перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Власти Уфы рассказали, когда начнется реконструкция улицы Октябрьской Революции

Гость
19 августа 2022, 22:02
Ну и какая это реконструкция - снести старинные здания и состряпать бетонный новодел?
Гость
19 августа 2022, 21:16
Сделайте бензин по 300 рублей за литр, и все улицы станут пешеходными
Гость
19 августа 2022, 22:23
Да ни фига!Как ездили так и будут ездить!Такси и автобусы цены поднимут и всё))
Гость
19 августа 2022, 22:26
Гость
19 августа 2022, 22:26
Да ни фига!Как ездили так и будут ездить!Такси и автобусы цены поднимут и всё))
Гость 👍👍
Гость
20 августа 2022, 16:15
Умник,бензин по 300,значит булка хлеба или пакет молока - по 500.
Гость
19 августа 2022, 21:57
Ха! Должны были начать ремонт, но прошло уже полгода, а ещё даже подрядчика нет…. И затянется этот ремонт на …… долго! А к юбилею сделают тяп-ляп. И всё…. Будут переделывать, доделывать…И денег на потратится немеряно… Знаем, проходили… Комсомольская…
Гость
19 августа 2022, 21:57
опять только проекты рисуют, там за нечего делать бабло рубить. Посчитать бы сколько раз проекты делали и прокуратуре этим заняться
Гость
19 августа 2022, 22:25
"Улицу хотели сделать пешеходной, но передумали"/ГИБДД сказало НЕТ!))С пешеходов много не поимеешь!))
Гость
20 августа 2022, 07:08
Гость👍👍👍👍👍😂😂😂
Гость
19 августа 2022, 23:21
Прожил на этой улице всю жизнь. Если сносить, то пропадет ручная красивая лепнина внутри домов, квартир, подьездах. Из за ненадлежащего ухода за домами, большая часть домов просто сгнила, в основном деревянные постройки. Которые отсчитываются от даты 1917 г. Хотя их реальный срок в 2 раза больше. Если внутри будут магазины и прочее то естественно никакой липнины никто не увидит. Только дома снаружи. А снаружи они такие же как и в других городах. Вообще это безсмысленное восстановление получается. Это будет муляж. Не смогли власти сохранить первые улицы города в достойном виде. 70-80% износа, а это значит реставрация обойдется дороже чем постройка нового. В общем большие деньги нужны на эту улицу. Просто огромные. С реставрацией запоздали, лет так на 20-30.
Гость
20 августа 2022, 00:40
Бывший житель, запоздали. и ничего там уже не осталось .
Гость
20 августа 2022, 00:47
Старые и старинные-разные названия. Красивые исторические крепкие первые постройки на Карима снесли. А выбранная улица неудобная-под горку, а в возвращаться в гору, на транспорте только.
Гость
20 августа 2022, 07:09
В бетон закатать-много ума не надо!))И сами справитесь))
Гость
20 августа 2022, 10:13
К 500 летию точно не будет реконструкции. Не говоря уж о 450 летии.
Гость
20 августа 2022, 20:31
Откуда информация о сносе старинных зданий? На этой улице большинство зданий - памятники архитектуры, а остальные составляют историческую среду.
Гость
20 августа 2022, 20:36
А народ спросили,надо это им или нет? Лярды в никуда.... Хотя почему никуда? В карманы с откатами и распилами.
Гость
21 августа 2022, 22:03
Правильно снести все гнилушки они отжилии свой век только портят внешний вид города еслибы раньше лет 20 назад ремонтировали может и были бы они в нормальном состоянии а сейчас начни ремонтировать а внутри всё гнилое и какой предприниматель захочет деньги в гнилье вкладывать там один запах чего стоит
Гость