перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В администрации Уфы одобрили идею назвать одну из улиц именем Жириновского. Показываем, где она будет

17 ноября 2022, 14:18
Для начала восстановить дореволюционные названия улиц. Городу 5 веков, а никакого наследия не осталось, сплошной новодел.. и что за привычка обязательно называть чьим либо именем!! Такой практики не было до революции, да и во многих развитых странах её нет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2022, 18:34
А названия вернуть всем территориям.
Гость
17 ноября 2022, 13:50
А когда придёт другая власть, будут переименовывать. Не проще ли назвать каким - то нейтральным названием? Например, как к Антонова- Абрикосовая, Виноградная, Тенистая … Ну можно Ухабистая, Ямистая…
Гость
17 ноября 2022, 13:55
Гость, можно Распильная, Малая Коррупционная, бульвар Обещания Прорывов, переулок МРОТа. Зачем эти названия в честь сомнительных личностей???
Гость
17 ноября 2022, 14:15
Гость
17 ноября 2022, 13:55
Гость, можно Распильная, Малая Коррупционная, бульвар Обещания Прорывов, переулок МРОТа. Зачем эти названия в честь сомнительных личностей???
👍👍👍
Гость
17 ноября 2022, 14:15
👍
Гость
17 ноября 2022, 18:03
В стране закончились герои ? А что он сделал для страны и народа ? Предвыборные лозунги все орать умеют ,а дальше тишина....
Гость
17 ноября 2022, 18:27
Кость, уважаемый политик,его все знали.
Гость
19 ноября 2022, 04:29
Гость
17 ноября 2022, 18:27
Кость, уважаемый политик,его все знали.
Хаааааааааррррррррьк-тьфу на тебя!
Гость
17 ноября 2022, 20:20
Заведение в Базилевке можно назвать его именем.Гармонирует.
Гость
17 ноября 2022, 20:31
Гость, вашим точно назовут
Гость
17 ноября 2022, 14:46
Вообще-то он Эйдельште́йн В декларации за 2019 нива, однушка в хрущевка и квартира, 436.3 кв. м (безвозмездное пользование) Башкир и татар хотел в Монголию отправить Говорил часто интересно, но улицу.. Ниву в честь него назвать, это можно
Гость
17 ноября 2022, 15:58
Гвоздь,ты💩😠
Гость
17 ноября 2022, 19:58
Гвоздь,а тебе в Монголии самое место))
Гость
17 ноября 2022, 20:06
Гость
17 ноября 2022, 19:58
Гвоздь,а тебе в Монголии самое место))
Не, пусть в Алма-Ате ему улицу вначале назовут, а там посмотрим)
Гость
17 ноября 2022, 15:11
в Тимашево переулок максимум и все. а вообще почему жителей Уфы не спросили?
Гость
17 ноября 2022, 15:59
Введите имя,а ты при чём?))Ты же с Бишбуляка))
Гость
17 ноября 2022, 18:29
Введите имя, интересно,когда это тебя спрашивали?
17 ноября 2022, 13:41
какая это зелёная роща? автор надо хотя бы разбираться в районах города, прежде чем что-то писать.
Гость
17 ноября 2022, 15:48
О Ужас, других слов не подобрать...
Гость
17 ноября 2022, 22:36
👍
Гость
17 ноября 2022, 17:14
Позор тем, кто это предложил и позор тем, кто утвердит это название.
Гость
17 ноября 2022, 18:27
лизавета, сама ты позорище!
Гость
17 ноября 2022, 14:26
И не забыть повесить мемориальную доску с его бессмертными словами насчет необходимости депортации башкир в Монголию.
Гость
17 ноября 2022, 16:07
Ну да он нас в Монголию под зад коленом. А мы в честь его улицу назвали. Давайте ещё памятник поставьте.
Гость
17 ноября 2022, 16:51
Совсем с ума посходили? Только Жириновского нам не хватало... Голову включите!!!
Гость
17 ноября 2022, 18:28
Гость, мой любимый политик.
Гость
17 ноября 2022, 19:48
Помню, когда Жириновский на поезде проехался через Башкирию, остановка на ЖД вокзале Уфа и т.д. раздача футболок с логотипом ЛДПР )) А потом его возмущения по ТВ и у Соловьева на передаче о башкирии))) как он возмущался название городов башкирских. Кричал что надо переименовать на русский лад. А теперь в честь него назовут улицу ?))) рассмешили!
Гость
17 ноября 2022, 19:56
Гость,смеяться будешь,когда по этой улице пройдешь))
Гость
17 ноября 2022, 13:45
Тоже с Жириком в сауне "парился"?
Гость
17 ноября 2022, 13:55
Этот Рябов, нас таких много. Хорошая карьера зато .
