перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Коллегию адвокатов Башкирии возглавил сын её бывшего председателя Денис Юмадилов

Гость
17 ноября 2022, 16:57
На СВО его. Развели тут монархию. Пусть на заводе работает, как мой сын.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2022, 17:12
У него трое детей.
Гость
17 ноября 2022, 17:19
Зачем гадости писать не пойму . Кто на что учился. У Дениса Булатовича большой опыт работы.
Гость
17 ноября 2022, 17:10
Две шикарные нормушки, где на взносы членов живут припеваючи управленцы - Адвокатская и Нотариальная палата
Гость
17 ноября 2022, 17:29
Ну а на безденежную работу😎😎😎 Они дорогу не знают-работать на заводе в Уфе.
Гость
17 ноября 2022, 19:39
Это по аналогии с преемственностью у Туркмен баши штоли?))))))
Гость
17 ноября 2022, 16:40
Правильно, у нас же монархия.
Гость
17 ноября 2022, 17:37
крендель, и бояре с холопами.
Гость
18 ноября 2022, 13:21
А после Хабирова кто будет главой? Её дочь?
Гость
17 ноября 2022, 18:08
РБ - Республика Башкортостан, это не только коррупция. Это - БМК: байство, местничество, кумовство.
17 ноября 2022, 18:22
БМК - баймакство?
Гость
18 ноября 2022, 03:37
17 ноября 2022, 18:22
БМК - баймакство?
И Сибайритство
Гость
17 ноября 2022, 16:50
Слов нет.
Гость
17 ноября 2022, 18:18
Стыдобища
Гость
17 ноября 2022, 21:40
Двадцать лет в следствии работаю, а про такого адвоката впервые слышу. Вот Зеликман был Адвокат с большой буквы, а этот......
Гость
18 ноября 2022, 10:49
Гость, 👍👍👍
17 ноября 2022, 18:03
Турецкий гамбит от преследователе Булата ...?
Гость
17 ноября 2022, 21:31
Вот тут пишут,типа это достойный человек,сначала разберитесь,он очень грамотный,возможно,но вопрос,он что один очень грамотный?,и видимо протекции от папы или ещё кого не было?,в Советское время например не приветствовалось никогда такое,чтобы сына на своё место,даже по своим стопам,может было,но редко,сейчас да,нарушений в этом конечно нет,но это не красиво,это дурной тон в обществе,а они на это плевать хотели,у нас поэтому везде и бардак,что одно кумовство и коррупция и никто и ни за что не отвечает,вариантов других нет,возьмите пример с ненавистной нам Европы,там может чего-то в законе не прописано,но в обществе если это не принято,то будь добр освободи должность,по крайней мере в большинстве случаев.
Гость
17 ноября 2022, 18:20
У Хана сын должен быть Ханом.Вот только конец хреновый,быть распятым.
Гость
17 ноября 2022, 18:36
А что были варианты?))))))
Гость
17 ноября 2022, 20:27
Династия однако))
Гость
17 ноября 2022, 19:10
Путин построил нормальное феодальное государство, а кто недоволен идите в свою либеральную и нищую Европу!
Гость
17 ноября 2022, 20:59
Холопы этого не способны понять🤷‍♂️
Гость
18 ноября 2022, 10:49
Гость
17 ноября 2022, 20:59
Холопы этого не способны понять🤷‍♂️
Гость, 👍
Гость
17 ноября 2022, 17:04
Вместе с людишками?
Гость
17 ноября 2022, 17:36
Получил в наследство, 👍👍👍
Гость
18 ноября 2022, 08:54
Имейте в виду, что у Путина есть успешный и перспективный племянник.
Гость
18 ноября 2022, 10:48
Донкий Хот, "патрушев младший" его зовут.
Гость
18 ноября 2022, 09:04
К сожалению, большой процент адвокатов вместо защиты предлагают подзащитному сознаться, взять вину на себя или выступают посредниками "заноса" следователю или судье. Коллегия гниёт с головы, и передавать место главы по наследству - это деградация и коррупция. Поставили себя в обществе так: нас не нанимают а приглашают. Нет уж - приглашают на свадьбу или днюху, а вас нанимают и платят за работу. Коллегия адвокатов должна быть государственной, а не частной лавочкой - хочу приглашусь, не заплатишь - не приглашусь.
Гость
18 ноября 2022, 10:47
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
17 ноября 2022, 17:16
Псевдо комментаторы.И люди заказавшие желтую прессу.Вы сначала узнайте какой он человек, прежде чем поливать грязью.Грамотнее адвоката Вы не найдете,он основоположник изменений в действующий ФЗ об Адвокатуре.
