перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Бедное детство, попытка суицида и обеспеченный муж: что известно о модели из Уфы, занявшей 2-е место в рейтинге Maxim

6 сентября 2022, 19:47
Ну и вареники 😬кто ж ,тогда на первом месте 🤣🤣
Гость
6 сентября 2022, 14:28
Ну и для чего данная статья?она какую пользу обществу несёт?
Гость
6 сентября 2022, 14:02
Невероятно увлекательное, духовно обогащающее чтиво!
Гость
6 сентября 2022, 19:54
🤣🤣🤣
Гость
6 сентября 2022, 23:04
Да уж...
7 сентября 2022, 09:38
😂
Гость
6 сентября 2022, 12:10
Про силикон забыли написать))
Гость
6 сентября 2022, 16:49
Так поэтому она ищет частную школу, в таких учатся дети богатых родителей, там полуголые фото не только мамаши выкладывают
Гость
6 сентября 2022, 14:38
С чердаком у неё проблемы серьёзные!
Гость
6 сентября 2022, 17:22
когда делать не фиг, начинают придумывать себе проблемы и всякую фигню. работать пусть идет
Гость
6 сентября 2022, 20:32
А сколько стоит такая статья ?
Гость
6 сентября 2022, 12:19
Интересно, как будут относится к сыну в школе, когда кто нибудь принесет журнальчик с полуголыми фото его мамаши?
Гость
6 сентября 2022, 13:26
Гость, просто попросят по очереди на пару дней. Поонанировать🤣🤣🤣
Гость
6 сентября 2022, 13:57
НОРМАЛЬНЫЕ ТЕМЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ?
Гость
6 сентября 2022, 13:48
Светский львиса
Гость
6 сентября 2022, 16:15
кто её выбирал мис красавицей,грубы выбор красавиц это смотрины для толстосумов,дальше как повезёт больше писать не о чем ? например как наши корабли бороздят просторы вселенной или какие дороги в Уфе
Гость
6 сентября 2022, 19:02
что это было, по фото видно, что она особенная, для чего описывать подробности
Гость
6 сентября 2022, 11:26
ну надо вовремя обращаться к психиатру.... тогда последствий можно избежать... а панические атаки, это когда давление резко скачет без причины...
Гость
6 сентября 2022, 14:39
Резкий рост давления - гипертонический криз, а не панические атаки. Неуч...
Гость
6 сентября 2022, 14:50
паническую атаку вызывает резкий выброс адреналина, он провоцирует симпато-адреналиновый криз со всеми вытекающими. Учи матчасть
Гость
7 сентября 2022, 08:15
Гость
7 сентября 2022, 08:15
паническую атаку вызывает резкий выброс адреналина, он провоцирует симпато-адреналиновый криз со всеми вытекающими. Учи матчасть
Да верно!
Гость
6 сентября 2022, 16:54
Обеспеченный муж, это автослесарь что-ли? Слабо верится, что у него хватает денег содержать и поддерживать ее скажем так, красоту. Сомневаюсь я однако.
7 сентября 2022, 06:35
муж - владелец автосалона . Аффтор немножко не дописал ))
Гость
7 сентября 2022, 09:24
Таки муж обеспечивающий или обеспеченный (кем?)
Гость
6 сентября 2022, 21:58
Ничего не понимаю: ребёнок, муж - и «Мисс»? Это как?
Гость
7 сентября 2022, 00:16
Гест, замолчи!
Гость
7 сентября 2022, 00:16
Гест, она зашила.
Гость
6 сентября 2022, 13:06
"Бедное детство, попытка суицида и обеспеченный муж" ...который её пожалел😁
Гость
6 сентября 2022, 16:14
так муж обычный работяга
Гость
6 сентября 2022, 10:42
"сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".
Гость
6 сентября 2022, 11:19
уж прямо и вспотеть.ну,и напишут же корики😆 обыкновенные фото,без интима,вполне приличные
Гость
6 сентября 2022, 11:32
Вот оно нас нужно
Гость
6 сентября 2022, 12:14
была бы еще одна попытка если бы не взяли
Гость
6 сентября 2022, 15:10
Полезная информация
Гость
6 сентября 2022, 16:29
Губы тоже надуты, как у маймул куте.
Гость
6 сентября 2022, 21:03
Ох уж эти сентиментальности для дам... домохозяйки примут, бабушки тоже. Не читаем. Чужая жизнь обычно интересует тех, кто своей не интересуется) Да, и голос против кандидатуры.
Гость
6 сентября 2022, 21:52
Если она и красавица, то исключительно для "максима". По жизни ничего примечательного. естественной красоты и близко нет
Гость
7 сентября 2022, 12:13
Ну тута башкирии равных нет.
Гость
7 сентября 2022, 16:36
До конца это чтиво не смог прочесть, я так понял у женщины: 1) есть ребёнок; 2) есть муж; 3) есть сестра; 4) есть братишка; 5) есть нарушения в психике; 6) было трудное детство; 7) завышена самооценка и отсутствует самокритика; 8) женщина крайне любит себЯ, пишет про себЯ, везде только Я, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Вопрос : для чего написали статью и для кого???
Гость
7 сентября 2022, 18:38
Мы должны проникнутся трудным детством и попыткой суицида? И какой психиатрический диагноз теперь у неё из-за попытки суицида? То есть мы должны восхищаться слабым человеком, который склонен к суициду? Таких, как она, много, и покрасивее и посильнее характером.
Гость
7 сентября 2022, 19:06
"Денис на работе". Таксист что-ли, судя по фото?
Гость
7 сентября 2022, 21:03
Очередная утиная история
Гость
8 сентября 2022, 08:12
Бедный, Денис, ну и жена ему досталась с прибабахом)))
Гость
8 сентября 2022, 08:33
Красивая легенда
Гость
10 сентября 2022, 07:05
Она нашла себя в этой жизни. Смотрите, завидуйте... А я ей пожелаю здоровья!
Гость
10 сентября 2022, 13:35
Фамилию выбрала от слова,, даром,,????