перейти к публикации

72 комментария к публикации

«Я их разнесу»: в Уфе телеведущая устроила скандал в клинике, инцидент попал на видео. Узнали подробности

Гость
1 октября 2022, 22:44
Пешка с телевизора,а понтов как у Пугачевой))
Гость
1 октября 2022, 23:36
И та уж поумерила пыл.
Гость
2 октября 2022, 00:31
Гость
2 октября 2022, 00:31
И та уж поумерила пыл.
Гость,свалила к Алкину))
Гость
1 октября 2022, 23:05
мож врачи и не правы,но так вести себя видушей которую и не все знают,ну не пристойно думаю если у ней нет подхватов на карьере нада ставить крест
Гость
1 октября 2022, 21:37
Обследоваться нужно было до капельниц, тем более в таком возрасте, а не капать всё за компанию.
Гость
2 октября 2022, 00:09
Там у неё же бартер был. Видимо делали бесплатно за рекламу клиники. Ну на халяву и уксус сладкий. Как же некоторые дамочки любят халяву.
Гость
3 октября 2022, 11:12
Послушайте: ведущая просит оплатить сиделку и водителя с камри. Интересно: зачем водитель, если пожилая женщина (допустим) лежачая и не может сама себя обслуживать? Другой вариант: если нужен водитель, то значит собирается куда-то ездить - значит вполне мобильна и может передвигаться самостоятельно - тогда зачем сиделка? Короче правильно говорит юрист-защитница: ВРАТЬ НУЖНО ГРАМОТНО!
Гость
6 октября 2022, 10:56
Почему пожилая, орущей девахи годков не много, и мамаше значит тоже не больше 55, если это пожилая, то я балерина. Зотя сейчас инсульт в любом возрасте бывает, и там или лежишь до конца, или инвалид, или норм все при чем довольно быстро
Гость
1 октября 2022, 21:54
Спустись на землю, телеведущая...
Гость
1 октября 2022, 23:12
Она наверняка частенько бывает на базаре в Сипайлове.
Гость
2 октября 2022, 04:34
Вот одну такую "телеведущую"уволить по статье,и остальные "звёзды"хвост прижмут))
Гость
2 октября 2022, 07:10
Звезда телеящика, а скока пантов я про таку даже не слыхивал...
Гость
2 октября 2022, 08:03
Грязь из под ногтей сначала пусть вычистит, *никто* из зомбоящика
Гость
2 октября 2022, 09:13
Такому ,,человеку``не место на тв. Позорит всю индустрию.
Гость
2 октября 2022, 19:13
И такие люди работают на телевидении🤦‍♀️ несут культуру в массы. Выгонять нужно, чтобы не звездилась
Гость
1 октября 2022, 22:19
Таким не место на ТВ
Гость
1 октября 2022, 22:52
Гость,это идеал для СВО))Энергии много,галова пустая))
Гость
1 октября 2022, 21:53
ЕСЛИ БЫ ЭТА"ТЕЛЕДИВА" ДРУЖИЛА БЫ ГОЛОВОЙ-ОНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ,ЧТО НЕ ПО ПЛАТНЫМ КЛИНИКАМ ХОДЯТ КОМУ-ПОПАЛО НА АВОСЬ,ДОВЕРЯЯ ЗДОРОВЬЕ, А НАДО ЗНАТЬ-КОМУ ТЫ ЗДОРОВЬЕ ДОВЕРЯЕШЬ!И КАК ПРАВИЛЬНО ПИШУТ,ЧТО ДО КАПЕЛЬНИЦ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ С УСТАНОВЛЕННЫМ ДИАГНОЗОМ!
Гость
1 октября 2022, 21:33
Уволить её с работы , за её такое поведение./Драку устроила/
Гость
1 октября 2022, 22:50
ГОСТЬ,ее начальник похоже сильно "любит"))
Гость
2 октября 2022, 12:12
Гость
2 октября 2022, 12:12
ГОСТЬ,ее начальник похоже сильно "любит"))
гость, поэтому и понтов выше крыши у неё
Гость
1 октября 2022, 20:54
Ты что думала в сказку попала? Получай!
Гость
1 октября 2022, 20:57
Кто за что попал в сказку? Мне что-то интересно стала, сама хожу в эту клинику, вроде нормально там было
Гость
1 октября 2022, 21:01
Гость
1 октября 2022, 21:01
Кто за что попал в сказку? Мне что-то интересно стала, сама хожу в эту клинику, вроде нормально там было
Люба Любава, народ должен ходить в государственные клиники!!! Не надо косить под буржуев! Калибр не тот.
