перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Это нам "новогодний подарок"»: как жители Уфы отреагировали на резкое повышение тарифов в конце года

Гость
30 декабря 2021, 08:18
"Реформа ..." У нас любая реформа означает банальный грабеж населения.
Гость
30 декабря 2021, 10:17
Это что, "дембельский аккорд" г-на мэра совместно с министром ЖКХ? Ставили контейнеры для раздельного сбора мусора,чтобы минимизировать дальнейшую сортировку,а теперь поднимают цену. А если будет совершенно иной эффект? Если люди начнут в знак протеста валить весь мусор в одну кучу? И кому от этого полегчает,кроме наших карманов?
Гость
30 декабря 2021, 11:15
Интересно сколько полигонов по переработке мусора построено за эти года, как появилась эта реформа?или также возят на одну мусорку как и было раньше....
Гость
30 декабря 2021, 10:25
Если все дружно не платить за вывоз мусора,снизят цену за вывоз мусора, никуда не денутся.
Гость
30 декабря 2021, 11:16
Так уже год в Ишимбае 96 р платим. В кусепкулово. Ещё к черту на кулички поставили контейнер. хоть бы приехал и посмотрели . Инвалиды пинсеонеры тащут хти мешки. Особенно зимой когда дороги не почищены. Ведь какой то норматив должен быть
Гость
31 декабря 2021, 15:55
Сегодня поднимут на 5 рублей. Завтра ещё поднимут, вроде немного но за год наберётся хорошо. Для власти. Им все мало, когда уже нажрутся и лопнут
Гость
30 декабря 2021, 10:24
в деревнях сразу 96 было
Гость
30 декабря 2021, 11:50
Ждём с нетерпением начало января ! Новые платежи ,новые тарифы ! Отнесемся с пониманием ... Тьфу на них !
Гость
30 декабря 2021, 17:13
По идее мусор - это товар. Как должно быть в развитых странах. В Финляндии в различных городах по разному, где автоматы по раздельному приему мусора с оплатой. Приносящему мусор автомат выдает деньги! В Хельсинки так там подземная коммуникация для транспортировки мусора (не канализация!) Они буквально добывают из мусора "полезные ископаемые" и все идет обратно в переработку на выпуск товаров.
Гость
30 декабря 2021, 17:39
Из-за 5 рублей раздули проблему. За отопление вы сколько платите.
Гость
31 декабря 2021, 00:56
Мы платим за то что чиновники ничего не делают.
Гость
31 декабря 2021, 08:07
Я думаю, жители Уфы поняли, что во главе города находится болтун, который не умеет решать вопросы города, только объяснениями занимается этот болтун и бездельник.
Гость
31 декабря 2021, 18:44
Одной рукой дают, двумя забирают, выплаты получили, теперь верните в 10 раз больше
Гость
30 декабря 2021, 13:35
Нашли проблему из-за 5 рублей. Вы за отопление сколько платите?
Гость
30 декабря 2021, 11:11
На 5 рублей подняли, какой резкий рост?
Гость
30 декабря 2021, 12:49
Какой подарок? Вы вообще-то проголосовали за это!