перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Родственница основателя «Татнефти», любительница собирать виноград и путeшествовать: что известно о самом скрытном министре финансов Башкирии

Гость
21 февраля 2022, 09:59
Вот таких бы побольше специалистов у власти, а не экспериментаторов с купленными папой дипломами! Как уже достали на работе эти неучи!
Гость
21 февраля 2022, 12:16
Не могут чиновники зарабатывать на гослужбе, им платят (жалование, возможно от слова жалость) из налогов народа.
Гость
22 февраля 2022, 07:51
Настоящий специалист! К тому же красавица !!! Человек с большой буквы !!!
Гость
22 февраля 2022, 08:30
Умница,красавица,побольше таких во власти. Успехов в работе,счастья.
Гость
21 февраля 2022, 10:15
Сразу видно,хороший и как человек и как работник.👍👍👍
Гость
21 февраля 2022, 10:23
Сразу видно - работали вместе с ней )))
Гость
21 февраля 2022, 08:43
Образцовый чиновник! И красивая женщина!
Гость
21 февраля 2022, 11:32
Настоящий специалист, красивая дама
Гость
21 февраля 2022, 12:59
видно отзывы сама себе пишет
Гость
21 февраля 2022, 13:12
Ошибаешься
Гость
21 февраля 2022, 17:25
Такой красавице нужно чаще рожать.
Гость
1 марта 2022, 13:00
У нет детей
Гость
21 февраля 2022, 11:17
ДА щас все прям такие чистенькие скромные и благородные куда не посмотри в области бюджетных мест.Только углубившись в информацию и изучив факты начинаешь адекватно смотреть на ситуацию в стране
Гость
21 февраля 2022, 13:20
Все проекты отклонила, позор Башкирии, что приемные дети получают 6800, мне интересно спросить, сама или её дети как смогут прожить на эту сумму, всё хорошее сказанное в её сторону, перечеркнулось одним действием, жадность и равнодушие вижу только из главных черт
Гость
21 февраля 2022, 13:53
Не хотите ли проверить ее заграничные счета дворцы? Если человек работает с Хабировым то 100% все есть потому, что Хабиров " НИЩИ" и у него " бедного " за душой ни гроша , а местные ФСБ "нисего" не видят и как рыба молчать.
Гость
21 февраля 2022, 15:55
Вот это зарплата? С наших налогов если ещё разные премии не добавили.Гл.инженер (ныне царство ему небесное)говорил,в дремучем Караидельском лесу построятконтору и люди будут ходить на работу.Дядя у меня был директором управления я простым бригадира и иногда моя з.п.была больше на 15-20р но это было в СССР. .
Гость
21 февраля 2022, 18:02
Конечно в 2019 году 330 тысяч, то сейчас не менее 530 тысяч рублей. Это такая зарплата у чиновников, или от Татнефть идет доход?
Гость
21 февраля 2022, 20:38
В принципе у нас все начинают работать сразу после института в 22 года ведущими специалистами в министерствах!
Гость
22 февраля 2022, 00:20
Сразу понятно, как она оказалась на этом теплом местечке, с подачи нефтяной родни из Татарии
Гость
22 февраля 2022, 13:17
Просто умиляют фразы "после окончания института устроилась работать ведущим специалистом в министерство экономики", " устроилась на работу в администрацию президента". Ну, да. Шла по улице и просто зашла в дверь на Тукаева, 46. Написала заявление о приеме на работу. Там все обрадовались ее приходу. Все просто и ясно. Но только не верится, потому что не все читатели похожи на Буратино.
Гость
1 марта 2022, 13:04
Это моя сестренка... лучше мне пишите вопросы)
Гость
3 июля, 20:42
Эх вот бы моя троюродная тётя ко мне приехала. Жаль что она уволилась с мининстра финансов
Гость
21 февраля 2022, 18:48
В БАШКОРТОСТАНЕ НА КЛЮЧЕВЫХ ПОСТАХ С ТАТАРИИ!-МОЖЕТ МЫ ПРЕВРАЩАЕМСЯ УЖЕ В ТАТАРСКУЮ ГУБЕРНИЮ?
Гость
21 февраля 2022, 20:17
Татары скромные и трудолюбивые, Башкирия тоже родина татар, ничего не надо переименовывать
Гость
21 февраля 2022, 09:39
Знайте властьимущие - на каждого из вас (на Крупской 19) заготовлена папочка "с именами, паролями и явками" (красивые слова от Л.П.Берия "Ваше нахождение на свободе не ваша заслуга, а наша недоработка", скоро станут явью и вам не стоит об этом забывать!!!), а у обозленного (ипотеками, кредитами и вашим хамством) народа - желание вернуть обратно СССР!
Гость
21 февраля 2022, 16:34
Точно , товарищ , верь пройдёт она и демократия и гласность , и вот тогда Гос Безопасность припомнит наши имена .
Гость
21 февраля 2022, 16:02
Основатель Татнефти СССР прошу молодёжи не засирать мозги вот эти "основатели рабазарили великую страну.