Гость
1 октября 2022, 22:46
Гость
1 октября 2022, 22:46
Люба Любава, народ должен ходить в государственные клиники!!! Не надо косить под буржуев! Калибр не тот.
Аналитик,да какой она калибр?))Одним местом на телевидение пробилась))А так полный ноль))
Гость
2 октября 2022, 01:44
А вообще кто это?
Гость
2 октября 2022, 08:19
Уволить!
Гость
2 октября 2022, 12:24
Думала вы нормалтный паблик, оказалась очередная желтая пресса. Заказные статьи пишите. Сначала разберитесь во всем прежде чем враньё писать. Я вот знаю эту историю с другой стороны. Ее мама после процедуры в реанимацию попала! Из клиники увезли.
Гость
2 октября 2022, 12:29
Альфия, это повод вести себя как бабуин в зоопарке? Там все ясно с того момента, как она начала требовать водителя на авто не ниже Камри. Обычно, когда мать в реанимации, мысли другим заняты.
Гость
2 октября 2022, 14:49
Альфия, а что ваша подруга орала,что её убивают?
Гость
2 октября 2022, 16:31
Альфия,ты тоже так себя всегда ведешь?))
Гость
1 октября 2022, 20:15
Кто это? Отправьте её на Донбасс, энергии много)))
Гость
1 октября 2022, 20:23
Виктор, а как бы вы поступили, если ваша мама после какого то врача , потеряла сознание и попала в больницу
Гость
1 октября 2022, 22:47
Виктор👍👍👍👍👍😂
Гость
1 октября 2022, 22:49
Гость
1 октября 2022, 22:49
Виктор, а как бы вы поступили, если ваша мама после какого то врача , потеряла сознание и попала в больницу
Гость,ну во всяком случае сиделку и иномарку требовать,это просто наглость))Она же никто))Завтра заменят,и она такая же как все))
Гость
1 октября 2022, 22:29
А если честно,часто наши "эскулапы" такое отношение вполне заслуживают.Наша Дёмская больница у жителей района получила название "В последний путь".
Гость
1 октября 2022, 22:37
Давненько там не был,бесплатно,те,в Дёмской больнице.Ну и в те годы в этой больнице в Дёме даже не было туалета для врачей и персоналу больницы.И после 21:00 не одного врача на месте не было,"спали вместе с медсестрами в "одном "палате 3-го этажа.🔥🔥🔥🔥🔥А Главного врача выкинули,ну а потом восстановили,частенько базарил по телеку БСТ.
Гость
1 октября 2022, 23:08
Гость
1 октября 2022, 23:08
Давненько там не был,бесплатно,те,в Дёмской больнице.Ну и в те годы в этой больнице в Дёме даже не было туалета для врачей и персоналу больницы.И после 21:00 не одного врача на месте не было,"спали вместе с медсестрами в "одном "палате 3-го этажа.🔥🔥🔥🔥🔥А Главного врача выкинули,ну а потом восстановили,частенько базарил по телеку БСТ.
Да,но ведь в те годы Он сидел в Минздраве РБ,этот Главный врач бывшей ЖД.больницы.Но-но Он никакого отношения "Построит Железнодорожную Больницу в Деме рядом с жд.поликлиникой-не Имеет.А добился,что бы построит жд.больницу в Дёме,во время развала БАССР, бывший Главный врач поликлиники и больницы, просто ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.
Гость
2 октября 2022, 22:43
Гость
2 октября 2022, 22:43
Давненько там не был,бесплатно,те,в Дёмской больнице.Ну и в те годы в этой больнице в Дёме даже не было туалета для врачей и персоналу больницы.И после 21:00 не одного врача на месте не было,"спали вместе с медсестрами в "одном "палате 3-го этажа.🔥🔥🔥🔥🔥А Главного врача выкинули,ну а потом восстановили,частенько базарил по телеку БСТ.
это тот который помощник скотника?????
Гость
1 октября 2022, 20:54
Что за понты карявые у неё? У матери изначально со здоровьем проблемы значит были, пусть ухаживает сама за ней, а не с клиники трясёт сиделку. Семья состоятельная у них, последний хлеб не доедают
Гость
2 октября 2022, 13:31
Сейчас каждая шелуха если деньги есть себя выше остальных считает ничего из себя не представляя
Гость
5 октября 2022, 18:33
Это точно. Каждый суслик-агроном.
