вывоз снега хорошо, чистка дорог тоже хорошо, но почему не чистятся тротуары и выходы на пешеходные переходы с этих тротуаров??? Почему о простых людях все забыли, а стараются только для тех, кто на машинах ездит??
Гость
16 февраля 2022, 15:00
Нищие и пенсионеры этой стране не нужны!
Гость
16 февраля 2022, 11:14
Показалось что навальный на фотке.
Гость
16 февраля 2022, 17:41
А на троллейбусе на работу не проехал, как Б.Ельцин? )))
Гость
16 февраля 2022, 10:01
Снег это проблема №1 сейчас.
Гость
16 февраля 2022, 12:12
Эта проблема уже скоро сама собой утечет) надо уже про ямочный ремонт начинать думать
Гость
16 февраля 2022, 12:41
Гость
16 февраля 2022, 12:12
Эта проблема уже скоро сама собой утечет) надо уже про ямочный ремонт начинать думать
Одно радует-люди живут не вечно, жизнь коротка и Всевышний всех забирает и раздаёт по заслугам, и те, кого притесняют в этой жизни, в Судный День будут свидетельствовать против угнетателей.
Гость
16 февраля 2022, 14:39
Шапку надо сменить ему Не для Уфы Это ему не Нефтекамск ..
Гость
16 февраля 2022, 15:07
Мила, такие шапки ушанки нынче в тренде,он будучий молодой правильно одет.Вообще то дело не в шапке,а в голове,пусть у него голова хорошо работала и он стал хорошим градоначальником.
Гость
16 февраля 2022, 13:03
Хорошо взялся за дело.
Гость
16 февраля 2022, 13:30
низамова сняли уже?
Гость
16 февраля 2022, 19:31
Молодец! Встреча с людьми , водителями этим самым он много узнаёт как на самом деле, пригласим чтоб приехал посмотреть на мусорные площадки в Нагаево
Гость
16 февраля 2022, 19:41
Жаль Мавлиева Р. После его отъезда наша администрация, похоже, отдыхает. До этого по ул. Ленина каждую ночь по три трактора друг за другом снег чистили. А на этой неделе их не видно, и тротуары не чищены. Во дворах тоже тишина, снег и каша. Ну и город так запустят.
Гость
16 февраля 2022, 19:58
Молодец пацанчик
Гость
16 февраля 2022, 21:09
Хоть и молодой, но перспективный. В первый рабочий день активно общается с жителями. Это достойно похвалы и в соцсетях старается быть активным. Это уже нравится.
Гость
6 февраля, 23:13
Пожили… увидели … ничего не изменилось. Утопаем в сугробах. Идти невозможно. Ребенок еле тащится в садик . Видимо полагаются на природу , снег расстаит сам, раз сам выпал
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
вос.
747мм 86%Рейд по мусорным бакам и венки афганцам: с чего начал свой первый рабочий день мэр Уфы Ратмир Мавлиев