27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
30 ноя 2021 в 08:16

Кроме России не знаю ни одной страны, где разрушают заводы и фабрики и их месте возводят базары. Недавно один из депутатов ГД изрек, что экономически выгоднее покупать картофель в Египте, чем самим его выращивать.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 00:13

"Я не знаю, по какой причине собственник готов продать объект..."
- А мы знаем!

Гость
30 ноя 2021 в 09:44

Великая страна, великая стабильность. Похоже скоро пипец будет.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 19:02

Я б купил, да чото заработать не доють. Не в той стране родился кажись.

Гость
30 ноя 2021 в 07:12

Кто в путенской стране будет вкладываться в производство? Чтоб как стало успешным его отжали всякие ФСБшники и опять развалили.

Гость
30 ноя 2021 в 10:01

Очень хороший закон от Единой России. Теперь российские пенсионеры не будут дежурить у помоек и ждать когда вывезут просрочку. Да и в контейнерах им лазить было неудобно, для большего удобства приходилось наклонять контейнер.

Гость
30 ноя 2021 в 11:25

а зачем концлагерю оборонка, достачно росгвардии для присмотра за поголовьем не привитых

Кость
30 ноя 2021 в 12:09

Там же Сердюков вроде в совете директоров. Ничего удивительного.

Злопамятный
30 ноя 2021 в 12:35

Ну а для народа там хоть что-нибудь производят? Ну, такое что люди, жители России покупают?
Нет? Ну, тогда чем скорее снесут эту черную дыру в которой под покровом "секретности" бесследно исчезают миллиарды наших налогов - тем лучше будет.

ОТВЕТИТЬ
УАПО
30 ноя 2021 в 11:12

Никто не купит.

Гульнара
30 ноя 2021 в 16:47

Такой завод не может стоить 600 000
000 рублей, он стоит несколько миллиардов, это не 90-е годы где за доллар можно было военный крейсер купить. Давно слышала, что собираются продавать пустые цеха, но работающий завод, приносящий прибыль глупо продавать, в нашей стране конечно это возможно

Омега
30 ноя 2021 в 09:52

Мои однопартийцы приняли правильное решение! Теперь пенсионерам будет очень хорошо жить в России .
Зачем добру пропадать. «Единая Россия» предложила официально разрешить магазинам раздавать просрочку голодающим

Новый закон о фудшеринге, разработанный в недрах "Единой России", должен дать магазинам равный выбор между возможностью утилизации непроданных продуктов и передачи их нуждающимся.

ОТВЕТИТЬ
Омега
30 ноя 2021 в 09:50

Мы простые россияне стали жить еще более лучше под руководством Великого Путина и партии Едим. Россия!
Красная икра в России подорожала до исторического максимума.

В октябре 2021 года средняя цена этого продукта в рознице впервые превысила отметку 5 тысяч рублей за 1 кг, следует из данных Росстата.
До такого уровня цены на красную икру не поднимались ни разу за всю доступную историю наблюдений с 2000 года. За 20 лет икра, согласно подсчётам Росстата, подорожала в 7,4 раза: в октябре 2000-го 1 кг стоил в рознице 675 рублей.

Гость
30 ноя 2021 в 10:47

Башкирия уже все продала осталось еще "трусы" свои продать ничего государственного не осталось это живя у себя дома продай унитаз плиту на которой готовишь себе еду чем занимаются депутаты

Феофан Великолепный
30 ноя 2021 в 14:46

Вступайте в новую партию Гошизм великий - партия силы и справедливости. Знак партии два пальца к носу!

Справедливость
1 дек 2021 в 10:36

Забыли про продажу АО НИИ Солитон олигарху Мугимову при Хамитове.

Омикрон +Дельта
30 ноя 2021 в 12:52

Скоро будет апокалипсис😠

Антон
30 ноя 2021 в 15:31

Какая чушь!
Продают не УАПО, а пустые цеха, которые стоят лет 40. В СОВЕТСКИЕ времена построили и так и не эксплуатировали. А само УАПО ни кто продовать не собирается, это все в рамках программы по аптимизации авиационной промышленности. В России площадей под авицонной промышленность больше всех в мире! А производим мы меньше всех! Вот и продают площади!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:59

Самая главная фишка на УАПО, там для пайки плат, выдают спиртовый раствор канифоли.Так как там уже давно работают "Алкаши", то они к концу смены проходят по всем рядам и сливают все в баночку.Далее соль туда и дрелью, спирт отделяется от канифоли.Про качесвто сборки изделий пьянчужками, промолчу. Короче пропускают, иначе завод план не выполнит

ОТВЕТИТЬ
Евпатий
30 ноя 2021 в 14:47

Хороший завод, мне нравится! Пусть остается!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2021 в 15:30

А некоторые бездельники и халявщики сбежали с УППО, предварительно наделав там вороху и раздору, надеясь на хорошие оклады на УАПО.
Обломитесь, сдельщики вас помнят, и помнят недобрым словом.

Гость
30 ноя 2021 в 15:47

Хотите знать больше? Спрашивайте

Электромонтажник
30 ноя 2021 в 18:19

Чего там не знать, что собирают-то, блоки управления авиадвигателями. Я собирал СП- сигнализатор помпажа. у соседа после сборки 10 штук в одной нашли кусок проволки на плате, он думал, что забракуют всю партию, а нет глаза закрыли.

Сергей 62 года.
30 ноя 2021 в 23:50

На месте "резинки" построили "ленту", фабрика "Мир" стала торгушкой, ф-ка 8-е Марта__красинским базаром(бывшая Дунькина фабрика), горелый з-д__Домом профсоюзов, "Промсвязь"__ на ладан дышит, телефонный им.Кирова__то институт,то чёрт знает что.Пора, видимо,и агрегатке пора на слом.Очередной ТРЦ гораздо нужнее,чем рабочие места.А на какие шиши покупать и развлекаться будем?

Шпунтик
1 дек 2021 в 08:14

Шпунтики вперед к великому будущему!

Рифат
30 ноя 2021 в 17:48

Да тут здание уже разваливается и все тут из 100 осталось 20 процентов остальных места под снос и все дела а новое место уже построили не тут же в центре города у всегда есть места где нет доступа.

Загрузка...