перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Как Уфа изменится в ближайшее время: главное с пресс-конференции мэра Ратмира Мавлиева

Гость
2 июня 2022, 12:20
Короче, раз речь зашла о "благоустройстве - значит, будут деревья рубить. Последние еще оставшиеся.
Гость
3 июня 2022, 11:13
Ну почему опять трамваи на проспект хотят вернуть - идиотское решение будет (я понимаю - осваивание бабок... ) ну осваиваете на хдоровье, но хотя бы не во вред жителям уфы!
Гость
3 июня 2022, 12:44
Идиотским решением было вам такое написать. Большинство людей за возвращение трамвая!
Гость
5 июня 2022, 08:41
Гость
5 июня 2022, 08:41
Идиотским решением было вам такое написать. Большинство людей за возвращение трамвая!
Большинство надо полагать те кто бабки не успел освоить на предыдущих "бесшумных рельсах" Трамваи не должны быть на Проспекте - по комсомольской пусть катаются, но проспект трогать нельзя и так пробки сплошные. Только враг города и его жителей может вернуть трамваи на проспект теми самым задушив город в пробках.
Гость
2 июня 2022, 11:00
Хватиь мусолить биографию , где материал о Уфе
Гость
2 июня 2022, 11:50
Один мэр не сможет сделать то что нужно людям,врядли они без прямого указания главы трудятся.А глава сами знаете кем назначен.Лучше бы поборы уменьшили для людей,а лавочки с плиткой и дороги пусть уж подождут,раз десятилетия не могут с простыми вещами справиться.
Гость
2 июня 2022, 11:53
Если трамвай все таки решат оставить, нужно в первую очередь, сделать нормальные рельсы, что называется "в пол" или даже чуть утопить в асфальт/ НА СЕГОДНЯШНИЙ день, это просто УЖАС, там где лежат рельсы и проходит к примеру перекресток дорог - там вечные пробки, т.к. автомобилисты вынуждены сбавлять скорость практически до 5 км в час, чтобы проехать по этим колдобинам, иначе не назовешь. Плюс весь асфальт, который находится возле рельс в ямах по колено, видимо из за постоянной вибрации и отсутствия хоть какой либо элементарной продуманной технологии укладки и рельс и асфальта...В общем если оставить т.к. есть без продуманной технологии, то весь проспект погрязнет в пробках, как собственно было и раньше, несмотря на то, что автомобилей было гораздо меньше. Нужно ли это, учитывая , что в трамваях, сколько я их не видел по городу едет максимум 20% от их возможной наполняемости.
Гость
2 июня 2022, 12:17
Фотка справа правильное. Одобренное.
Гость
2 июня 2022, 12:28
Да Он же Уфу ни хрена и не знает,да и тем более жители города Уфы.Или Он думает,что Он все сделает по своему??.Да не когда.Многие хотели сделать г.Уфу золотым,а получилось как всегда.И начиная П. Качкаева и до этого и после него-одни обещание.А во время кажется Ялалова или даже до него с ул.Ленина "убрали трамвайные рельцы" просто на просто закопали там же,,.А вот теперь трамвайные рельцы надо снимать с земли и на металлом.Да и канализационные крыши так гремят,когда наступает со своими "ногами" легковушки. Беспредель. А жители по ул.Ленина во своих дворах еще хлеще-бардак. И везде ограждения,ограждения.А газовики и пожарники=на все наплевали.
Гость
2 июня 2022, 13:17
сапоги должен тачать сапожник, этот чиновник научился только хорошо говорить, но никогда здесь не жил и потому- совершенно некомпетентен,пешка ,которую уберут при первом проигрыше
Гость
2 июня 2022, 14:36
Уфа постоянно меняется так то, то снег, то лужи, то зеленая трава, это и без участия мэра происходит!
Гость
2 июня 2022, 15:57
Ну про кадры спросила не Эльза, а Евгения Куцуева. Вы ошиблись.
Гость
2 июня 2022, 17:28
Надо эти ответы в рамочку и на полочку- на память! А через годик - другой вспомнить и сравнить. Планов- то громадье, но…. Греков тоже много чего обещал! Наобещал и свалил в Первопрестольную! Интересно, куда этот рванет?
Гость
2 июня 2022, 20:02
Че удаляешь коммент.Мавлиев сам заказал чтоли статью?
Гость
3 июня 2022, 08:33
Как уфу этот мальчик может изменить, он кроме ишимбая ни где не был.
Гость
3 июня 2022, 23:38
Я так понимаю этот Мэр бюджет попилит и уйдет. Ничего хорошего в городе не будет!
Гость
4 июня 2022, 00:51
Алё. В городе один снегоплавильный пункт а не два. Вы хоть информацию проверяйте прежде чем писать
Гость
5 июня 2022, 00:48
Сложно конечно соориентироваться о географии и сложностях Уфы , потому что не жил в Уфе. Лучше бы меня конечно мэром поставили .