UFA1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Уфе

Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город эксклюзив

Известный пиарщик и консультант застройщиков Игорь Манн встретился с мэром Уфы

Они обсуждали празднование 450-летия башкирской столицы

На этом фото Астахова и Манн в здании уфимского горсовета

Мэр Уфы Сергей Греков встретился с известным российским маркетологом Игорем Манном. Об этом накануне, 27 ноября, корреспонденту UFA1.RU сообщила директор коммуникационного агентства «Эквилон» Елена Астахова. По ее словам, Манн приезжал в Уфу, чтобы обсудить с мэром важный вопрос.

Игорь Манн — российский маркетолог и писатель, создающий книги о маркетинге, экономике и PR. Кандидат экономических наук. Манн — автор целого ряда крупных проектов: издательств «Манн, Иванов и Фербер», «Книгиум», агентства «Лидмашина», консалтинговой компании для застройщиков «Манн, Черемных и партнеры» и других.

— Мы организовали встречу Игоря Манна с Сергеем Грековым. Они обсуждали вопросы, связанные с празднованием 450-летия Уфы, — рассказала Елена Астахова. — Будет что-то очень крутое.

Сфотографировался Манн и на фоне символа Уфы — памятника Салавату Юлаеву

Деталей Астахова не раскрыла, отметив лишь, что «26 ноября (день приезда Манна. — Прим. ред.) войдет в историю», поскольку они начинают что-то «невероятное». Утром 27 ноября UFA1.RU направил запрос в мэрию Уфы, чтобы уточнить детали встречи маркетолога и Грекова, однако в администрации так и не ответили.

Напомним, что Уфа отметит свое 450-летие в 2024 году. К этой дате глава республики Радий Хабиров поручил создать дизайн-код улиц города, реконструировать уфимский цирк, построить ряд объектов и благоустроить городские пространства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем