Радий Хабиров показал башкирский календарь на 2022 год
23 января 2022, 15:20
Гость
31 января 2022, 23:40
Слов нет просто.
Гость
31 января 2022, 23:36
Эх. Даже слов нет. Скажу так. Хабиров своей жене сказал чтобы она сбивада с него корону периодически чтоб он не зазнавался. Есть выход. Купить биту уже его супруге чтоб разъяснила что календари это должностн обязанности других подчиненных. А работа хабтрова это решение важных проблем оперативно.
Гость
24 января 2022, 16:53
Ой,какой красивый Татарстанский календарь.А название то календарь как переводится то на Татрский Язык то,а?. А то все Языки перемешали на Русского и на Английского и забывая Где же Мы Живем?.😁😁😁😁
Гость
24 января 2022, 13:06
У нормальных календари в декабре 2021го появились,а у нас ближе к февралю 2022го!))
Гость
24 января 2022, 09:44
Тут главное у него новый календарь.
Гость
24 января 2022, 08:16
Осталось создать глобус Башкортостана.
Гость
24 января 2022, 00:13
Проблем куча,а хабиров календариками хвастается!))Такого главы в Р.Б. ещё не было!))
Гость
24 января 2022, 00:09
Тестостерон похоже совсем растворяется в любованиях собой и разными картинками. Какие дороги, вы только посмотрите какая красота...(глядя в зеркало).
Гость
23 января 2022, 23:35
Барыга себе оставь свой календарь. Вон смотри улицы забиты снегом, куда не заедь одна полоса.
Гость
23 января 2022, 22:59
Деньги на издательство календарей лучше пустили бы нп уборку снега.
Гость
23 января 2022, 22:53
а почему третий язык выбран английский, а не татарский? Здесь татар живет столько же, сколько башкир.
Гость
23 января 2022, 22:45
Никто хабирку не выбирал, его из Москвы прислали нас докансть
Интересный календарь, в башкирском варианте. Сколько стоит? И где можно будет приобрести товар?
Гость
23 января 2022, 17:46
Р.Хабиров,нахер Нам нужен календарь на Английском языке,жители Башкоростана вначале что бы знали Родного-Башкирского языка и календаря,а уж потом по желанию Языка другого.Да и особенно Мусульманского календаря.Да и если Вам делать ничего- лопаты в зубы и давай снег кидать по сторонам.🔥🔥🔥
Гость
23 января 2022, 17:11
Похоже дизайн календаря подсмотрели у японцев или корейцев 😃
Гость
23 января 2022, 17:06
Вы за хабира на следующих выборах не голосуйте, давайте быберем другого, пусть он поработает.
Гость
23 января 2022, 17:00
Я очень рад за англичан,что они теперь будут знать башкирские праздники.
Как же они,бедняжки,без этого раньше обходились?
Да и знание башкирского им в жизни "очень" пригодится.
Гость
23 января 2022, 16:17
Да кому нужны календари,щас в любом телефоне все есть,Какие сугробы такие и управляющие у нас,разве не очевидно?
Пархоменко засыпана так, что по встречке приходится ездить. По встречке!
Гость
23 января 2022, 15:38
С декабря 2018г.обращение пишу Хабирову ,как работает наше здравохранение,которое превратило меня в калеку.В Июнь,илюль,октябрь 2021г обр.без ответа.Как работает руководитель республики,так работают и все его подчиненные.
Гость
23 января 2022, 15:37
У народа Башкирии своя свадьба, у Хабирова своя! Народ и Хабиров живут в разных измерениях!
Достижения
Свой среди своих