Гость
3 октября 2022, 10:11
С какого она колхоза?!? Такое чувство, что коровам хвосты ещё месяц назад крутила.
Гость
3 октября 2022, 11:03
Не надо обижать колхозниц. Они такие же, как и все: среди них больше порядочных людей, чем в нашей так называемой элите.
Гость
3 октября 2022, 17:26
Эх... вот они, торгаши с Затонского рынка. Элита!
Гость
4 октября 2022, 13:41
Точно 👍
Гость
1 октября 2022, 20:28
Элина, доведи дело до конца. ты права. Моя Лера тоже за тебя.
Гость
1 октября 2022, 22:31
У меня было овчарка-собака ЛЕРА во время Службы у границы с Украиной.А с названием Элина овчарка у моего друга капитана.Вот такие Дела. Ну а так,по статьи за оскорбления и унижение работников Минздрава РБ-поликлинике штраф 3000 рублей.
Гость
1 октября 2022, 22:43
Патриот,ты💩вместе с элиной))
Гость
2 октября 2022, 07:54
Одни переформатировали мышление медиков и подсадили их на деньги,теперь столкнувшись со своим же "детищем" качают свои "права", а подумать головой извлечение прибыли мешает!
Гость
2 октября 2022, 09:37
Да уж а понтов, как кот насрал.
Гость
2 октября 2022, 09:40
👍💪
Гость
2 октября 2022, 10:28
Бойкот такой телеведущей! Мы не хотим таких видеть с экрана телевизора! Бойкот!
Гость
2 октября 2022, 11:13
Ещё и ума хватило, орать на улице помогите, убивают. Рука/лицо!
Гость
2 октября 2022, 11:20
А если ты не блатная ведущая со связями в минздраве то в этом захолустье тебя будут лечить??? Как же 3 раза... Бог все видит.
Гость
2 октября 2022, 14:46
Интересно ,что за бартер,может ещё она используя служебное положение рекламу делала?
Гость
2 октября 2022, 16:23
Нет слов,жлобье
Гость
2 октября 2022, 22:16
Звезда колхозного ТВ!!!
Гость
3 октября 2022, 08:00
Что ещё должны вам медицинские работники??? Они вам ничего не должны.
Гость
3 октября 2022, 10:10
ИШЬ ТЫ! проблему не решишь руганью.
Гость
3 октября 2022, 10:50
30 тыщ штраф и полтаруху за дебош.
Гость
3 октября 2022, 14:11
Кого из себя гнёт ? Кто она такая ? И зовут её никак ! Пусть научится адекватно себя вести !
Гость
3 октября 2022, 19:01
Охреневшая до нельзя, видно есть крутой парик. А как все люди лежат в больницах без кондиционеров, в простых палатах? Так пусть такой концерт устроит у министра здравоохранения республики
Гость
3 октября 2022, 21:26
Да уж...
Гость
4 октября 2022, 11:17
Надеюсь, её уволят после этого… и накажет полиция!!!
Гость
4 октября 2022, 12:18
Если честно то мы не знаем сей правды... Не дай бог на её месте оказаться- приходит лечиться, а увозят на носилках. Вот сколько знаю историй никто ещё правду от врачей не добился. Если умрет пациент- обязательно они ссылаются на вымышленные диагнозы, но не на врачебную ошибку.
Гость
4 октября 2022, 14:28
Отвратительное поведение. Ещё и ключи от чужой машины стащила... Уровень развития телеведущей налицо... Не смотрю БСТ: крайне неприятны большинство из тамошних звездюлек. Эти их частые корявые фразы, вроде "я думаю то что [это/зрители/лучше сделать...]" и проч. Местечковость и нежелание (или неумение) излагать события и мысли грамотно - главная болезнь большинства региональных СМИ. По крайней мере, в Башкортостане об этом буквально "кричит" практически каждое издание, в т.ч. так называемое медийное, в котором от медийности одно название... Какие кадры - такие и СМИ. Обратное утверждение также верно. Ни культуры, ни поучительности...
Гость
5 октября 2022, 00:33
Гнать всех врачей из клиники! Вместо них телеведущая лечить людей будет.
Гость
6 октября 2022, 04:45
Надо думать где капаться. Косметология должна оставаться косметологией. В этой «кормушке» работает не пойми кто. Лечение должен назначать врач, но не всяк косметолог им является.
Гость
7 октября 2022, 00:17
Понты, Понты, а сама Никто!!!
Гость
7 октября 2022, 00:24
Для БСТ это нормальное явление. Вполне. Так что всё в порядке, не нервничайте