На метро - денег нет,
На скоростной трамвай - денег нет,
На улучшение экологии - денег нет,
На развлекательную ерунду - да, всегда пожалуйста!
Эх, как же не везет Башкирии с администрацией...
Класс!))Дороги как стекло,цены снижаются,пенсии растут!Остается только веселиться!))Не стыдно,мэр?На фоне погибших в СВО и в авариях...((
Гость
6 августа 2022, 12:23
Гость 😂😂😂👍👍👍
Гость
7 августа 2022, 11:50
Да мэр тут при чем?
Гость
7 августа 2022, 16:43
Гость
7 августа 2022, 11:50
Да мэр тут при чем?
А кто одобрил?))Ты?))
Гость
6 августа 2022, 13:22
это не колесо обозрения, это - оборзение чиновников от безнаказанности. Все их проекты - никому ненужные библиотеки, набережные, с которых можно побольше бабла натырить себе. Ни одного нового завода-фабрики не построено за целых 4 года правления засланца.
Гость
6 августа 2022, 13:34
оборзение чиновников, ну и причём тут путин?
Гость
6 августа 2022, 11:41
Лучше бы на эти деньги занялись профилактикой нарушений пдд среди водятлов. Некоторые вообще всерьез считают, что имеют право давить людей, если у них (водятлов) преимущество
Гость
6 августа 2022, 12:17
Инвестору пришел в Уфу, надо кое кому дать на лапу. Власти просто так ничего не делают. Все только ради своей выгоды
Наивные . Это в целях укрепления обороноспособности столицы ...
Гость
6 августа 2022, 20:27
266098550, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 августа 2022, 11:30
Меня терзают смутные сомненья...
Гость
6 августа 2022, 11:39
Опять танцы с кураем
Гость
6 августа 2022, 14:34
Крематорий бы построил,как раз в тему сегодня!((
Гость
6 августа 2022, 21:41
ДЕНЬГИ УЖЕ НЕКУДА ДЕВАТЬ ЧТО ЛИ? НА ЛЕЧЕНИЕ В ПОЛИКЛИНИКИ НЕ ПОПАСТЬ КОГДА БОЛИ СТРАШНЫЕ,ПЕНСИОНЕРЫ ГОЛОДНЫЕ,ДОРОГ НЕТ,И МНОГО ЕЩЕ ТАКИХ ПРОБЛЕМ,А ИМ ВЕСЕЛО КАК ЖИВЕТСЯ! ВАМ НЕ СТЫДНО ТАМ НАВЕРХУ? ДЛЯ НАЧАЛО РЕШАЙТЕ ГЛАВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!
Гость
6 августа 2022, 21:13
Кашкадан пафосно открыли. Стоит недостроенный. Вчера хотели в 12м часу купить мороженое все закрыто с 22 :30до 23:00фонтан и всё. Отбой отключается свет на всем парке. Для молодежи красота что хочешь делай. Хочешь бухай там хочешь ломай. Ограждений нет. Ждут наверное какого то чп. Ради 30 мин цветного фонтана стоило столько денег тратить. А всё туристов длем. Смех. Свет и все магазины закрываются как только отклбчабт фонтан.
Гость
7 августа 2022, 12:00
Приезжайте в парк Якутова. Развлекаловка, салюты даже после 24.00, музыка. А рядом дома в которых люди живут, дети спят.
Гость
7 августа 2022, 00:26
Лучше развивать массовый спорт и потратить эти деньги на спорт площадки во дворах.
Гость
7 августа 2022, 11:29
Хотят на откатах зарубить бабла))) Всё что не делается лишь бы денег зарубить . А там по фигу, сливки сняли с бюджетных денег и по барабану. В Благовещенске под Уфой в центре города пруд 2 или 3 года чистят, да никак не могут закончить))) Видимо деньги съели и довести до конца денег нет))) И вообще откуда только нашлась эта организация на 3,5 Камазах полусписанных)))) С фонтанами в Уфе тоже ерунда, запчастей типа нет из-за санкций. Целый завод есть, УМПО. Видимо там нельзя заказать, откаты хрен дадут))))
Гость
7 августа 2022, 12:05
А на электропранспорт денег нет. Да и живём как в городе черноморского курорта: поём, пляшем, развлекаемся, туризм развиваем. А в Уфе есть что смотреть что ли, кроме памятника Салавату и мечетей.
Гость
6 августа 2022, 12:05
Я довольно потираю свои потные рученки...
Гость
6 августа 2022, 14:37
Патриот Фархал,рукоблудство,это грех))
Гость
6 августа 2022, 12:11
Не вам холопам решать как нам ращвлекаться.
Гость
6 августа 2022, 12:10
кругом враги и 5ая колонна!
Николаев показал сбежавшего в Латвию Геннадия Хазанова
Слово и Дело
Артист Игорь Николаев показал фотографию изменившегося после бегства в Латвию Геннадия Хазанова. Об этом сообщает Телепрограмма Об этом сообщает "Рамблер".
Также с Хазановым на фото можно увидеть Николаева, певицу Кристину Орбакайте, продюсера Игоря Матвиенко. Артисты позируют на камеру, обнимаясь
Гость
6 августа 2022, 13:34
Эти жулики ищут пути к кормушке.Ничего, Патриот узнает и прищемит их хвост.
Гость
6 августа 2022, 17:20
Что нам два колеса..... Вот башня - это круто!!!!!!
Гость
6 августа 2022, 20:41
Три напёрстка. Угадаешь, под каким 150 миллионов, твои будут.
Гость
6 августа 2022, 22:32
А не проще грандиознее планку взять как в Сочи парке или Диснейленде? Слабо? А то детский сад с колесами обозрения.
Гость
6 августа 2022, 23:00
Лучше бы американские горки возродили!
Гость
6 августа 2022, 23:59
Распил бюджета ,вообще не имеет ни чего общего с колесом ...
Гость
7 августа 2022, 09:38
В СССР никогда и никто не называл суммы затрат. Просто строили. Чем и сегодня пользуется вся страна.
Гость
7 августа 2022, 11:07
Фонтан на вершине смотровой башни будет?
Гость
7 августа 2022, 12:23
Хабировстан одним словом.
Гость
7 августа 2022, 17:56
А предприятие производящее какую либо продукцию построить слабо ? Или производственники не откатывают?
Гость
7 августа 2022, 18:05
Дороги во дворах отремонтируйте, а не тратьте деньги на никому ненужную фигню!!!
Гость
7 августа 2022, 18:03
Лучше бы дворы заасфальтировали, ходить невозможно, везде ямы.
Гость
7 августа 2022, 21:18
Главная стройка века сейчас-ЮРТА!))Остальное подождёт))
Гость
7 августа 2022, 22:04
Похоже никто никого ни о чем не спрашивают. На нужные для города объекты денег нет, а на развлекуху деньги есть. Этот объект никогда себя не окупит, два колеса обозрения крутятся в холостую. Деньги ляшку жгут .
Гость
8 августа 2022, 00:30
Единолично одобряют, единолично отвергают ? Зачем формальными утверждениями бюджетов занимаются ? Разогнать "избранников " -ставленников всех уровней. Пусть единолично продолжают и отвечают сполна ЕДИНОЛИЧНО!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
зап.
762мм 92%Мэр Уфы одобрил идею строительства в Уфе аттракциона за 150 миллионов рублей