перейти к публикации
11 комментариев к публикации

История 17-летней «заброшки» подошла к концу: Уфа попрощалась с недостроем на Комсомольской

30 мая 2022, 18:00
Гость
30 мая 2022, 18:40
Лидо снесли за пару дней! А здесь в центре города демонтаж займёт несколько месяцев…
Гость
30 мая 2022, 18:57
Иди и помоги демонтировать быстрее.
Гость
30 мая 2022, 19:08
Гость
30 мая 2022, 18:57
Иди и помоги демонтировать быстрее.
Иптим (тот самый), холопам слова не давали
Гость
30 мая 2022, 20:28
Гость
30 мая 2022, 19:08
Иптим (тот самый), холопам слова не давали
Вот и молчи
Гость
30 мая 2022, 18:56
Ельцинская инерция не пощадила даже "матрицу"😭😭😭
Гость
30 мая 2022, 19:19
Иптим (тот самый), пунин поднял???🤣🤣🤣
Гость
30 мая 2022, 20:28
Гость
30 мая 2022, 19:19
Иптим (тот самый), пунин поднял???🤣🤣🤣
По сравнению с алкашом да
Гость
30 мая 2022, 19:09
Вот так жена чиновника и стала самой богатой из жен чиновников: без тендера ее компания получает все миллиардные проекты (суммарно на 28 млрд), большинство которых абсолютно не нужны Уфе или РБ. Но ведь подобные проекты создаются не для надобности, а исключительно для личного обогащения... (Самые талантливые бизнесмены - это жены высоких чиновников).
Гость
30 мая 2022, 23:16
Разбить парк там конечно религия не позволяет, каждый клочок земли нужно застроить и заработать денег
Гость
31 мая 2022, 17:23
Еще бы на остановке 50 лет СССР долгострой снесли. Сколько жители жаловались на начинающуюся еще в былые времена стройку, которая привела к трещинам соседних домов..., ничего так и не построили за 10 с лишним лет!
Гость
23 июня 2022, 18:11
Я, как невольный участник, тоже внесу свою лепту))) т.к. каждый день смотрю из окна на демонтаж этого здания. Сам как работник в области промбезопасности и охраны труда даже очень удивлен уровнем приверженности работников и ИТР в области охраны труда Все четко: все в касках, ленты, СИЗ, планирование работ, контроль ИТР, погрузо-разгрузочные работы, расстановка техники и т.д. и т.п. Одним словом - молодцы. Что касается высотных домов которые построят. Это самая лучшая идея. Там нет места парковаться. Комсомольская улица изначально была запланирована как дублер проспекта, но для проезда грузовых ТС. Она одна из самых шумных улиц. Дышать там невозможно, ночью мотоциклы, в час пик пробки. Со всех сторон недострой. Церковь полудостроена. Кругом бомжи. Заброшенные гаражи. Бродящие собаки. Мрак))) Думайте.