перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Будущий воин»: в Уфе на День города детей учат собирать и разбирать автомат Калашникова

Гость
12 июня 2022, 14:17
Дорогие дети! Главное не подписывайте никаких бумаг , если вам вдруг в процессе сборки-разборки предложат 🤣
Гость
12 июня 2022, 14:30
Филолог-любитель, в школе раньше и девчонки и мальчишки собирали и разбирали автомат на военном деле.Классный предмет был.Особенно,когда в качестве наказания военрук заставлял одевать противогаз и ставил перед классом.Весь класс ржёт и ты с ними в противогазе смеёшься,а слышится не смех,а похрюкивание.Сейчас,наверное,и такого предмета в школе нет.
Гость
12 июня 2022, 14:41
Гость
12 июня 2022, 14:41
Филолог-любитель, в школе раньше и девчонки и мальчишки собирали и разбирали автомат на военном деле.Классный предмет был.Особенно,когда в качестве наказания военрук заставлял одевать противогаз и ставил перед классом.Весь класс ржёт и ты с ними в противогазе смеёшься,а слышится не смех,а похрюкивание.Сейчас,наверное,и такого предмета в школе нет.
Гость, я заканчивал школу в 2005. И в моё время мы разбирали и собирали на уроках начальной военной подготовки. Щас я пошутил естетственно. Немного неуместно на день города разбирать автомат. Плюс щас всякие спецоперации проходят....
Гость
12 июня 2022, 14:32
А помните как недавно по новостям ученики в школы с оружием приходили...Это что пособие для несовершеннолетних получается?
Гость
12 июня 2022, 14:31
А еще полицаи показывают, как пожилых людей на асфальт лицом вниз ронять!
Гость
12 июня 2022, 16:44
нужно готовить защитников нашим "ротенбергам"
Гость
12 июня 2022, 17:58
В руках правящих классов войско, деньги, школа, религия, пресса. В школах они разжигают в детях патриотизм историями, описывая свой народ лучшим из всех народов и всегда правым; во взрослых разжигают это же чувство зрелищами, торжествами, памятниками, патриотической лживой прессой; главное же, разжигают патриотизм тем, что, совершая всякого рода несправедливости и жестокости против других народов, возбуждают в них вражду к своему народу, и потом этой-то враждой пользуются для возбуждения вражды и в своем народе. Л.Н.Толстой
Гость
12 июня 2022, 20:33
А конкурс по копанию могил на скорость будет?
Гость
12 июня 2022, 20:50
Уважаемые будущие мамы,рожайте детей сразу призывного возраста и в полном обмундировании(в зависимости от времени года).Тем самым вы проявите здоровый патриотизм и любовь к родине.
Гость
13 июня 2022, 00:35
Правильное название: автомат Шмайсера-Калашникова