СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Куница уже не та: в Уфе изменилась эмблема города. Выбираем, какая лучше»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
12 июня 2022 в 12:11

Верните как было.Сделали очередное дерьмо.

13 июня 2022 в 07:12

Кончились художники ?!

Гость
12 июня 2022 в 12:51

Справа не куница,а мятая бумага))Уже не знаете с чего украсть?))Сочувствую...))

Гость
12 июня 2022 в 12:12

Ужас... зачем всё портить?

Андрей
12 июня 2022 в 12:43

Была прекрасная стильная эмблема. Сделали какое-то новомодное уродство...

🙀Кот
12 июня 2022 в 12:49

Старая эмблема лучшая и не надо ее трогать

Гость
12 июня 2022 в 20:45

А сколько денег под это дело потратят!…. А сколько потырят!….. Вот на всякую фигню из бюджета деньги всегда есть! А на детские сады- фиг вам!

Гость
12 июня 2022 в 15:35

Оригами из детсада, как и ,, Тепло рук''', предлагаемое на островок на Центральном рынке, сплошные треугольники.. Кто это выбирает? Какие художники? Кому понадобилось уже ставшую легендарной башкирскую куницу превратить в японскую игрушку? Печально.

Гость
12 июня 2022 в 13:02

хрень полная!!!

Гость
12 июня 2022 в 14:25

Новая куница это нечто! Старый вариант несравнимо лучше.

Странник
12 июня 2022 в 19:30

Двуногая бумажная куница такое себе

Гость
12 июня 2022 в 21:09

Это не шутка? Это же ужас реально.

Марго
13 июня 2022 в 13:59

Это же не куница, а недолошадь коротконогая какая-то.Удивлению нет предела! Что за идеи бредовые все переделать и превратить в черт те что? Уже не знают как заныкать деньги бюджетные?

Гость
13 июня 2022 в 09:59

Не понятно, что это вообще за животное, а может конь?

Гость
12 июня 2022 в 12:12

Стиль "колхоз"

Гость
13 июня 2022 в 12:03

Зачем вообще менять эмблему Уфы?
Им деньги девать некуда?
Пусть тротуары нормальные сделают, деревья на центральных улицах посадят.
Как на что-то дурацкое, так деньги есть, на действительно необходимое - денег нет.

Патриот
12 июня 2022 в 12:30

чем хуже, тем лучше! Встаем с колен. уря.

ваня
12 июня 2022 в 17:26

Молодец, новый мер, работает. Уже пошли "цветочки" (упоротая куница), скоро "ягодки" пойдут........

Гость
12 июня 2022 в 18:53

Новому мэру тоже кушать хочется. Сколько на этом можно нагреть одни чиновники знают. Мне как то под капотом одного авто из Америки попалась наклейка с надписью "Не мешай двигателю работать". Я бы эту надпись над столом каждому чиновнику повесил

проспект 108
12 июня 2022 в 20:18

опрос общественного мнения должен быть нормой демократии!

Гость
14 июня 2022 в 01:16

Новая эмблема отвратительна. Бессовестные, хоть бы мнение людей спросили. Беспросветная глупость.

Валерий
14 июня 2022 в 01:36

Надеюсь, это шутка?

Гость
14 июня 2022 в 03:02

Символизирует нынешнюю власть

Гость
14 июня 2022 в 07:10

Был красивый герб, сделали какое-то.... Не нужно издеваться, это может плохо закончится, что этот новый герб, что символ 450-я Уфы который Хабиров показал - это какое-то уродство, верните всё как было а свои каракули у себя дома вешайте и сами за них платите. Некоторые вещи лучше не менять

Helle
14 июня 2022 в 07:14

Герб- это прежде всего история. На что замахнулись? Кому- то захотелось отщипнуть для себя " кусок пирога"? Есть более необходимые мероприятия для города, чем изобретение велосипедов,администрации явно нужны курсы повышения квалификации

12 июня 2022 в 13:20

под ребрендинг выделять энную сумму, которую удачно попилят

Рамиль
13 июня 2022 в 01:28

Они хотят полностью убрать статус республики

Гость
13 июня 2022 в 14:44

Герб города это золотая куница бегущая по зелëному полю. Загляните в краеведческий музей. И лучше герба нет
Называть герб старинного города эмблемой - кощунство!

Гость
12 июня 2022 в 11:58

Похудела

Гость
13 июня 2022 в 11:42

Япона-мама

Марго
13 июня 2022 в 14:04

А вы из команды передельщиков или вам по барабану?

Гость
13 июня 2022 в 15:14

Капец 😡 чем думают? Изуродовали эмблему!
УЖАСНО!
ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЙ ВАРИАНТ!

Гость
13 июня 2022 в 16:07

Сплошное рукожопство. Креатива и стиля ноль! Очень жаль….

Гость
13 июня 2022 в 17:27

Новая куница больше напоминает лисицу

Гость
13 июня 2022 в 17:52

Правдивый герб. Из нас, как и из жизнерадостной куницы, все соки выпили. Новая куница, новая безрадостная жизнь

Гость
13 июня 2022 в 18:04

Кровососы. И до куницы добрались

Гость
13 июня 2022 в 20:15

Опять освоили бюджет

Дмитрий
13 июня 2022 в 22:45

Дрянь редкая эта новая эмблема,и вообще неужели нечем больше заняться кроме как выдумывать очередную нелепицу

Гость
13 июня 2022 в 23:36

Ну вообще в нормальных городах проводится всеобщее обсуждение

Гость
13 июня 2022 в 23:34

Да это вообще тихий ужас! Кому вообще такое пришло в голову? Жуть!

