СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Май
22 янв 2022 в 18:23

ЖЭУ 78 тоже и в нете написали и на подъездах развесили объявления о комплексной уборке 22.01.2022... Вот только где тот трактор ))).

Учалинец
22 янв 2022 в 19:10

Прожил в Уфе , почти 10 лет, после окончания УНИ в коммуналке, на ул.Кольцевой.Уехал в Учалы и перекрестился, да город дорогой, у нас водители Белазов получают 120-130 т.рублей, на Вольво меньше 100 т.руб..Но зачем я в Уфе работал за копейки на "Нефтеавтоматике" до сих пор не пойму?

ОТВЕТИТЬ
Учалинец
22 янв 2022 в 20:32

Такой здоровый.Пусть купит лопату за 500 рублей и вперед!

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
22 янв 2022 в 18:40

Весь город в сугробах ,придет весна и сугробов не будет .

Гость
23 янв 2022 в 01:31

в Чишмах по улице Ленина нет пешеходного тротуара и остановок,а маршрут автобусный есть!как так?

Гость
23 янв 2022 в 03:41

Везде одни провалы, борьбу со снегом провалили, оптимизацией провалили медицину, образование... Но, ВВП все равно Молодец!

Ровшан Узбек
24 янв 2022 в 00:06

В Набережных Челнах случился транспортный коллапс. Машина скорой помощи около часа не могла выехать со двора из-за криво припаркованного авто.
Как сообщил Лайфу источник из Управления здравоохранения города, медики прибыли на вызов в 3:49 ночи. После того как врачи забрали больного шестилетнего ребёнка, они ещё около часа не могли выехать со двора из-за неправильно припаркованного автомобиля. Не удавалось двинуться ни вперёд, ни назад, поскольку манёвр не позволяли сделать погодные условия, машину заносило на другие припаркованные авто. Около пяти часов утра на место прибыла вторая машина скорой помощи, куда перенесли ребёнка. Только после этого его смогли госпитализировать в больницу.

При этом водитель злосчастной легковушки, которая стала причиной затора, не захотел входить в положение. Он выглядывал из окна, слышал просьбы и мольбы соседей, однако наотрез отказался убирать автомобиль. Как сообщили Лайфу в МВД Татарстана, по данному факту проводится проверка. Известно, что заявление поступило от самих медиков.Водитель авто той оказался помощник райпрокурора с Уфы приехал в гости, татарин по нации.По отзывам был пьян и поэтому вполне и не желал выезд.

Гост
22 янв 2022 в 17:56

Они куда там на набережную поперлись с детьми купаться что ли?

ОТВЕТИТЬ