20idei
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе снесут здание «Горзеленхоза». Узнали, что построят на его месте»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
13 авг 2022 в 04:24

Какая школа? Автору статьи надо не полениться и туда сходить. Там уже одна высотка достраивается на территории Горзеленхоза. Далее - снесут автовокзал.

13 авг 2022 в 09:24

Мэр со своей командой пришельцев снесёт не Горзеленхоз. Цель одна -срубить бабла побольше и поскорее.

Гадалка
12 авг 2022 в 08:44

Высоточку там воткнут. Вот увидите.

Мерс
12 авг 2022 в 09:25

Какая там школа? Там транспортный поток круглосуточный!!! Что вы творите руководители? Детей передавят!!!

Венер
12 авг 2022 в 12:14

Там 100 процентов будет не школа. Одно из двух: или торгово развлекательный центр, или человейник. Строить будет Красногорская строительная фирма "Садовое кольцо". Конечно же в начале стройки будет висеть вывеска, что строится школа или центр детского творчества. В Сипайлово уже 3 торгово офисных центра по такому обману построили.

Гость
12 авг 2022 в 13:13

Работал в "Горзеленхозе" еще летом 1989 года,школьником.Терртория его- слишком привлекательна для застройщиков,они вплотную подобрались со своим элитным жильем.Ясно,как божий день,что территорию " отожмут",у них на прицеле и южный автовокзал.А озеленителей,вон- на ул.Цветочную,где морг ( там кстати и был один из участков "Горзеленхоза",отсюда и название улицы- Цветочная,ну чтобы цветочки на могилки рядом было купить).А школы там рядом есть: сш.7,у Дворца Спорта,сш.115,средняя школа за бывшим ДК РТИ.Не думаю,что учеников там стало больше,чем в 80- е годы.Просто,строительство школы,я считаю,лишь повод "отжать" землю под застройку.

Гость
12 авг 2022 в 13:41

Сразу было понятно что застроют все человейниками. Два дома построили и еще 5 воткнут. Представьте какие там откаты, что муниципальное, городское предприятие выкидыват нафиг с города!

Фархад
12 авг 2022 в 09:07

Мы, предприниматели-чиновники, там построим жилые дома.

Анна Мясорубкина
12 авг 2022 в 09:21

А Горзеленхоз останется? Он для мэра лишняя обуза. Надо эту контору закрыть, А деньги направить на озеленение Донецка.

Гость
12 авг 2022 в 11:42

Безобразие! Скоро весь Нефтекамск сюда переселится. Кому мешает Зеленхоз, там люди работают годами, труженники. Уфой правят Красногорск и Нефтекамск, дожили, позор!

12 авг 2022 в 10:56

В самом Нефтекамске народа скоро не останется, потихоньку переберутся вслед за ихним мэром в Уфу

Гость
12 авг 2022 в 09:52

А я думал уже снесли. Куча сухостоя в городе стоит - никто даже не торопится спиливать. А уже сколько попадало. Полное бездействие

Фархадович
12 авг 2022 в 12:54

Что чинуши не задумают построить, все либо ТЦ либо муравейник выходит... прям наваждение

Владимир
12 авг 2022 в 23:06

Все правильно! Самые лучшие места заняли под выгодную жилую застройку, чтобы бабла побольше срубить, а дети пусть учатся в шуме и газом от машин дышат! Там взрослым тяжело по этим загруженным улицам дорогу переходить, а они хотят детей туда отправить! А потом будут виноватых искать! Уже заранее можно предсказать, что дети под колесами будут гибнуть! Около ТРЦ Планета понастроили жилья и ни одного детского сада и школы! Зато самых лучших архитекторов Уфы выгнали из Градсовета за негативное мнение по никому не нужной Библиотеке за миллиарды!

Сергей
12 авг 2022 в 19:21

Что скажут то и построят. Жираф большой ему видней

Альфир
14 авг 2022 в 09:52

Муртазу надо поставить главой Башкирий,

Жирный кусок
14 авг 2022 в 15:16

Не верю, что красногорские его чужим отдадут.

Фархад
12 авг 2022 в 09:30

Полностью одобряю решение власти.
Кто против, не забывайте про росгвардию...