, вы не добрый. Вы злобный самаритянин.
Гость
4 декабря 2022, 09:08
Зачем и кому нужна такая Россия? Государство относится к своим гражданам как к скотине. Такая Россия не должна существовать!
Гость
4 декабря 2022, 09:32
Игорь, 👍👍👍👍👍
Гость
4 декабря 2022, 09:36
Тоже к этому пришла, зачем такое государство, если люди для него пыль.
Гость
4 декабря 2022, 09:38
Игорь, загнившая рашка 🤣👍
Гость
4 декабря 2022, 11:06
Приходите в этот Мир в 💩, живёте так же и хоронить вас будут аналогично! И чего вы ещё хотите после этого?
Гость
4 декабря 2022, 14:55
Циничная акушерка, 😀👍👍👍👍
Гость
4 декабря 2022, 16:21
Циничная акушерка,это ты про себя?))
Гость
4 декабря 2022, 18:30
Циничная акушерка, 👍👍👍
Гость
4 декабря 2022, 09:38
Фетишисты Если кто-то что-то значил, остался в мозгу
Гость
4 декабря 2022, 09:59
Что сопли распустили, бабы ещё нарожают!
Гость
4 декабря 2022, 10:12
Военком, 🤣👍👍👍👍
Гость
4 декабря 2022, 10:30
Военком, 👍👍👍👍
Гость
4 декабря 2022, 13:31
А почему только кресты? Бомжи поголовно христиане?
4 декабря 2022, 14:53
гость, и тут надо вставить раздор по нацональности...Бог един,вера разная.Успокойся с миром.
Гость
4 декабря 2022, 16:17
4 декабря 2022, 16:17
гость, и тут надо вставить раздор по нацональности...Бог един,вера разная.Успокойся с миром.
Явдат Чекушкин,я как раз не националист!Но и у бомжа можно веру определить и полумесяц вместо креста поставить...
Гость
5 декабря 2022, 07:30
Гость
5 декабря 2022, 07:30
Явдат Чекушкин,я как раз не националист!Но и у бомжа можно веру определить и полумесяц вместо креста поставить...
гость, на небесах, господь без ваших комментариев определит кто и какого вероисповедания.
Гость
4 декабря 2022, 10:17
А что вы хотите??? "Заказывает музыку" только то от, у кого есть финансовые возможности..... даже после смерти...
Гость
4 декабря 2022, 12:00
Гамильтон, может сам оплатишь панихиду и похоронишь бомжей? Нет. Тогда глупости не пиши…
Гость
5 декабря 2022, 11:19
Гость
5 декабря 2022, 11:19
Гамильтон, может сам оплатишь панихиду и похоронишь бомжей? Нет. Тогда глупости не пиши…
Аналитик, ты же воруешь мильярдами, вот и поделись.
Гость
4 декабря 2022, 11:55
Да. «Позитивный репортаж». Прям повышает настроение и настраивает на предновогоднее настроение. Нужно ли вообще, освещать столь трагическую тему… Плохих новостей и так достаточно. Хотя все мы сметаны. Умершие сраму не имут…
Гость
4 декабря 2022, 16:25
Аналитик, наряжаем ёлки-палки, встречаем Новый год и готовимся к мобилизации, для кого-то это будет последний праздник!
Гость
4 декабря 2022, 17:12
Гость
4 декабря 2022, 17:12
Аналитик, наряжаем ёлки-палки, встречаем Новый год и готовимся к мобилизации, для кого-то это будет последний праздник!
Гость, неужели для тебя? Ну так хорошо тебе отметить свой последний НГ!🥳🥳🥳
Гость
4 декабря 2022, 18:21
Гость
4 декабря 2022, 18:21
Гость, неужели для тебя? Ну так хорошо тебе отметить свой последний НГ!🥳🥳🥳
Аналитик, вы утомили!!!! Почему пишите комментарии под моим ником! Достали уже.
Гость
4 декабря 2022, 09:45
Перед Богом все равны...
Гость
4 декабря 2022, 09:57
... и поэтому мы с вами не дружим
Гость
4 декабря 2022, 10:46
Своё 💩 после себя забрать не можете!
Гость
4 декабря 2022, 12:03
Смертны
Гость
5 декабря 2022, 13:50
так выглядит будущее, в которое нас ведут
Гость
5 декабря 2022, 16:33
Это еще нет фото с Северного рудника под Копейском, где тела хоронят в болоте (низине) а кресты падают через несколько месяцев.
Гость
6 декабря 2022, 00:22
А если просто без вести пропал и родные не опознали по каким-то причинам...
Гость
6 декабря 2022, 03:03
Интересно скоро кого-то кто-то будет встречать цветами? Интересно неправда ли.
Гость
6 декабря 2022, 06:35
Не хотите кормить нату будите кормить армию кровососов.
5 января 2023, 15:06
Сегодня родственники есть- похоронили, завтра нет и красивая могила придет в запустение и будет востребована работниками кладбища для новых жильцов. Все временно в этом бренном мире
Гость
4 декабря 2022, 10:05
Люди пьют, ленятся, завидуют...вот итог.
Гость
4 декабря 2022, 10:30
фархад!, а вы всё воруете и воруете.
Гость
4 декабря 2022, 09:50
В первую очередь виноват народец.
Гость
4 декабря 2022, 10:40
🤣🤣🤣🤣Скажите СПАСИБО одному народу, у которого в руках все финансовые ресурсы. Дальше больше будет.