СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе мэрия потратит 95 миллионов на строительство территории, где поставят стелу «Города трудовой доблести»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Гость
11 авг 2022 в 23:57

Как же хабиров показуху любит!Любую хрень построить готов!((

проспект
11 авг 2022 в 21:06

а Госцирк?

Ваня
11 авг 2022 в 22:04

Кто-то неплохо заработает на откате

Наталья
11 авг 2022 в 22:33

Ага!!!! 95 лямов!!!!!!!! Кому это надо??!!!! Только тем, кто у кормушки для распила!!!!! Пригрелся!!!!!Зато школу достроить не могут, потому что тааааакккк подорожали строительные материалы........, В связи с введением санкций!!!!!! Да вы что!!!!!!Ой еееееее, чиновник плачет!!!!!! Две твои зарплаты и школа достроена будет!!!!!

Гость
11 авг 2022 в 21:38

на кой эта хрень нужна?

Олег
11 авг 2022 в 22:37

Дурдом!

стела трудового позора этой власти
11 авг 2022 в 20:49

в центре - одни дорогущие памятники и точечные застройки домов "окна в окна соседей". Вот и все трудовые "достижения", точнее позор этой власти, которая уничтожила все многочисленные предприятия Советской Башкирии.

Гость
12 авг 2022 в 00:03

Про крематорий все комменты трут!))Как же у нас кладбищенские стервятники сильны!И положили они на всё,и на всех((

Гость
12 авг 2022 в 01:58

Две стелы рядом совершенно не будут смотреться.
Надо на это место перевезти памятник основателю Уфы.
А Стелу трудовой доблести установить на кольце у Центрального рынка.

Фархад
11 авг 2022 в 20:55

В Чехии поддержали запрет шенгенских виз россиянам

Глава МИД Чехии Ян Липавский поддержал обсуждаемое в Евросоюзе предложение запретить выдачу шенгенских виз россиянам из-за ситуации на Украине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информационное агентство СТК. Об этом сообщает "Рамблер". 👍👍👍

Фархад
11 авг 2022 в 21:56

«Люди бегут от режима»: Рекордное с распада СССР число россиян эмигрировало в Израиль

Гость
12 авг 2022 в 00:03

Лучше бы мечеть достроили или территорию возле мечети благоустроили

Гость
12 авг 2022 в 07:08

И еще одного коня надо рядом…

Гость
11 авг 2022 в 20:43

Нормально, стела - память трудовому народу, который трудился на благо родины, а не на буржуев.

Гость
11 авг 2022 в 21:02

хорошо бы еще муниципальную доплату пенсионерам, ковавшим эту доблесть, сделать

Гость
12 авг 2022 в 00:45

Стелле быть и точка

чинуша
12 авг 2022 в 08:33

Если Путин присвоил почетное звание, то надо ставить. Причем на вьезде в город со стороны аэропорта так как все уважаемые гости летят к нам самолетами.

Гамильтон
12 авг 2022 в 14:05

Лучше бы мечеть достроили???? Я вот не религиозный фанатик и считаю, что мечей и церквей достаточно....