Гость
17 ноября 2022, 14:16
Одобряю!,Знаменитое интервью Жириновского." На Урале тупое население, дебильное население, очень страшное." Лидер ЛДПР Владимир Жириновский объяснил свои слова о тупом населении Урала. Политик сказал, что 20 лет назад он «неудачно обмолвился, что есть на Урале некое влияние руд, металлов». «И это, может быть, влияет на характер людей, которые там живут», — добавил он. По словам Жириновского, его заявление касалось не всех
Гость
17 ноября 2022, 15:57
Фархад,успокойся))Мы,считаемся Уралом чисто формально))А так,мы гораздо хуже и бессловеснее))
Гость
17 ноября 2022, 17:20
Предлагаю назвать одну из улиц именем нашего земляка Юры Шатунова
Гость
17 ноября 2022, 18:51
Детский дом в Уфе или в Родном районе.
Гость
17 ноября 2022, 13:38
улица будет,а адресов на ней Нет!!! У всех построек уже есть адреса!
Гость
17 ноября 2022, 13:41
Как всегда, ни то,ни сё!
Гость
17 ноября 2022, 13:53
Депутаты не поддержат, пока сверху не прикажут
Гость
17 ноября 2022, 19:31
Я понимаю так, это фейк или чья-то шутка ☝️
Гость
17 ноября 2022, 20:10
Кстати, он еще из поезда по птицам стрелял. Ездил на Майбахе, а в декларации - Нива, куча квартир и вилл в Зап Европе, а в декларации - хрущевка, откуда охранники?!)
Гость
18 ноября 2022, 13:58
Жириновский призывал депортировать татар и башкир в Среднюю Азию. Нынешняя власть поддерживает это?
Гость
17 ноября 2022, 14:14
предлагаю улицу в честь барданова назвать
Гость
17 ноября 2022, 15:53
Гуляй,вася))
Гость
17 ноября 2022, 16:31
И жуй опилки))
Гость
17 ноября 2022, 17:02
Гость
17 ноября 2022, 15:53
Гуляй,вася))
назовут будем неделю гулять
Гость
17 ноября 2022, 23:04
Так ведь вроде за пропаганду нетрадиционной ориентации уголовная ответственность сейчас.
Гость
17 ноября 2022, 23:16
Гость,ты про себя?))
Гость
17 ноября 2022, 23:20
Гость, своим можно. А холопам-нет. Да и компромат это шикарный в целом. Любой политик становится ручным.
Гость
17 ноября 2022, 18:36
Название улицы будет легко произносить и писать, не в пример некоторых трудно произносимых и пишущихся.
Гость
17 ноября 2022, 18:54
Четыре буква::Ж-па.
Гость
19 ноября 2022, 15:13
Что надрываетесь. Сколько в городе улиц появилось с такими назвпеиями и таких сомн.хероев, что одной больше, одной меньше. Этот хоть правду-матку рубил в глаза.
Гость
24 ноября 2022, 06:47
Это ты надрываешься. Шоу Соловьева продолжается без Жирика. Там все правду-матку рубят, приговаривая "на самом деле"
Гость
17 ноября 2022, 18:20
Замечательно ,он это заслужил
Гость
17 ноября 2022, 18:26
🙀Кот, 100%
Гость
17 ноября 2022, 18:30
🙀Кот, Во время теледебатов кандидат в депутаты Госдумы по общефедеральной части РПСС Дамир Исхаков напомнил Владимиру Жириновскому, как тот однажды предложил сослать татар и башкир в Монголию. Его цитата «Татар и башкир я выселю в Монголию, пусть они там подыхают от голода и сифилиса» давно гуляет по интернету🤣🤣🤣
Гость
17 ноября 2022, 19:55
Гость
17 ноября 2022, 18:30
🙀Кот, Во время теледебатов кандидат в депутаты Госдумы по общефедеральной части РПСС Дамир Исхаков напомнил Владимиру Жириновскому, как тот однажды предложил сослать татар и башкир в Монголию. Его цитата «Татар и башкир я выселю в Монголию, пусть они там подыхают от голода и сифилиса» давно гуляет по интернету🤣🤣🤣
Фархад,правильно сказал))Собирай шмотки))
Гость
17 ноября 2022, 13:40
Во времена Ельцина я его уважал.А при нынешней власти можно назвать его именем неотремонтированный Госцирк.
Гость
17 ноября 2022, 15:57
😁
Гость
17 ноября 2022, 18:07
Кто это придумал нужно воспользоваться лозунгом "Лечится, лечится и лечится" Как завещал Ленин !😁
Гость
17 ноября 2022, 22:20
Тогда и улицу Троицкого надо
Гость
18 ноября 2022, 21:37
Предлагаю переименовать Башкортостан в Жириностан
Гость
24 ноября 2022, 18:30
Человек, который призывал жителей Башкортостана сослать из России, вы хотите увековечить именно у нас. Администрация города Уфы себя не уважают, тем более своих жителей, принимают такие решения. У народа нужно спрашивать, а не обманными путями решения принимать. Позор вам чиновники!
Гость
17 ноября 2022, 15:51
Предлагаю его именем назвать юрту библиотеку!))
Гость
17 ноября 2022, 16:33
Алекс,👍👍👍👍👍
Гость