СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мог бы быть рай: смотрим на проект бульвара Ибрагимова в Уфе и что с ним сотворили сейчас»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
26 сент 2022 в 08:44

Опять все серое, унылое.

Аслан
25 сент 2022 в 23:17

Короче, гора родила мышь, стоило ли два года ковыряться, два года доставлять людям неудобства, чтоб получить такой скромный выхлоп!?

Гость
25 сент 2022 в 23:41

На этом бульваре только сумасшедшие могут отдыхать на скамейках.Там сегодня такая интенсивность движущегося транспорта,что ни о каком отдыхе разговора на бульваре быть не может.И в дальнейшем эта улица будет в ещё огромных пробках.В Уфе кроме проспектов Октября и Салавата Юлаева нет центральных дорог,соединяющих северную часть города и южную,выводящих транспорт из города на Бельский мост.Но по бульвару Ибрагимова транспорт движется и на Затонский мост,и в Нижегородку и на улицы Карла Маркса и Ленина,железнодорожный вокзал.Давно пора расширять не только бульвар Ибрагимова,но и Мингажева,способные соединять для транспорта Бельский и Затонский мосты.

Гость
25 сент 2022 в 20:37

А нам и в большинстве жителям города Уфы все это ул .Б.Ибрагимова и ремонт-по барабану.Иногда в году один раз на трамвае с документами в одну зданию и Все.Так что жители этой улицы,это для них и пусть Они и беспокоятся,хотя у Нам молодым по хр==,а пожилые ждут время ,,туда.

Гость
25 сент 2022 в 20:21

Ответ , как всегда , прост! Если какой-то проект , пусть даже 300 раз хороший, не пошел, значит его не пропустил чиновник, которому не занесли...

Гость
25 сент 2022 в 21:57

Я вот каждый день несколько раз езжу по данной улице. Что сказать, за 2 года ее ремонта (конечно меньше чем российскую ремонтируют), могли бы сделать и получше! У нас как всегда, начнут, все расковыряют, на долгое время забудут, и потом ближе к сроку начнут доделывать! Уже сколько раз говорили, лучше начните одну улицу делать, но так что ты лень и ночь. И сразу в течении месяца сделать!!! А на растягивать на годы! Я не понимаю куда смотрит заказчик, в лице администрации города? Или им приятно, когда все их поминают не приятным словом!!!

Гость
26 сент 2022 в 00:12

Проект хороший был, жаль, что его не реализовали.
Вместо этого вырубили большое количестао деревьев и сузили тротуар. Теперь по тротуару в жару ходить тяжело. Новые деревья посадили только с правой стороны на центральной аллее бульвара. А на левой нет. Вобщем, как всегда, сделали через одно место.

Гость
26 сент 2022 в 00:35

Раньше была красивая липовая аллея, а сейчас сплошная плитка и дороги. Везде по городу деревья вырубают: вначале закладывают плиткой, а когда они начинает сохнуть (т.к. корневая система без воздуха и необходимых питательных веществ), их убирают. Без деревьев как карст будет выдерживать весь этот бетон непонятно... Да, и то что леса - лёгкие Земли, похоже тоже все забыли.

Коренной
26 сент 2022 в 16:05

Почему проекты разрабатывают чужаки, не знающие города и его особенностей? Почему не учли сложившиеся условия? Теперь ходят по газонам в створе ул Миасской и Антонова. От металлических заборов как бы отказались, но почему-то устанавливают... Светофор на Ленина работает так скромно, что даже быстрым шагом не успеваешь пересечь бульвар, и автомобилистам мученье (наверное поэтому участились аварии), но никому дела нет, т.к. кто-то "шибко умный" так решил. Вроде бы затевали хорошее дело, но... Обидно!

пончик
25 сент 2022 в 20:23

Холопам и так сойдет.

Лимонадный Патриот
25 сент 2022 в 20:27

Мне все и всегда нравится , что делают власти! У меня методичка от Пригожина (повор).

Гость
26 сент 2022 в 02:01

Ф-АРТ ГРУПП. Креативненько . Фарт (Fart) -это пердеть, пукать, пердеж. То есть "Пердежная группа"

Иоанн
26 сент 2022 в 04:05

Уфа1, а освятите тему что эти гении сделали с перекрестками типа Ибрагимова Пархоменко, я говорю о стоп линии на повороте, вынуждающей ждать после поворота разрешающего сигнала светофора, и как замечательно в час пик в сторону затона теперь поворачивает НефАЗ, и весь перекресток стоит

Гость
26 сент 2022 в 07:33

Проект👍👍👍,но не исполнили,работа должна радовать результат,надо делать чтообы было лучше и красиво.

Гость
26 сент 2022 в 08:29

"Хотели как лучше, а получилось как всегда"... Похоже и тута, как обычно, бабосики спëрли!!! Шож так мало из бюджета выделяют, что ни на дело, ни на карман всем участвующим не хватает!????!!!!

Гость
26 сент 2022 в 10:59

Скорее всего это будет ещё одна полоса движения автотранспорта.

Гость
26 сент 2022 в 11:47

Непонятно, зачем проекты создавать, мучиться, если все равно его не реализуют. Ладно, хоть так , лишь бы хуже не было.

Андрюха
26 сент 2022 в 13:08

Безвкусица и наглое неприкрытое отмывание денег, люки колодцев не выровняли на проезжей части, к весне все в дырах будет

Коренной
26 сент 2022 в 16:14

Столбы почему-то посреди дорожек поставили (я может быть один не понимаю?!?). Свет до сих пор не горит от Ленина до К.Маркса, хотя электрики вроде бы отработали.... Темнеет рано, вот и скользят пешеходы, как тени

Закир
27 сент 2022 в 08:24

Справа лучше.

Гость
26 сент 2022 в 00:34

Мне нравится как всё сделали! Плавный переход с трамвайных путей, это позволило расширить проезжую часть, отдельные развороты, не нужно стоять на светофоре. Ночью улица освещена на 100% (участок с Ленина до Цюрупы). Аллея тоже хорошая, аккуратная, вырубили столетние деревья, теперь сажают новые саженцы. Кому не хватает деревьев , сходите в лес.