СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Бесредел полный! Интересно Хабиров ждёт повторения Куштау???

24 янв 2022 в 21:23

В ГД этот закон отклонили. Что они там выдумывают. Пофамильно всех под суд, за отсебячину

24 янв 2022 в 20:40

Каждый суслик в поле аграном! Захотели так и всё.

25 янв 2022 в 13:29

Что хотят, то творят. Целенаправленно перекрыть дорогу пенсионерам в ПФР, чтоб лишить всех доплат, пенсий. Дорогу перекрыть последнюю к существованию и этим добить, заодно выполнить план по смертности. Я лично так понимаю эту ситуацию, может и ошибаюсь

Гость
24 янв 2022 в 21:24

Совсем сдурели со своими кодами и так ни черта не работают а деньги гребут

Гость
24 янв 2022 в 20:38

Может половину разогнать надо этих бездельников из пенсионного фонда. Тогда некогда будет отсебятину выдумывать. И за такое надо бы штрафовать. Они центр? Ресторан? Или фитнес центр?

не дурак
24 янв 2022 в 21:10

самоуправство чистой воды! незаконно отказали в госуслуге, заявление на имя прокурора рб о вынесении представлеия

Гульчакчак
25 янв 2022 в 09:22

Хороший повод отгородиться от народа придумали. Можно ничего не делать и получать зарплату. И все чиновники дружно прекратили принимать людей

Гость
24 янв 2022 в 21:08

Безобразие. Можно было бы просто применять ПЦР-тест и приходить спокойно с ним в день записи. Просто чиновники работать не хотят и прикрывают я любой причиной, чтобы людей не допускать к себе. А ведь кормим этих чинуш!!!! Их зарплата формируется из наших налогов.

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
24 янв 2022 в 21:55

Кстати прививка от ковида при новом штамма коронавируса совсем не гарантия того, что не заболеешь.... а тут мозги выносят QR-кодом..

Гульнара
24 янв 2022 в 21:43

Как же они боятся этой заразы, что придумывают всякие глупые указы

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
24 янв 2022 в 20:29

Пенсионный фонд хочет платить пенсионерам QR кодом ,а не деньгами.

Гость
25 янв 2022 в 01:03

В ПФР Башкирии совсем "опухоли", работать не хотят. Гнать таких работничков!!!

Гость
25 янв 2022 в 11:38

По записи всех пускают??? А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД!!!!! НИ ОДИН НОМЕР НЕ ОТВЕЧАЕТ! Я, ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ, БЫЛА ВЫНУЖДЕНА ЕХАТЬ В ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА, Просто мне повезло. Вышла сотрудница и помогла мне записаться на приём аж на март 2022 года (приезжала я в ноябре 2021г.).

Соня
24 янв 2022 в 22:54

Маразм, в пфр и мфц так пускают

уфимец
25 янв 2022 в 13:47

Здоровому человеку в собственных правах на передвижение отказывают лужбы,которые существуют за счет тех же людей(бюджет)До Хабирова не было такого беспредела...Как пришел так сразу и повышения на все и ущемления прав и новостные каналы с коррупционерами через день...Где порядок,почему всем наплевать?

Гость
25 янв 2022 в 17:30

Озверели однако!

Гость
25 янв 2022 в 08:32

это чтоб заставить пенсионеров привиться

Лилия
25 янв 2022 в 08:59

В Пенсионном люди пенсии назначают. И детские пособия. Если они все заболеют, люди останутся без пенсии и пособий массово. Поэтому либо пусть идет вакцинируется, либо подает заявление через госуслуги.

ОТВЕТИТЬ