СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Силовики, министры, депутаты: кто живет в соседнем доме с бывшей женой Радия Хабирова»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
3 февр 2022 в 09:06

Что тут говорить.... вот так живут все в одном муравейник,отдельно от народа,а вечерком,по соседский собираются на рюмку чая и,, решают" проблемы народа в узком своём кругу. Так сказать по свойски. Вся знать вместе...и судьи ,и депутаты,и братья- статья.. как говорится ВСЕ СХВАЧЕНО!

Руст
3 февр 2022 в 19:25

У нас что , средневековье ? Знать ха ! Та их никто элитой то не считает

Гость
3 февр 2022 в 18:11

Вы бы лучше рассказали о том как получили эти квартиры . Купили,обменяли,за заслуги отечеству и т.д. Это было бы намного интереснее.

Гость
3 февр 2022 в 18:28

Живу в доме где собрались более ранние лизоблюды. Менделеева148/3. Так там вроде и место хорошее и дом неплохой, но люди.... Одни пенсы и детки ихнии. Считают себя богами. А сами не в состоянии понять что их имеют и уис и водоконал и все прочие кто захочет. Но зато , мы самые крутые! Жалко чиновников на пенсии, никому не нужны.

Гость.
3 февр 2022 в 12:41

Ну а что?.Что ,,,буду жить с алкашами и с этими ,ну ,Вы сами знаете и догадайтесь, понимаете?.А если жить со средними-то замучают: достаньте вот это подешевле-машину- да и вот дочку квартиру вон тааам.Да и курить на лестничной площадке-тоже как то не то ,,вместе с этими мужиками-дворниками,и начнется базар о зарплате и о баб.

Татьяна
3 февр 2022 в 10:48

Как хорошо иметь в подчинении народ посетуют немного позавидуют но не дадут ему ничего изменить разве что побольше работать бесплатно

Гость
3 февр 2022 в 22:04

Постухи и стадо отдельно живут

Марфуда
5 февр 2022 в 16:15

Мне все-равно где и с кем по соседству живет бывшая чья-то жена. Меня больше интересует почему не чистят дороги и придомовые территории, почему растут цены и ЖКХ, почему невозможно записаться к врачу. И почему не приходит врач по вызову, когда человек заболел и с температурой не может дойти до поликлиники

🐈Кот
3 февр 2022 в 08:30

Ни хрена себе ,как чиновники живут .

ГОСТЬ
3 февр 2022 в 11:49

Красный дом

Гость
3 февр 2022 в 18:22

А красавцы все какие, как на подбор !!

Гость
4 февр 2022 в 04:38

Чем большим владеешь, то и отвечать придётся больше. Так что всё нормально.

Зур нащальник
4 февр 2022 в 10:24

А что, прикажете с холопами в хрущевке жить?

Гость
4 февр 2022 в 13:22

Гадюшник