UFA1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Уфе

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

с-в.

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

«Я их разнесу»: в Уфе телеведущая устроила скандал в клинике, инцидент попал на видео. Узнали подробности

По мнению девушки, из-за врачей ее мать потеряла сознание

Девушка устроила скандал в клинике

В Уфе телеведущая БСТ Элина Насырова устроила скандал в клинике якобы из-за того, что врачи, по ее мнению, отказались лечить ее мать. Сегодня, 1 октября, рассказываем подробности.

Конфликт случился в конце августа. По словам Элины Насыровой, в косметологической клинике ее матери сделали витаминные капельницы, после которых женщина потеряла сознание и попала в больницу с подозрением на инсульт.

— Продолжительное время лежим в больнице, после десятка врачей, МРТ сосудов, таблеток, которые надо подобрать. Затраты на всё это уже больше 100 000 рублей. И мы продолжаем лечение, — писала Элина Насырова.

Девушка пришла разбираться в «Ив клиник», где, по словам Элины, ставили капельницы ее матери. Она потребовала вернуть потраченные на лечение деньги, оплатить сиделку и элитное авто с водителем. Конфликт попал на камеру видеонаблюдения.

Телеведущая лезла в драку

— Я их разнесу, ты знаешь меня. Я всех подключу. Я на Минздрав вышла, чтобы маму положили, — говорила Элина Насырова.

Как UFA1.RU рассказала владелица клиники Алена Гареева, сначала на капельницы в клинику ходила сама Элина Насырова по бартеру, а потом предложила проделать курс своей матери. Клиника сделала скидку в 40%. Через несколько часов после процедуры в клинику пришла телеведущая. По словам Алены Гареевой, Элина унесла ключи от машины, а также сфотографировала чужие договоры.

Как рассказала владелица клиники, она встречалась с Элиной Насыровой после конфликта. По словам Гареевой, телеведущая требовала оплатить сиделку и машину не ниже Camry с водителем.

— Подала заявление в полицию. Теперь мне поступают угрозы. Все с закрытых аккаунтов, — говорит Алена в беседе с UFA1.RU.

В начале сентября в уфимской стоматологии женщина устроила скандал. Она обматерила сотрудницу клиники и угрожала ей. Инцидент попал на видео. В Минздраве прокомментировали ситуацию — в ведомстве такого поведения посетительницы не понимают.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем