СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Мало того что людей пометили как товар, так ещё и один сбой - и ты никто. Вот как-то так...

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 18:17

Кодобесие. Вирус несут люди как с кодом так и без. Отменять пора. Смысла нет. Кого хотели заставить вакцинироватся с помощью этих кодов, заставили. Ах да, ещё дети.🤦‍♂️ Забыл.

Сеня
26 янв 2022 в 18:13

Вчера зашел в магазин за овощами. Кг капусты в прошлом году стоил ок. 36 руб. в этом - 50 (40,9) руб. Смотрю - уже 78,8 - практически 80 руб. Можно вместо капусты купить дешевых мандарин за эти деньги. Рядом - "Капуста нового урожая" за 199 руб. Такого подорожания нет ни в одной цивилизованной стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 18:29

Да не ходите в эти гребаные центры и все. Каждый охранник - деспутат!!!!!

ОТВЕТИТЬ
nl_2010_
26 янв 2022 в 18:15

К сожалению будущего нет не у Путина. Будущего нет у 140 миллионов человек, которые живут и умирают в России. И в этом не только Путин виноват, а все мы вместе и каждый из нас. Навальный сел за всех за нас в тюрьму, но он не в состоянии вытащить страну на свободу, когда самой стране это совершенно не нужно. А что нужно нам. На что откликается душа человека в России. Есть хоть что-нибудь происходящее в нашей жизни, что нас волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 18:47

Любят у нас тёмные личности козырнуть кодом (круто!!!) и унижаться. Пожалуйста,дело личное. Развернулся и ушёл.

Гость
26 янв 2022 в 19:53

Надо быть бараном, чтобы в эту помойку ходить.

Потриот
26 янв 2022 в 18:11

А теперь сравните настоящую цифру инфляции с индексацией пенсий, которую недавно так щедро кинул в народ президент — 8,6%.

В жизни, а не в отчетах Росстата, в 2021 году реальные пенсии не сохранили свой уровень (и уж тем более не выросли на 0,2% с путинским «зазором», а упали на 9,4%.

Реальные зарплаты не выросли на 0,6% (октябрь 21 к октябрю 20), а упали на 9,2%.

Это намного больше похоже на то, что происходит в жизни, а не на картинках Росстата, не находите?

ОТВЕТИТЬ
Потриот
26 янв 2022 в 18:11

а мне и так хорошо!
Реальная инфляция в России составила 18%, а вовсе не 8,4%, как уверяет Росстат.

Реальную инфляцию считает по своим опросам РОМИР. Он берет не просто товары-представители, как Росстат, а именно товары повседневного спроса (FMCG), которые реально покупают россияне. Считает инфляцию по чекам из магазинов. И разница, как мы видим, огромна.

Гость
26 янв 2022 в 18:39

Инфляция продовольственная за 2021 год в Уфе +38%.
Это все, что нужно знать об официальной статистике

Олег
26 янв 2022 в 22:10

Пошел Центральный в задницу! Не ходил туда и не пойду!😠

Омега
26 янв 2022 в 18:13

Нам пригожинцам инфляция нипочем! Миска похлебки, жаркое-помои, компот,- и в бой против собственного народа!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2022 в 18:45

В Крыму проводят репрессии против Крымских Татар

ОТВЕТИТЬ
уфимец
27 янв 2022 в 00:55

Ща начнут за левые коды наказывать...Пусть эти торговые центры пустые будут,раз под дудку пляшут ущемляя права на свободное передвижение граждан.Нечего их кормить,онлайн можно товары заказывать и дешевле будет

Гость
27 янв 2022 в 11:35

У нас даже если скоро ошейники начнут надевать пипл схавает.

🐈Кот
26 янв 2022 в 18:13

Наши люди по рынкам в рабочие время не шастают .

Гость
26 янв 2022 в 20:49

"Сами не понимают". Может, сговор с операторами сотовой связи и продавцами смартфонов?

Гость
26 янв 2022 в 20:51

"Сами не понимают". Может, сговор, чтобы покупали смартфоны и подключали интернет?

Гость
26 янв 2022 в 20:56

QR-коды у них не те. Как то зашел в сортир в этом гадюшнике, там такое можно подцепить, ковид отдыхает.

Гость
29 янв 2022 в 14:36

Охранник какое имеет право проверять qr-коды? Охранник чем проверяет эти коды? Своим личным телефоном? И вы даёте на это согласие, с учётом того, что qr-код содержит конфиденциальную информацию, которую вы в соответствии с фз-152 имеете полное право не передавать никому? Люди, вы серьезно? Неужели вам так наплевать на себя?

Омега
26 янв 2022 в 18:16

Путин по-прежнему поддерживается большинством избирателей, за то что эффективно стоит на пути предателей и врагов.