перейти к публикации

44 комментария к публикации

«Лишили единственного источника»: в Затоне «Уфаводоканал» срезал ручки с колонок, где люди брали воду

Гость
26 июля 2022, 14:59
Бездельники! это Горбачев и Ельцин уничтожили колонки с водой! Если я не прав , то плюньте в меня!
Гость
26 июля 2022, 15:36
Да! При них фенольная катастрофа произошла! Утрись!
Гость
26 июля 2022, 16:21
Гость
26 июля 2022, 16:21
Да! При них фенольная катастрофа произошла! Утрись!
Иптим, Ядерный взрыв в «Челябинске-40»: засекреченная катастрофа в СССР..
Гость
26 июля 2022, 16:21
Гость
26 июля 2022, 16:21
Да! При них фенольная катастрофа произошла! Утрись!
Иптим, Взрыв в «Красном Сормово»: первая ядерная катастрофа в СССР
Гость
27 июля 2022, 08:41
С Вашей логикой, обращайтесь в Лукойл и Роснефть пусть тоже ставят бесплатные бензоколонки! 😁😁😁 Вода даже не сравнимо более ценный ресурс чем бензин, но почему то бензин стоит около 50 рублей за литр, а 1000 литров воды около 27 рублей. Но скоро все начнёт меняться, ибо запасы пресной воды не безграничны. Достаточно взглянуть на реки и озера, которые 20 лет назад выглядили совсем иначе.. Да это вообще то и так известный факт.
Гость
26 июля 2022, 14:14
хотели капитализм? Получите-распишитесь!
Гость
26 июля 2022, 14:58
иван, значит у Путина 22 года его власти , настоящий капитализм!?
Гость
26 июля 2022, 16:21
Дядя , а вы не путаете капитализм и феодализм ?
Гость
26 июля 2022, 18:42
Гость
26 июля 2022, 18:42
Дядя , а вы не путаете капитализм и феодализм ?
Маратик, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
26 июля 2022, 14:58
Отнять у семейки премьера назара все их 800 домов и дворцов, указанные в их декларациях, и переселить в эти бараки - пусть вместе с народом из колонки носят воду на коромыслах. Ведь чиновнички - это слуги народа пусть живут как народ
Гость
26 июля 2022, 15:23
Ещё че умного предложишь??
Гость
26 июля 2022, 16:16
Гость
26 июля 2022, 16:16
Ещё че умного предложишь??
Фархад, жулик напрягся?
Гость
26 июля 2022, 18:26
Гость
26 июля 2022, 18:26
Фархад, жулик напрягся?
Возмутился.
Гость
26 июля 2022, 14:00
Плачу за вкусную питьевую воду 3 рубля за литр. Считаю, цена приемлемая.
Гость
26 июля 2022, 16:31
Если Водоробот-то она из-под крана
Гость
26 июля 2022, 18:50
Гость
26 июля 2022, 18:50
Если Водоробот-то она из-под крана
Вам может и из-под крана наливают. Я по накипи отличаю
Гость
26 июля 2022, 20:34
Гость
26 июля 2022, 20:34
Если Водоробот-то она из-под крана
Иптам, ну а ты думал - из альпийских горных источников??))) Она из крана, да зато очищенная знатно
Гость
26 июля 2022, 14:09
раньше везде были эти колонки, в детстве пили с этих колонок. а сейчас гребут деньги лопатой за всё.
Гость
26 июля 2022, 14:57
Гость, это Горбачев и Ельцин уничтожили колонки с водой!
Гость
26 июля 2022, 15:26
1 копейка с газом, три копейки с сиропом
Гость
26 июля 2022, 13:47
Какой кошмар!!!! А за воздух?! Кто не платит, тот не дышит?????
Гость
26 июля 2022, 14:28
Много халявщиков развелось, это вам не совок.
Гость
26 июля 2022, 13:53
Это всё Горбачев виноват с перестройкой! И Ельцин с либералами и ценой на нефть в 120$! А Путин при цене на нефть в 10$ , нам сделал жизнь прекрасную, за каких то 22 года .
Гость
26 июля 2022, 14:57
а сколько стоит литр воды в фархадистане??
Гость
27 июля 2022, 00:35
Что б захлебнулся наш водоканал
Гость
27 июля 2022, 08:29
Если он захлебнётся, то ты первый сдохнешь от обезвоживания и грязи! Водоканал это жизнеобеспечение города! Такие, как ты первые звонят и пишут если воду отключают из-за аварии на сетях.
Гость
26 июля 2022, 16:14
По решению суда у Полины С. конфисковали денежные средства, чем лишили её единственного источника существования. Халява кончилась. За воду надо платить.
Гость
26 июля 2022, 16:33
Скоро за дождь деньги драть начнут!Когда нажрутся?!
Гость
26 июля 2022, 19:21
ПУСТЬ ПРОВОДЯТ ВОДУ В ДОМ ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА,ТОГДА ПЕНСИОНЕРЫ БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗА ВОДУ!
Гость
27 июля 2022, 00:36
Образели
Гость
27 июля 2022, 07:28
Нечего воду разбазаривать,в бараках живут лодыри халявщики которым что ни дай всё мало, бараки снести,пенсионеров в дома старости.
Гость
27 июля 2022, 10:54
Если бы чиновникам и депутатам за воровство коррупцию и взятки отрубали руки они бы голосовали педалями.
Гость
27 июля 2022, 23:43
Живу в Михаиловке, воды нет, всегда ездил за водой в Затон...! Что делать...? 45 лет рабочего стажа, на пенсии...
Гость
27 июля 2022, 23:53
Ездили баклажками за водой Затон, сейчас как быть...? Живу в Михаиловке, пенсионер, 45 лет отработал, здоровье нет...! 60 000 заплатил свои деньги, два года назад, воду так и не провели вроде из бюджета деньги выделяют Уфимскому району чтобы провести воду, но они тоже куда - то утекают...
Гость
30 июля 2022, 08:04
По-моему правильное решение. Вода не так уж дорого стоит для одного человека. А компания несет убытки из-за таких неплательцев. На какие шиши они будут потом содержать и ремонтировать систему водоснабжения.
Гость
26 июля 2022, 14:27
Платите вовремя, проблем не будет
Гость
26 июля 2022, 14:33
Социализм давно кончился. Сами не платят и ещё жалуются.