Комментарии к публикации «В мэрии Уфы рассказали, когда избавятся от транспортного кольца на Центральном рынке»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
3 янв 2022 в 16:35

В мэрии даже не скрывают, что намерены как можно больше усложнить движение автотранспорта, чтобы вынудить людей пересесть на общественный транспорт. Думаю, что большие дяди уже выбили из бюджета миллиарды под восстановление дикого проекта трамвая по Проспекту а людей в трамвай можно загнать только устроив тотальные пробки в городе.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 янв 2022 в 18:49

Властям надо очень сильно подумать как упростить движение на Затонском кольце!!! Каждый вечер там просто жесть творится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 15:58

Во попилят !..

3 янв 2022 в 15:21

Займите вы уже чем нибудь этих деятельных граждан. Они нам так всё развалят.🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 15:14

Самый оживленный перекре ток,аллея - это преступление перед уфимцами.Вместо того,что реконструировать подземный переход для расширения въезда с перекрёстка на ул Цурюпы до 4-5 полос,так же на ул50 лет Октября до 4-5 полос( довести ширину улицы до ширины Проспекта Октября,так же ул.Революционнуя расширить еще на одну полосу.В таком случае сквер из- за возможных насаждений и сооружений в нем будут только негативно влиять на безопасность движения,особенно,в ночное время.Сквер нужен для приятных
прогулок и отдыха и, желательно, не самоубийц.

ОТВЕТИТЬ
Гость1138
3 янв 2022 в 15:05

Нафига, а главное, зачем это делать?

ОТВЕТИТЬ
уфимец
3 янв 2022 в 19:23

а что, в мэрии есть радеющие за горожан люди, сомневаюсь категорически в этом, убирают все подряд, но никто ничего разумного не сказал...

Гость
3 янв 2022 в 15:22

...а устроить дороги и тротуары на окраинах, в Шакше например - денег, говорите, не хватает?

Асхат
3 янв 2022 в 19:22

Зачем сквер, лучше пруд, а через него протянуть мост с лавками, чтобы торговля шла! Манилов давно мечтал о таком проекте, через 200 лет он может успешно осуществлен разве что в Уфе. Респект нашим чиновникам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 22:29

Дай бог чтобы тихой сапой этот кошмар забыли

ГОСТЬ
3 янв 2022 в 23:18

А помните , как движение автобусов, по улице ЛЕНИНА закрывали, пускали по улице Карла -Маркса, и Цюрупа. И результат всё вернулось как и было.
Я так и думаю с кольцом на Центральном рынке если решат избавятся , всё вернётся. Как многие в комментариях отзываются, и можно сделать вывод Дурная голова покоя не даёт, как пишут, большим дядям делать нечего, и некуда девать миллиарды, новые остановки сделали, они грязные, невозможно на них сесть, зимой в снегу, со щелей сверху заметает, летом сверху щелей всё протекают на сиденья, и никто эти остановки не чистят.Табло почти нигде не горит.

Гость
4 янв 2022 в 01:33

Совсем обезобразит город. Повременщики! Пришёл- разрушил- ушёл - это их жизненная позиция!

Сергей
4 янв 2022 в 06:19

Идиотизм на марше! Можно подумать, чо в Уфе пробок мало...

Гость
4 янв 2022 в 09:55

Вот по вашему, как можно оценить ваши действия? Вы же умные люди, почему вы считаете что вокруг одни дураки?
Нам очень не нравится что творится в городе, как с транспортом так и с дорогами.

Гость
3 янв 2022 в 16:08

оставьте всё как есть , на что-то ещё все равно у вас мазгов не хватит

Урал
4 янв 2022 в 15:38

Ворчуры и недовольные ! А вы сами , ЧТО сделали для города и вообще ? От вас один неготив . Оптимистом быть надо . Пусть делают . Поживем увидим . Может и лучше станет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 21:35

Дурная голова, рукам покоя не даёт.

ГОСЦИРК
3 янв 2022 в 22:42

SOS!

Гость
3 янв 2022 в 22:52

И фонтан в середине

Федя
4 янв 2022 в 00:22

Снег бы в этом колхозе почистили хотя бы...

Гость
4 янв 2022 в 15:30

А других проблем в уфе нету, например качественная уборка снега и контроль за этим по всему городу.

як-40
4 янв 2022 в 23:16

Это же чем надо заразиться, что бы такую ересь придумать?

Гость
5 янв 2022 в 09:55

Для чего сквер, там где много проезжающих машин. Дышать их выхлопными газами.

Рафаэль
5 янв 2022 в 12:57

Чему удивляться если долги годы гл архитектором города был ветеринар по образованию видимо в мэрии это наследсвенно

гость
5 янв 2022 в 13:10

Это вообще то не " транспортное кольцо " ,а перекресток с " круговым движением". А это большая разница.

Гость
16 мар 2022 в 12:08

Мы все до основания разрушим, а затем. А затем - ничего не построим