СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для Жириновского нужно что-то солиднее»: как выглядит улица в Уфе, которую хотят назвать именем знаменитого политика»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
Гость
23 нояб 2022 в 09:47

Что этот тип сделал такого для Уфы, чтобы называть его именем улицу?

Гость
23 нояб 2022 в 10:56

Надо там на каждом доме обязательно повесить таблички с его бессмертными словами: "А башкир и татар я сошлю в Монголию".

Гость
23 нояб 2022 в 11:32

Я как житель этих домов. Горячо поддерживаю переименование улицы в улицу Жириновского. Это шанс для наших дворов решить наконец то наболевшие проблемы. Мы очень ждём и просим у города строительства школы и детского сада теперь на ул.Жириновского. И будет отлично, если это будет школа имени Жириновского! Достойный человек даже после ухода будет способствовать образованию молодого поколения Россиян!

Гость
23 нояб 2022 в 16:00

Эти призывы назвать улицу именем Жириновского показывают степень падения нашего общества и власти.

Гость
23 нояб 2022 в 08:51

Опять продолжают называть именами политиков. История показывает, что времена меняются - памятники сносят, улицы переименовывают. Есть же хорошие нейтральные названия - Абрикосовая, Виноградная...

Гвоздь
23 нояб 2022 в 10:25

В Испании, там где вилла куплена, пусть назовут, или Ниву его по декларации вместо Майбаха
(30 квартир в Москве и Сочи, недвижимость в Барселоне, Аликанте и на Ибице)

Гость
23 нояб 2022 в 11:25

Согласна с женщиной.Зачем какую-то задрипанную улицу называть его именем?Владимир Вольфович достоин большего.Надо назвать его именем новый парк,возможно помощь окажет и его партия,или улицу в новом микрорайоне.Много же сейчас строят.

Гость
23 нояб 2022 в 11:39

У нас все улицы названы именами не уроженцев Уфы. А сейчас вообще идёт лет 40 определённый уклон. Пока название прочитаешь, язык сломаешь. Д.дом.

Гость
23 нояб 2022 в 11:53

Все смеялись над Жириновским, типа клоун, а всё, что он говорил - сбылось и сбывается. И кто он после этого?

Башкир
23 нояб 2022 в 12:25

Это делается специально, чтобы разозлить татар и башкир и показать, кто хозяин в Уфе.

Дегтерев
23 нояб 2022 в 15:51

В честь Жириновсского надо назвать баню.

Гость
23 нояб 2022 в 09:52

А что он такого сделал для Уфы и Башкортостана. Ничего. Пусть в Москве называют хоть каждый переулок!!!

Гость
23 нояб 2022 в 13:11

Почему нельзя назвать новую улицу и сделать её более достойной,чем могли бы,пусть помогут однопартийцы.Зачем старые улицы переименовывать?Бред!

николай
23 нояб 2022 в 14:39

бокалинская от слова бокал или стакан???

Башкир
23 нояб 2022 в 17:05

Это плевок в лицо башкирам. Пусть в Тель-Авиве назовут.

Галина
24 нояб 2022 в 07:27

Умница он и достоин этого, только его именем надо не эту улицу называть,а красивый проспект или парк города Уфы

Гость
23 нояб 2022 в 09:33

А зачем?!

Алекс
23 нояб 2022 в 10:24

Сейчас много муравейников строят,значит будут новые улицы.Вот одну из них и назвать.Тогда приживется))

Гость
23 нояб 2022 в 11:12

Назвать его именем неотремонтированный цирк.

Гость
23 нояб 2022 в 12:38

Опять наши деньги не пойми куда потратят, лучше бы на медицину, пол года в очереди ждать на фгс

Гость
23 нояб 2022 в 13:03

Новые районы будут строиться, где нет названий улиц еще, там и назовите его именем одну из будущих улиц. А переименовывать переулок, где все дома к Бакалинской относятся - это ни туда ни сюда, только проблем больше.

Гость
23 нояб 2022 в 13:03

Если даже он и « пророк», то обязательно надо называть его именем улицу? Много пророков - и Ванга, и Нострадамус и чуть ли не каждый политик у нас в России… Так что же ? Переименовывать??? Или деньги девать некуда??? Может, просто не знают, куда девать??? Ну, кроме своего кармана.

Петр
23 нояб 2022 в 13:52

Распоряжался чужими деньгами сидя с остальными и разыгрывал клоунаду а теперь и улицу назвали его именем.смутное время

тьфу блин
23 нояб 2022 в 15:03

"Бульвар банных пацанов"- вольфычу бы понравилось .

🙀Кот
23 нояб 2022 в 18:29

Салават Юлаев сжег город Бирск это как норма ,а улицу назвать именем Жириновского это крах для уфимцев

Гость
23 нояб 2022 в 18:31

Если что только в УЗБЕКИСТАНЕ-где Он родился.Это вряд ли.Пусть уж лежит там,где Его похоронили.И не надо больше вспоминать не Имя и не Фамилия-Отчество.Просто Он был бездельником и б🔥🔥🔥🔥олтал,что захотел.

Эта инициатива
23 нояб 2022 в 23:34

Будет разжигать антисемитизм. В Уфе и так слишком много улиц, названных в честь соплеменников Жириновского-Эйдельмана.

гость
24 нояб 2022 в 10:13

Когда-то он хотел всех Башкир и Татар обуть в кирзовые сапоги и отправить пешком к морю, а мы теперь в честь него улицу называем)

Гость
4 февр 2023 в 15:30

Жириновский ничего для Уфы не сделал.
Наоборот, хотел татар и башкир выселить в Монголию и всех, кто живет на Урале называл тупыми.
И в честь этого человека нпзывать улицу в Уфе? В то время как нет улиц в честь людей, которые реально мгооо сделали для Уфы и уфимцев?
Бредовая идея. Нашим депутатам больше заняться нечем?