17 ноября 2022, 17:30
это как в футболе, да? сначала жёлтая карточка, потом красная?
Гость
17 ноября 2022, 17:57
17 ноября 2022, 17:30
это как в футболе, да? сначала жёлтая карточка, потом красная?
Так,Вы "украли" буханку Хлеба вон в том магазине и продавщица написала следователю и о Вас?-поймали и угрожают на 3,5 лет?.Ладно, возьму за Ваше Дела-но вначале в кассу вооон там пока 25 тысяч рублей,а дальше видно видно будет,,а кому Судью то дело дошло-по району-??.
Гость
17 ноября 2022, 18:44
Гость, ха
Гость
17 ноября 2022, 17:10
Раз здание то ихняя,понятие такое-да и читается Хозяином становятся Они.Хотя в теперешние время Честь-Совесть уже давно нет.Теперь деньги-деньги и не виновного лет на 15. Ой,а Башкортча языка то хоть понятие имеет или нет??. И если что написать на Башкортском Языке-Опровержение -Каршы килугэ я иса Татарча?.
Гость
17 ноября 2022, 18:18
Никак не отделаться от гумерыЩа
Гость
18 ноября 2022, 11:59
Не зря Башкирию называют султанатом. Уже и должности по наследству передают. Позорише!
Гость
18 ноября 2022, 14:09
конечно,папочка ничем не помог ,талантливый сынишка все сам, 😁все сам..своим умом и старанием..)))
Гость
18 ноября 2022, 14:29
Не зря дочь хабирова мечтает в интервью о монархии - чтобы они вечно и праздно правили ограбленным ими бесправным народом
Гость
18 ноября 2022, 14:27
Началось - передача власти по наследству! Послать всех чиновников на СВО - может, тогда хоть какая-ито польза от них народу будет
Гость
18 ноября 2022, 14:36
А после него будет его сын, затем внук.
Гость
21 ноября 2022, 01:16
Странно, никогда не слышал и не видел , его как адвоката, впрочем, как и папашу….
Гость
21 ноября 2022, 01:20
Доиграются скоро, разгонят эту мутную конторку и отдадут все под государственное управление . И правильно сделают, нечего один частный карман набивать.
Гость
7 декабря 2022, 12:15
Доходные места работы стали передаваттся в России по наследству!
17 ноября 2022, 17:29
Комментаторов набежало больше, чем просмотров на новости. Успех, ящитаю.
Гость
18 ноября 2022, 03:38
И не говори, Татунька
Гость
17 ноября 2022, 17:13
Достойный адвокат на данную должность! В целом, думаю, что статья написано человеком не владеющим большими познаниями в области юриспруденции. Адвокатская палата и коллегия, которую возглавил герой публикации это разные организации. Но автору видимо это не интересно, главное подать так, чтоб читатели засомневались, начали комментировать и поднимать рейтинг издания. Где СМИ, грамотная и беспристрастная?
17 ноября 2022, 17:30
ну тут такие тонкости, без поллитра не разберёшь.
Гость
17 ноября 2022, 17:22
Я сам являюсь адвокатом. И считаю, что это достойная кандидатура на должность Председателя БРКА.
Гость
17 ноября 2022, 17:33
врешь.Кто там работает за деньги-Вас не допустят.У Вас не было денег,что бы получить Диплом и быть адвокатам.А у него у Отца вон сколько денег,пока.Вон,только за зданию-сколько Они получают деньги.🔥🔥🔥🔥
Гость
17 ноября 2022, 17:21
Люди озлобленные какие-то. Лишь бы дерьмом облить другого. И плевать кто и что там
17 ноября 2022, 17:30
и не говорите.)
Гость
17 ноября 2022, 17:34
От зарплаты до зарплаты ну и пенсия адвокатам пенсионерам.
Гость
17 ноября 2022, 17:16
Вам бы только гадости говорить! Почему столько льется плохого, если даже ничего не знаете. Качества человека нужно оценивать по поступкам и достижениям! А их немало, часто слежу за новостями адвокатов и нотариусов. Вон адвокаты везде участие принимают! Гражданам помогают, в детские дома ходят. В адвокатуре порядок! А грязь разводят те, кто просто завидует!
Гость
17 ноября 2022, 17:10
Ну и правильно 👍🏻 Денис Булатович опытный, амбициозный, специалист высокого класса 👍🏻 я полностью поддерживаю его назначение 👏🏻
Гость
17 ноября 2022, 17:12
А раз Вы Сами хорошо Знаете и Законы итд,итп,а почему же не Вы Сами,а?.Или опять тоже из-под кусты,пишете?.