СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
пес
24 янв 2022 в 13:36

сколько можно ждать крематория .

крематорий когда будет,😠

Гость
24 янв 2022 в 13:35

Где многократно обещанный КРЕМАТОРИЙ?!Хватит деньги пилить,его строить давно пора!

Гость
24 янв 2022 в 13:47

Тоже поддерживаю идею строительства крематория. Давно пора.

Элеонора
24 янв 2022 в 15:53

Поддерживаю. Во всех цивилизованных городах и странах есть крематории, и люди многие предпочитают это, чем в земле гнить потом. Неужели в промзоне воздух грязнее станет от крематория или места там не найти пол квадратных километра на здание и колумбарий?! В чем сложность то? Или выгоднее кому то многоэтажки строить в центре Уфы во дворах?! Позор для города, стыдно.

Гость
24 янв 2022 в 16:27

Где крематорий? ЁКЛМН. Сколько можно разбазаривать землю на упокоение тушек хомосапиенса?

Гость
24 янв 2022 в 16:42

Крематорий очень, очень нужен!!!

Лейсан
24 янв 2022 в 21:26

Мой муж при жизни говорил, не закапывай меня в землю. Сожги в крематорий это его последняя просьба была, но увы и ах я не смогла этого сделать, потому что очень далеко надо было его везти.
Каждый день вспоминаю о его последней просьбе. Меня это гложит. А его нет уже с 2014 года. 😐

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
24 янв 2022 в 19:13

А между тем продолжаются захоронения на южном кладбище.Деревья , которые были посажены вдоль главного проезда,после въезда на территорию кладбища,потихоньку вырубают и там хоронят.... это наверное места для избранных или я не прав???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 21:34

Набежала кладбищенская мафия. Это не ваше дело, кто кого как хоронит. Крематорий должен быть! Может мы буддисты..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 14:30

Пока деньги от похоронщиков текут в мэрию,крематория не будет!хабиров лучше пару фонтанчиков откроет!))

Олег
24 янв 2022 в 15:31

Когда будет крематорий. Могут наши власти и депутаты.которых мы якобы избираем.ответить на этот вопрос

Гость
24 янв 2022 в 15:37

Поднять плату за место на кладбище! А кремацию делать бесплатно... Очередь будет!

Гость
24 янв 2022 в 17:52

Очередное доказательство, что власть и народ живут в разных вселенных: чиновники всегда будут против крематория - они кормятся со взяток с фактических захоронений. И по тв нам постоянно говорят, что мы лучше всех в мире справляемся с ковидом (456 000 избыточных смертей за 2020 год и 612 000 (предварительно) за 2021 - никак не объясняются), а мест на кладбищах по всей РФ - не хватает...

Гость
24 янв 2022 в 15:39

Странно, а по статистике 40-60 человек в сутки мрут. Неужели вранье?

уфимец
24 янв 2022 в 17:31

Крематорий будет выгоднее властям....там выделять деньги на такой вид захоронения можно меньше,да еще и тарифы вовсе поднять чтобы в очередях пришлось стоять.Да весь крупный бизнес через людей чиновников завязан,Что вы думаете депутаты только на свою живут зп))

Науфал
24 янв 2022 в 18:02

Если даже крематорий будет все равно свои хитрости найдут

Житель.
24 янв 2022 в 19:12

Хитренькие какие ! Крематорий им подавай ! А на захоронениях сколько ,,обездоленных,, кормится ?! А их куда ? А бюджет и другие денежки с этого бизнеса кто пилить и делить будет ? Прям как дети !

гость
24 янв 2022 в 18:06

Ну-ну.Вначале того погибшего похороним временно где указали вверху,ну а потом перезахоронения на новую.А погибших ну ту блатных где чуть раньше были похороны там Родные тоже туда,,но вместе. Христиане-Мусульмане в одну "бочку".Теперь ведь в деревнях тоже живут с деньгами-вначале надо договорится и показать документ-метрику,что ОН-ОНА родилась в этой деревне,потом заплатите сельсовету или кому то в карман,ну и покажут где в какой кладбище похоронить.Те,место.Ведь некоторых деревнях районах одно кладбища для несколько деревень для Мусульманин ну и тоже также для Христиан.Та что впереди еще---.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
25 янв 2022 в 08:17

Мне одному так кажеться, что в том что нехватает кладбищ, есть и частичка нашего ( антипрививочных и антимасочных кликуш) труда

ОТВЕТИТЬ
Марина
25 янв 2022 в 09:25

Ждём крематорий!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 янв 2022 в 22:02

От земли родились в землю и идти....на надо никакого крематория...по вере православной и по исламу в Земле хоронить должны

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 17:09

Крематорий не дает строить похоронная мафия. Похоже в администрации Уфы у них свои люди.

Гвоздь
25 янв 2022 в 02:40

Религии, Библии, Кораны...
Им крематорий пока рано

Гость
26 янв 2022 в 03:38

Давно уже возят в Челябинск,Екатеринбург.Стыдуха!Понт гнём,Казань догнать хотим,а крематорий из за кучки кладбищенских жуликов построить не можем!хабиров!Хоть одну полезную вещь сделай-100 грехов спишутся!))

Ира
24 янв 2022 в 20:07

Ну ,скажем не всем хочется ,чтоб сжигали.у нас места много не переживайте.сколько места от ферм,сколько несеяных полей ,...бурьян растет.хоть в землюшку ляжем мы старые.а вы,молодежь ,сами решите...

сторонникам крематория
24 янв 2022 в 20:15

А вот вы согласны вот так взять и ваших усопших родственников в печку?

Ризида
25 янв 2022 в 00:01

Почему именно на промышленную зону строить ,этак там дышать нечем .Пусть строят на южную часть города

Гость
24 янв 2022 в 19:56

В Авраамических религиях можно хоронить только в земле, никаких крематориев! Губы закатайте.

ОТВЕТИТЬ