СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не только депутаты: кто живет в апартаментах в самом центре Гостиного двора в Уфе»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
25 авг 2022 в 09:29

Так себе дом, честно говоря. У меня там племянник жил некоторое время. Больше под офисы подходит и для "статусной" прописки.
Кстати, все названные в статье люди там постоянно не прожиаают. Их место "обитания" загородние коттеджи.

Гость
25 авг 2022 в 14:33

Никто из респектабельных людей в городе давно уже не живет,а живет в своих коттеджах в км 25-35 за городом.В таких квартирах они ночуют,когда сильно "задерживаются" в городе.

Фархад
25 авг 2022 в 08:31

Да, живут же люди! Не то что мы в клоповнике с алкашами

Лимонадный Джо
25 авг 2022 в 09:02

Успешные люди, знать, вам до них далеко...

Кость
27 авг 2022 в 12:20

элитные дома выше 5-7 этажей не бывают и площади квартир там гораздо больше

Чинуша
25 авг 2022 в 08:43

Правильно! Холопам с их сопливыми детьми там не место.

Гость
25 авг 2022 в 12:42

Одни чиновники и их родственники, ведь они живут на одну зарплату, особенно смешно что покупают бывшие чиновники с районов. Хорошие зарплаты видно получали. Про интеллигенцию- по считайте на зарплату артиста балета можно купить аппартаменты? Или на зарплату педагога, медика? Это как правило блатные, которые подвизались раньше в структурах власти и получили хорошее жилье бесплатно, теперь улучшают дальше. Простых педагогов, медиков и артистов там нет.

Думающий
25 авг 2022 в 08:09

Как же хорошо нас поднял Путин!

вася
25 авг 2022 в 08:36

и чего???

Игорь 8 раз лежал здесь
25 авг 2022 в 12:31

Да! Илюшенька. Ты так можешь позорить имя Своего ОТЦА!эх ты

Патриот
25 авг 2022 в 19:49

Работал я там, народ вредный датошный и жадный там, покупает апартаменты. Да и качество здания не очень. Сантехника дешовая. На кирпиче тоже с экономили. Пустотелый кирпич по перегородкам.Шумоизоляции некакой. Здание конкретно под офисы рассчитано.

Гость.
25 авг 2022 в 20:30

Зря ребята залезли в эти каменные джунгли. Дом без приличного зелёного кольца не более чем пылесборник. Аналогично комплекс у озера, Идель тауэр и пр пр. Сейчас комплекс у госцирка. Был у нас недоумошный мэр, сейчас заедает в совете федерации, который лишил зелёного щита всех житей проспекта, приказа в угоду автомобилистов расширить проспект за счёт Зелени. Единственный дом который ещё более менее подходит под название комфортный в уфе, это пентагон. Всё остальное пылесборники

Гость
26 авг 2022 в 11:07

Для состоятельных это апартаменты "выходного дня". Зачем им сидеть в бетонной коробке всю неделю. Понятие центр в Уфе формальное. А в основном там черновые в качестве инвестиций или с ремонтом под аренду.

Гость
26 авг 2022 в 11:26

Вредители те, кто строит такие коробки на таких исторических местах.

Регина
26 авг 2022 в 19:23

В гробу карманов нет...

Гость
26 авг 2022 в 19:45

... Во всем мире принято такое сочетание... Почему берём пример с недружественных нам стран? Где патриотизм?

Гость
27 авг 2022 в 11:46

Да ладно успокойтесь. До революции были доходные дома, теперь апартаменты. Всё повторяется.

Гость
28 авг 2022 в 01:25

Разве в аппартаментах можно прописываться?