перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Деревня в центре Уфы: показываем, как живут люди в одном из самых необычных мест столицы

Гость
3 сентября 2022, 22:42
Сносить пора и новое строить. Никому дела нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2022, 06:17
Кому пора, зачем?
Гость
4 сентября 2022, 07:13
Гость
4 сентября 2022, 06:17
Кому пора, зачем?
Патриот, городу. Страх и позор все эти домишки
Гость
4 сентября 2022, 09:15
Гость
4 сентября 2022, 07:13
Патриот, городу. Страх и позор все эти домишки
Деревянное зодчество, материальное культурное наследие
Гость
3 сентября 2022, 22:30
в России даже в 21 веке так и не усвоили что от понятие "город" напрямую не зависит от этажности. посмотрите на этажность городов США, подавляющая часть их застройки низкоэтажная и нормальные люди этому рады и уж точно никто не комплексует.
Гость
4 сентября 2022, 06:17
Дикари-с
Гость
5 сентября 2022, 08:09
Кость, ты климат в США знаешь какой? тамошние картонки налепить то несложно, а воду кто тебе проведет? канализацию? топить чем будешь свои 400 квадратов?
Гость
4 сентября 2022, 00:59
Столица у нас одна - Москва.
Гость
4 сентября 2022, 06:18
Путинск-на-Чемодане
Гость
4 сентября 2022, 06:16
Это были ненцы, из музыкальной группы "Не-не"
Гость
3 сентября 2022, 20:29
Снести давно пора все это
Гость
4 сентября 2022, 06:17
С какой целью?
Гость
4 сентября 2022, 07:34
Гость
4 сентября 2022, 06:17
С какой целью?
Патриот, с той же целью, что и сносят в Украине.
Гость
4 сентября 2022, 09:14
Гость
4 сентября 2022, 07:34
Патриот, с той же целью, что и сносят в Украине.
Ну ладно
Гость
3 сентября 2022, 20:11
Надо было там репортаж после ливня делать или весной. Очень красивая картина.
Гость
4 сентября 2022, 06:19
Или зимой, чтобы упасть и докатиться на жопе до самого низа
Гость
4 сентября 2022, 14:24
Гость
4 сентября 2022, 06:19
Или зимой, чтобы упасть и докатиться на жопе до самого низа
Патриот, что греха таить, было такое дело и на Ущелье тоже так-же.
Гость
3 сентября 2022, 21:03
Это уже прорыв или рывок в светлое будущее.
Гость
4 сентября 2022, 09:57
Гость, это духовные скрепы народа богоносца.
Гость
4 сентября 2022, 13:14
Хорошее место для жизни. Сам в таком живу. Лучше, чем муравейники в 25 этажей, где одновременно штробят каждый день с 3 сторон.
Гость
4 сентября 2022, 21:10
Гость18990, штробят это ерунда.Хуже,когда музыка во все катушку,или дети бегают и орут над головой
Гость
4 сентября 2022, 15:11
кому эти дома могут мешать?
Гость
4 сентября 2022, 17:30
Я тоже живу в этом районе. Хороший тихий район. Вот ещё бы дороги там сделать нормальные и цены бы не было! Особенно нужно что то сделать со старой каменной дорогой проходящей по ул. Урицкого - Трактовая. Она же является центральной в этом районе, а выглядит так, будто её переодически бомбят снарядами и минами. К тому же эта дорога ведёт к Церкви, находящейся возле ст. Правая Белая. Ну и на саму станцию тоже. Вот только городские власти как то напрочь забыли про эту дорогу
Гость
4 сентября 2022, 19:28
Вот бы по Трактовой траволатор пустить, с правой белой подниматься
Гость
4 сентября 2022, 23:31
Прикольный реферат!
Гость
5 сентября 2022, 03:33
Я жила на трамвайном кольце окола сквера, на Аральской, до 16 лет, весёлое детство было, счастливое. В школу 2 ходила, которая сейчас училище балетное до 5 класса, красотень
4 сентября 2022, 12:09
деревня деревней
Гость
3 сентября 2022, 22:53
...целое дерево.