СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Такая неожиданная зима: в Башкирии возникла нехватка коммунальной техники
Такая неожиданная зима: в Башкирии возникла нехватка коммунальной техники

15 нояб 2021 в 17:10

Никто не предупредил,как всегда зима пришла неожиданно.

Гость
15 нояб 2021 в 15:37

Из года в год, одно и тоже. Им самим не стыдно уже!

Фархад
15 нояб 2021 в 14:56

Да, приходу зимы у нас обычно удивляются коммунальщики и власти, у последних на родине снега вообще не бывает!

Гость
15 нояб 2021 в 15:56

просто хотят выкачать деньги из бюджета и в карман себе положить

Гость
15 нояб 2021 в 14:57

Где Алан Марзаев,то у Него-у Нас всегда не так.Тут ЖКХ оказалось без техники и убирать улицы и дворы не с чем.Неужели бывшую технику Он отправил к себе в Горы?.😁😁😁

Ринат стр
15 нояб 2021 в 18:42

Не поленился, набрал в поисковике сколько выделялось из бюджета на снегоуборочную технику в Башкирии. 2017-200 лямов, 2018-260,2019-123.за 2020 не нашёл,за этот год тоже. Хотя за последние два года можно и не искать, последние два года в Башкирии вообще ничему не верю.

Омм
15 нояб 2021 в 18:06

Никогда такого не было, и вот опять....

🐈Кот
15 нояб 2021 в 16:02

Однозначно гастарбайтер ов надо нанимать , дёшево и сердито

Айрат
15 нояб 2021 в 14:04

Пусть заявление Путину об отставке по собственному желаниюза несоответствие занимаемой должности напишет.

Ахмед
15 нояб 2021 в 16:12

Каждый год хвастаются, что купили столько-то единиц техники. Сейчас же оказалось, что техники нет почти.

ххх
15 нояб 2021 в 17:35

Осенью как восхитительно устраивали парад техники,а сейчас ее нет😂
Зима пришла нежданно да??!Ноябрь месяц на дворе,в календарь надо смотреть.

Гость
15 нояб 2021 в 17:34

каждый год одно и то же

Ринат стр
15 нояб 2021 в 18:26

На фото вид такой удивлённый))) типа... Как так??? Какая зима??? Да вы что, как так неожиданно? Мы же не готовы. Впрочем как всегда)))

Гость
16 нояб 2021 в 07:20

Все ушло на салюты, конкурсы и песни род курай! Бесконечные фольклориады уже утомили...... Не тем занимается правительство. Надо лечение нормальное наладить в ковид-отделениях, народ из ветхого жилья расселять, а они то за автобусников возьмутся, то в пляски ударятся.

Гость
15 нояб 2021 в 18:29

вот поэтому парад снегоуборочной техники и отменили.ее просто не закупили

Гость
15 нояб 2021 в 14:24

😴

гость
16 нояб 2021 в 00:55

Московский парад победы стоил в 2015 - 1 млрд.
чего не орете?

Гость
16 нояб 2021 в 09:19

Главное, чтобы в танках нехватки не было!

Гость
18 нояб 2021 в 19:37

Куда ушла техника, частника продали.