перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жители деревни в Уфе остались без автобуса и скорой помощи. Из-за строительства Восточного выезда там разрушилась дорога

24 октября 2022, 14:04
Система вся гнилая насквозь! В россии России надежда только на самого себя.....
Гость
23 октября 2022, 21:48
Да что о новых участках говорить. В старой Федоровке, которая уже 30 лет в составе Калининского района Уфы, только три улицы асфальтированы, на остальных грязь по колено весной и осенью. Зато в центре уже не знают что сделать - улицы сначала расширяют, потом зауживают, потом плиткой закладывают, потом камнем перекладывают.
Гость
23 октября 2022, 22:29
Дорога от Федоровки до елкибаево ужасные,школьные автобусы с трудом проезжают,сейчас пойдут дожди со снегом и вообще ужас будет.Администрация района бездействует,присылает одни сплошные отписки.Когда главой района был Кожевников СП вопросы решались.Новый глава района за все время работы не сделал ничего чтобы помочь жителям решить нашу проблему.Живем как на острове,ничего нет для детей,школа работает в три смены,садико нет,магазинов нет.Живем в 20 минутах от Мегаполиса.Для чего выделяли земли для многодетных семей,чтоб дети заселились в чистое поле?А теперь даже элементарно в Уфу не сможем выехать из-за отсутствия нормальных дорог,Башавтотранс отменяет свой маршрут.Просим содействия в решении нашей проблемы.
Гость
24 октября 2022, 03:51
Алевтина, а как Вы относитесь к СВО и Путину?
Гость
23 октября 2022, 13:35
Вообще бессовестный проект.Соединять М5 и М7 надо в обход города,как в других нормальных регионах.
Гость
23 октября 2022, 14:03
Скоро все стойки бросят, деньги на победу…Наганвский переезд уже 6 месяцев «в застое»…вся надежда на лопаты
Гость
23 октября 2022, 14:40
В этом всё отношение к своему народу!
Гость
23 октября 2022, 22:53
Вопрос для мобилизованных и добровольцев: вот за этот бардак вы идёте на смерть? Вы идёте на смерть, чтобы местечковые начальники и дальше могли спокойно плевать на всех и на всё? Ну, тогда флаг вам в руки! А вообще, власти могли бы сразу построить дорогу из бетонных дорожных плит. Почти вечная дорога.
Гость
23 октября 2022, 13:19
"Зимой нас по пять дней не могут почистить. Дорогу заметает. Мы сидим в сугробах, — рассказывает Анастасия. Вот корень всех бед! Ждем пока другие придут делать за нас работу.
23 октября 2022, 13:37
А ты не читать между строк не пробовал?
Гость
23 октября 2022, 13:42
23 октября 2022, 13:42
А ты не читать между строк не пробовал?
От правды перекорежило?
Гость
23 октября 2022, 18:16
Гость
23 октября 2022, 18:16
От правды перекорежило?
Фархад, де бил! Люди вместо трактора пойдут дорогу чистить?
Гость
23 октября 2022, 18:17
Это при Горбачеве всё началось безобразие в стране. Но сейчас Путин всё исправит. Надо немного подождать.
24 октября 2022, 01:29
Да ещё немного,лет так 25,видимо хороших дорог дождемся в следующей жизни.
Гость
23 октября 2022, 15:15
В ДНР и ЛНР дороги сделать надо в первую очередь! Там всё на контроле Кремля!
Гость
23 октября 2022, 15:25
Нечего ныть, готовимся к частичной мобилизации, кто не попал на предыдущий призыв!!
Гость
23 октября 2022, 16:18
Скоро, ничего этого не нужно будет...
Гость
23 октября 2022, 18:34
😀
Гость
23 октября 2022, 19:18
Благодарите ,что оставили вашу деревню
Гость
23 октября 2022, 20:11
ЖИТЕЛИ ДЕРЕВНИ УФЫ-хе-хе-хе-покупайте вертолеты. Адрес: г. Кумер-Тау.
Гость
24 октября 2022, 08:27
Чем тратить бюджетные деньги на всякие поездки лучше обустраивали бы быть посылкой и деревень. А то одни только рукоплескания о нашем Главе Башкирии. Коррупцию надо бить кувалдой по рукам
Гость
24 октября 2022, 19:45
Полностью поддерживаем активистку - Анастасию! Желаем Вам неиссякаемой энергии!
Гость
25 октября 2022, 18:14
Даущ даущ, что правда то правда, сидящий на верху спустится вниз и посмотреть не может, дорога, убииственная, света в доль дороги нету, едещ темно, хоть глаза выколи, налоговая собирает бюджет, из бюджета же можно выделить деньги, на улучшение всего что люди просят