28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
14 янв 2022 в 08:46

Был один такой в Кармаскалах - в Сипайлово мясом торговал, да иномарки подержанные из-за границы гонял.

Мах
14 янв 2022 в 09:26

Работал плотником, работал на севере ( скорее всего тоже плотником- не главным -же бухгалтером или артистом балета), а потом ? Нашел клад, выиграл в спортлото или удачно "вышел замуж" ?

Гость
14 янв 2022 в 14:02

Короче, занимает достойное место на почетной доске "они грабят Родину"

Дадада
15 янв 2022 в 19:32

Позвольте возразить: Универмаг Уфа до его приобретения ТДК Г.двор не только пользовалось популярностью, но и было гораздо более интересным местом для покупок!! А как раз после всего - напротив утратило интерес уфимцев... НЕ ВЕРЮ в умножение прибыли, много лет прожила рядом с ним и знаю всё, что творилось в среде покупателей на 100%. Уже долгое время как раз примерно с 2003 даже заходить не хочется, убрали такие хорошие павильоны, уже много лет часть здания просто пустует и никто там не хочет арендовать. Прежних, видимо, выгнали, а ведь столько раньше там было разнообразных нужных товаров! Подтвердят мои слова слишком много людей.

ОТВЕТИТЬ
Боб
14 янв 2022 в 17:47

Мдэ. Мастер приватизации социалистической собственности...

Гость
15 янв 2022 в 10:58

Зачем им так много надо,все равно голыми уйдут в небеса, если их там примут, мне их жаль, спокойно спать даже не могут наверное,

Роберт
15 янв 2022 в 22:50

Всё равно не понятно был плотником, ушёл в армию, пришёл и устроился на севере обычным рабочим, а потом бац и главный инженер, и пошло поехала!!! Как??? Не образования, ничего нет и вдруг в 31 директор в газпроме!!! Уму не постижимо! Какая всё таки богато наша земля на таланты!! Из армии и сразу в главные инженеры! Американцы пусть нам завидуют! У них такое не может быть, потому что у них земля не рождает таких из глыбы выверенных людей!

Лика
16 янв 2022 в 11:50

Как можно быть хоз8яином того, чего не создавал? Вот вам и дерьмократия...и все то они не нажруться...

Арина
16 янв 2022 в 19:16

Не зря говорят, что вся мафия сидит в депутатах....

Гость
14 янв 2022 в 10:00

И зачем нам эта инфо

Айдар Кудаяров
14 янв 2022 в 13:52

зачем нам эта информация?

Гость
14 янв 2022 в 14:18

вот человек усиленно работал и заработал)))))))))))))))))

Гость
14 янв 2022 в 14:28

одни грабители

Гость
14 янв 2022 в 15:29

Неверное название статьи. Следовало бы так: плотник, депутат, олигарх ...

Гость
14 янв 2022 в 16:06

А дерево не посадил, пустая потраченная жизнь, не одного созданного предприятия.

Гость
14 янв 2022 в 16:46

Башкиргражданпроект благополучно работал столько лет... Имел филиалы по всей республике... И во что превратился, благодаря его усилиям...

Гость
14 янв 2022 в 23:12

Что-то подсказывает, что скоро очень талантливых плотников будут немного грабить, раз Уфа1 печатает серию про жирных котов Башкортостана.

Гость
15 янв 2022 в 10:11

При работе плотника что важно? Гробы для конкурентов быстрее изготовить. Видимо, наш бизнесмен - мастер в этом деле.

Некто
16 янв 2022 в 09:39

Читать про это и больно и стыдно ( как обычно)...

Алик Биктимирович
17 янв 2022 в 01:54

Через пару месяцев под снос пойдет универмаг

уфимец
17 янв 2022 в 21:32

Удобно все устроено,уходишь из политики имя связи дороги в любом бизнесе открыты.Друзья всегда помогут)

Гость
18 янв 2022 в 09:12