Гость
14 июня 2022 в 00:09

Кто,кто аФтор этой ДИЧи ?

14 июня 2022 в 00:25

Точно так же,как памятник Хание Фархи

Гуля
14 июня 2022 в 07:55

Не понятно то ли лошадь, то ли лисица, то ли куница...

Гость
14 июня 2022 в 08:13

Руки прочь от Родной Уфы!!! Рисуйте своим детям таких " куниц" , на ночь!

Гость
14 июня 2022 в 08:45

Может лучше подошёл бы Чёрный Квадрат ?

Гость
14 июня 2022 в 09:14

Верните старую

Амина
14 июня 2022 в 09:36

Верните как было!

Гость
14 июня 2022 в 09:38

Уродство

гульчакчак
14 июня 2022 в 10:14

Хорошо хоть на двуглавого орла не замахнулись пока

Гость
14 июня 2022 в 11:57

Какой позор, уважающие себя гербы столетиями не меняют...

Гость
14 июня 2022 в 12:01

Ну и что это за кроказябр?

Гость
14 июня 2022 в 12:39

Стало как в сказке А.С.Пушкина " не то птица, не то зверь", т.е. невиданная зверушка.
Больше проблем в городе что ли нет? Уже не знают как изощриться, куда деньги потратить и как побольше украсть.

Гость
14 июня 2022 в 12:44

Кто додумался обезобразить куницу нашу, просто страшно смотреть.

Ринат стр
14 июня 2022 в 12:47

Держитесь уфимцы,не далеко время когда и название города переименуют,а то и всего региона.

Гость
14 июня 2022 в 13:09

Действительно, к чему ни притронуться, все опошлят

Гость
14 июня 2022 в 13:12

Позорище! Верните как было! Самим не стремно на 450 летние такое выставлять?

Гость
14 июня 2022 в 15:31

Уверена,что есть более эффективные направления использования денежных средств в рамках празднования 450 -летия....

Гость
14 июня 2022 в 15:39

Наверное больше проблем нет, заняться некоторым нечем. Зачем гробить старое, если оно красивое, веками сложенное. Если только обязательно кому-то убрать хочется. Хочется верить, что разум восторжествует. Однобокость перемен зашкаливать начинает.

СВЕТЛАНА
14 июня 2022 в 15:58

Ужас,это кто так рисовал эту куницу,да ещё и утвердили. Срочно верните старую куницу,она выглядит естественная. А эта как компьютерная, не живая.

Гость
14 июня 2022 в 16:34

эмблема неживая, бездушная. Художники от слова "Худо".

Альберт
14 июня 2022 в 17:40

Нарисуйте ЧЕБУРАШКУ то же норм.👍

Руф
14 июня 2022 в 17:46

Не трогайте нашу старую эмблему! Пусть стоит как было!!!

Гость
14 июня 2022 в 18:05

Хуже не придумаешь.

Гость
14 июня 2022 в 18:04

Одни враги народа и паразиты! Очередная отмывка денег удалась! Жу.ьё ....

Айгуль
14 июня 2022 в 18:46

Старый образ куницы -это символ Уфы, этот образ в нас уже живёт. Предлагаемый новый образ не назовёшь куницей, это клондайк.

Гость
14 июня 2022 в 19:19

Это собака? Умнее ничего придумать не могли... Может не Герб Уфы менять, а тех кто придумал эту дичь?

Гость
15 июня 2022 в 08:14

А еще есть квадратики и кружочки. Да, Малевич бы нервно пошел покурить за угол.

Гость
15 июня 2022 в 08:14

А еще есть квадратики и кружочки. Да, Малевич бы нервно ушел за угол.

Уфимец.
15 июня 2022 в 09:40

Как же ндравится, да, да-ндравится всякая пошлятина нашему руководству. Так НЕ любить свой город(???).

Маруся
15 июня 2022 в 09:45

Ужас ужасный. Лёгкость и изящество превратили в какую то непонятную хrень.

ГУЛЬНАЗ
15 июня 2022 в 09:52

ВЕРНИТЕ ПРОШЛУЮ ВЕРСИЮ КУНИЦЫ!!!!!
КТО ВООБШЕ ТАКОЕ ПРИДУМЫВАЕТ? ОБРЫВКИ БУМАГИ И НЕ ПОЙМИ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ😱😱😱😱😱😱😱😱

Гость
15 июня 2022 в 10:46

Слов нет, точно бабки теперь срубят. Нова версия - растереть и ...

Из Уфы я
15 июня 2022 в 11:56

Жуть во мраке. Кто будет нас уважать, когда мы свою историю не уважаем. Старая эмблема - одушевленное животное, изображенное на гербе, новая - оригами, лучше б тогда лягуху изобразили.

Гость
15 июня 2022 в 16:29

Хрюшку с пятачком нарисуйте, симпатичнее будет.

Гость
14 июня 2022 в 00:55

Старая эмблема это отстой советской эпохи. ее даже эмблемой сложно называть .
Новая более современная. Но символ вместо непонятно откуда взявшейся куницы ,можно было бы поменять на пчелу

Гость
13 июня 2022 в 00:49

У вас, убогих, забыли спросить вот и беситесь. Что ни покажи- будете орать и плеваться, истерики. Хорошо что ваше тупое мнение никому не интересно.

Нелли
13 июня 2022 в 12:00

Мне нравится больше новая модель. Полигональные модели гораздо легче использовать как принт на одежде или значках+его может нарисовать каждый ребенок. Видимо, многие возомнили себя Сократами и осуждают все новое и молодежь. Так вот, нет таких здесь:)