5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
18 ноя 2021 в 11:00

Отправлять в лагеря ГУЛАГа по политическим мотивам было тоже законно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 09:32

О как, то есть организация вводит эти правила, а не государство?

Гость
18 ноя 2021 в 11:24

Чрезвычайный и полномочный посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская считает, что QR-коды о вакцинации от COVID-19 нарушают, как конституцию РФ, так и права человека, которые закреплены во всеобщей декларации этих прав от 10 декабря 1948 года.

Гость уфимец
18 ноя 2021 в 09:16

раз нет правовой оценки то это все незаконно и подлежит суду а то одно бла бла бла и все выжидают высказывания гаранта а он уже давно забил на народ конституцию закон

Гость
18 ноя 2021 в 11:33

Купите уже этому псевдоученому Гинцбургу билет в один конец - землю обетованную. И все у нас наладится.

Гость
18 ноя 2021 в 09:35

Давно уже всем понятно, что система кодов, как и сама вакцина, не имеет никакого отношения к медицине, и тем более к здоровью человека. Это политическая кампания по созданию цифрового концлагеря. Посмотрите кто сейчас находится в оперштабе по коронавирусу. Из 51 члена всего пять, которые как то относятся к медицине, из них всего один врач. За то семь силовиков, и остальные политики, не имеющие к медицине ни какого отношения.

Омм
18 ноя 2021 в 13:04

Государство опять ни причём! ТЦ сами ввели коды....

Охранник
18 ноя 2021 в 16:53

Проверяем кюяр-коды только для видимости. Нагрузка бешеная, а зарплату не подняли.

Гость
18 ноя 2021 в 10:29

Психически больных людей всегда будоражат нововведения. Если человек скандалит из-за того что его просят исполнять правила, принятые в обществе - ему в Базилевку срочно надо. Подлечиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 19:58

Осталось еще разрешить охранникам проверять входящих на гемморой!

Рашит
18 ноя 2021 в 22:19

нет закона - значит незаконно!

Гость
19 ноя 2021 в 01:18

Превышение полномочий.

Гость
19 ноя 2021 в 01:23

Гинсбург - самозванец.

Гость
19 ноя 2021 в 02:08

имеют,потому что конституции уже давно нет,так же как и страны

Гость
19 ноя 2021 в 17:10

Нет у охранников прав никаких! Хожу свободно без петушиной метки, куда хочу. Проблем нет!

Гость
18 ноя 2021 в 19:12

Не до ваших зарплат,самим бы побольше хапнуть

Загрузка...