перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Под Уфой планируют построить очередной жилой квартал на 48,6 гектара земли

Гость
6 июля 2022, 15:55
Какое отношение имеет Мутко к башкирским землям? И тут продались?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2022, 19:08
Самое что ни на есть прямое. Это российская земля в первую очередь
Гость
6 июля 2022, 19:24
Башкирского давно ничего нету, все давно продали И промышленность и сельхоз и леса и водоемы Куда не тронь, все чужое
Гость
3 апреля 2023, 10:57
Гость
6 июля 2022, 19:24
Башкирского давно ничего нету, все давно продали И промышленность и сельхоз и леса и водоемы Куда не тронь, все чужое
Там уже ставили забор по всему периметру этого участка года три-четыре назад, вывешивали название будущего элитного, естественно, квартала (очередной "лэнд" какой-то), дядька там был с собакой в качестве охраны. Через год все это вместе с забором загадочно исчезло. И вот опять... Уфу загадили, теперь в район поперлись. Только в отсутствие человека может быть природа. Пришёл человек - природе конец. И не нужно думать, что-де я не такой, я порядочный: именно такие экземпляры и оставляют за собой кучи мусора и обгаженные луга и поляны. Для обгаживания природы Мутко вполне годится: каким бы ведомством не руководил, везде начинался кавардак, приводящий к прямо противоположному результату в отличие от красивых обещаний и лозунгов. Что фамилия, что сам - суть одна...
Гость
6 июля 2022, 15:40
А многодетным участки не собираются наконец выделить? Когда Медведев то закон подписал уже?
Гость
6 июля 2022, 15:53
Можно денежной компенсацией взять или прям строится невтерпёж?
Гость
6 июля 2022, 17:21
Гость
6 июля 2022, 15:53
Можно денежной компенсацией взять или прям строится невтерпёж?
С такой инфляцией эти копейки смысла нет брать
Гость
6 июля 2022, 18:11
Нет, не собираются.
7 июля 2022, 11:31
Так и смысл моста осваивать земли за уфимской. Ибо задолбали этими точечными застройками. Уже ступить негде, места нет в городе. Парковаться негде. Везде эти дошбанные высотки
Гость
6 июля 2022, 15:38
Почему не расширяют существующие населённые пункты, а отдают территорию под управление УК, которые потом будут драть с людей деньги, хотя они платят налоги?
Гость
6 июля 2022, 15:55
Достали вы уже со своими налогами,вы хоть понятие имеете для чего их собирают? Эксперты нашлись,деньги будут сдирать... еще не начали даже,уже негатив пошел.
Гость
7 июля 2022, 08:47
В корень смотрите.
Гость
6 июля 2022, 19:27
Да уж.... Башкирские участки москвич продает. Что хабиров с этого поимел интересно? В общем отняли у нас нашу землю и распоряжаются ей как своей. Скоро и выживут нас отсюда и нагрянет сюда москва. А что,места красивые,плодородные,реки,озера. Чем не дача на выходные?
Гость
6 июля 2022, 20:06
Ринат стр, 👍👍👍👍
Гость
6 июля 2022, 15:52
"Есть один нюанс"..как в анекдоте прям🤣🤣🤣
Гость
6 июля 2022, 19:08
😅😅
Гость
6 июля 2022, 18:12
Строят "под Уфой" эти посёлки, а дороги не расширяют, в итоге адские пробки.
Гость
6 июля 2022, 19:06
На велосипед пересаживайся
Гость
6 июля 2022, 19:29
Это земли Мин обороны были. Тут уже хотели построить Начапкино видалж, но не смогли землю оформить. Это на сколько я знаю...
Гость
3 апреля 2023, 10:58
А теперь смогли...
Гость
6 июля 2022, 16:54
Поделили и продали 😀👍
Гость
6 июля 2022, 19:22
Причём здесь дорога Уфа-Оренбург если деревня находится за Демой на западной объездной между М-5 и М-7
Гость
6 июля 2022, 19:25
Районы пустеют, деревни и сёла умирают Вокруг Уфы только строится Скоро одна Уфа будет, а дальше пустота
Гость
7 июля 2022, 08:52
В Уфе и около Уфы уже дышать от машин нечем. Лучше бы существующие сёла, малые города развивали. Чтобы не было заброшек. Чем больше город, тем больше беспорядка и распила ден..г.
Гость
7 июля 2022, 09:57
Миловский парк. Через пару километров будет Начапкинский парк. Ещё через два километра, по прямой, Ушаковский. Вот только будет ли это построено, вопрос.
Гость
7 июля 2022, 23:28
Ну хотя бы пусть строят красивые, комфортные, долговечные и теплые со всеми условиями дома, чтобы хоть что-то осталось после разрушенных от времени домов в округе Уфы!