перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На следующей неделе без воды останутся 180 домов

2 декабря 2022, 11:27
Гость
2 декабря 2022, 11:49
А что ремонт водопроводных линий только зимой можно делать???
Гость
2 декабря 2022, 13:36
Гость, выходит,что так.Летом лясы точили
Гость
2 декабря 2022, 18:41
Гость
2 декабря 2022, 13:36
Гость, выходит,что так.Летом лясы точили
Гость, нет, неправильно. Зимой отремонтируют, летом всё сломается… и снова: зимой ремонт- летом ломается…. Денег немеряно можно …. ВСЕ со счёта собьются… Вот и вся арифметика!
Гость
3 декабря 2022, 22:47
Гость,не будь наивным))Зимой расценки на порядок выше))От того и асфальт на снег кидают))
2 декабря 2022, 18:16
По мне так- всё деградирует,к сожалению.😢
Гость
2 декабря 2022, 13:57
Вы бездельники могли бы и сами всё отремонтировать в своих домах. И не напрягать государство.
Гость
3 декабря 2022, 14:11
Фатриот Пархад, сам подъезд ремонтируешь?
Гость
2 декабря 2022, 14:50
Это уже становится закономерностью... Ремонт водопроводных линий-зимой, укладка асфальта-на снег...
Гость
2 декабря 2022, 15:31
Потому что летом чиновники отдыхают на море, яхтах..... Некогда им.
Гость
2 декабря 2022, 12:35
Вам что --лета не хватило???
Гость
2 декабря 2022, 12:46
Сейчас и газ вырубать стало модным. В районе Центрального рынка отрубили уже более 8 хрущевок. Типа ЖЭУ вовремя не сдали какую то форму в Газораспределительную компанию. Теперь у людей нет возможности помыться теплой водой, ни приготовить пищу. Колоссально увеличилась нагрузка на электрические сети. А у некоторых бабусь проводка-то старая. Так что все чайники вырубаются. Они приходят к соседям за кипяточком. Вообщем, живем как на Украине.
Гость
2 декабря 2022, 16:09
В 90-х помню на 31 декабря без воды остались,остатки воды ведрами с бойлерной домой носили...
Гость
2 декабря 2022, 22:19
Вообще-то на улице Степана Разина дом 27 ранее был всю жизнь числился в администрации города улица Степана Разина дом 27 корпус,,, Б,,,. Этим новым хозяевам не то что воду надо отключить а ещё газ. Собственник новый дома мошенник ещё 2015 года . Избежал уголовного наказания. Долго рассказывать.
Гость
3 декабря 2022, 04:46
Отлично, Весны-Лета-Осени, не хватило же всё наладить. Давайте зимой отключать воду. Мы же живём в тёплых странах. У нас нет холода естественно ...