перейти к публикации

24 комментария к публикации

В Башкирии рядом с детским парком воткнут спа-комплекс. Жители обеспокоены, что там будут твориться непристойности

Гость
12 ноября 2021, 09:26
Анна Ларина - это типа назначенная "мамка" местных потомиц, созданных для. Словно сама не понимает, что республику деморализуют, подрывают основы того, на чем зиждется передача информации о роде, а именно - матери. Каково малышу с рождения видеть, что его матерь уводят прямо на глазах. Выходит постоянно контекстная реклама с изображением татарки в сауне, например, когда сидишь за компьютером. Что за отношение к коренному народу, вложившего немало своих жизней в Победу?
Гость
12 ноября 2021, 09:06
Баня , хорошее дело, полезное для здоровья. Только место выбрали не удачно . Нужно было построить рядом с пенсионным фондом на против Администрации поселка. И отдельную дорогу до Моста через реку Белая .
Гость
12 ноября 2021, 10:48
О чем пишут! Точно рехнулись
Гость
12 ноября 2021, 12:18
Если не можешь справиться с развратом, возглавь его!
Гость
12 ноября 2021, 23:06
Поживем увидим как грант за народные налоги заработает? Это спецом делается, а то мы не знаем сколько грантов выиграли? а потом пшик! И все дЭнег то нету. Чисто для реализации куда надо бабла проект! А то у нас толпы туристы ходят! Есть не гласный закон или правило? Там где нет промышленности, бизнес не будет развиватся! Если у местного населения нет денег да хоть ты лопни! Развития не будет. Да на счет места согласен, это не то место!
Гость
12 ноября 2021, 11:21
"Переживают" те , кто вкурсе, а вкурсе те, кто сам участвует, все, дальше можно и не говорить...
Гость
12 ноября 2021, 19:05
Дикари до сих пор, что с них взять.Им досуг предлагают, они бы еще от вышек сотовой связи отказались, как аборигены в грузий.
Гость
13 ноября 2021, 05:55
Непристойности начинаются почти каждый день с первого канала, передача "Давай поженимся"
Гость