Комментарии к публикации «Земля уходит из-под ног»: владельцы домов в Уфе, которые находятся над парком «Кашкадан», рискуют потерять свое жилье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
23 июн 2022 в 08:15

умилил прям высокохудожественный оборот "не помешало облюбовать". И ещё "томно вздыхает"

Гость
23 июн 2022 в 12:32

Надо просто тупо посадить деревья с длинными идущими вниз корнями в несколько рядов - они будут удерживать склон. Как это и делается издавна на всех крутых склонах чтобы они не сползали.

ВероНИКА
23 июн 2022 в 12:58

Это природа. Меры принимайте - частная же собственность. Если ничего не поможет, власти помогут с переселением

Аня
23 июн 2022 в 14:42

У меня такое впечатление что кто то просто шатает лодку или собственники домов под шумок денег хотят на переезд

Гость
23 июн 2022 в 14:53

Да,нашли парк и место для отдыха жителям г.Уфы.И не думая о частных домах и кто там живут.Не кому не нужный парк да и еще вооон где-за городом Уфы,на песках.А музыка то не музыка-как водители на машине ночью по улицам Уфы.А насчет денег-сколько ушло и в чей карманы,,а парк??.

Алла
23 июн 2022 в 20:59

Мне бы такой участок. Вышла и тут сразу парк. А какой вид там уууу красота. Земля не может уходить из под ног. Это на вас просто не любовь к парку так влияет

Сергей
23 июн 2022 в 21:06

Власти тут не виноваты. Этот парк был там всегда. Возможно из за дождей. В этом году прям каждый день льёт как из ведра. Устали уже от такой погоды. Пол лета прошло каждый день то холодно то дождь

Гость
23 июн 2022 в 09:30

Ничего не делают - плохо. Что то делают тоже плохо. Если огород на склоне земля при любом раскладе будет стекать. Посадите траву и деревья. Перестанет стекать

чинуша
23 июн 2022 в 10:04

власти здесь не при чем. кто хочет спать спокойно, идут и страхуют свою недвижимость.

Антон
23 июн 2022 в 12:45

Власти и парк тут при чем? Это может быть из за погодных условий. В этом году каждый день дожди

Яна
23 июн 2022 в 12:44

Ага, интересно, автор статьи знает значение слова "томно"? Журналисты высшего класса )

Элиза
23 июн 2022 в 13:02

Действительно, причем тут власть? Закон природы никто не отменял.

Марат
23 июн 2022 в 16:28

Я считаю что люди сами должны приводить в порядок свое хозяйство.

Гость
23 июн 2022 в 23:20

В зависимости от текущего законодательства владельцы частных домов либо прописывали по 20-30 человек на 15 кв.метров чтобы при сносе всем получить жильё. Либо специально селились на затопляемых участках чтобы при ежегодном наводнении получать страховки и компенсации. Либо просто годами ждут обвала старого дома, чтобы получить новую благоустроенную квартиру. При этом в большинстве случаев у взрослых детей давно уже имеются квартиры. Все мы люди и хотим бохато жить.

24 июн 2022 в 15:48

Хотел бы я посмотреть куда временно переселили рыбу.

Зоя
25 июн 2022 в 20:01

Во первых около Кашкадана находится улица Озерная, а Станиславская это соседняя улица.

Гость
29 июн 2022 в 09:51

За такие деньги могди бы всем кто живет на горе укрепить склоны и закрыть одинаковыми заборами. Но нет с пригорков убрали деревья. Начнет обваливаться ещё 2 млрд потратят. Денег много у наших властей.