27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
11 ноя 2021 в 14:48

Мне рассказывали, лет 10 назад, что она попала в какую-то секту и начала проматывать все средства..... А так...... Нечего сказать. Дошла до ручки. Денег не надо. Охота царствовать. Это к сказке "О рыбаке и рыбке".

Стас
10 ноя 2021 в 12:02

Значит как бизнес вести она совсем не глупой оказалась, а как за одно место взяли, начала из дурочку строить. За ее призывы, только поселением отделалась, это еще ей очень повезло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 10:28

Разве россияне могут переехать на ПМЖ в Армению,Израиль,Грузию,Польшу или другую страны представители которых живут и работают в России в любых органах госуправления России? А попробуйте работать на таких должностях в других странах? Кстати,Киргизия не мононациональна.Даже,если мужчины сделают обрезание - они никогда не попадут на ПМЖ,тем более в госуправление в Израиль,хотя сами евреи предпочитают жить в других странах из- за непрекращающихся уже 70 лет военных столкновений с соседними странами.При СССР была другая реальность,сейчас те народы которые создали свои государства,не должны работать в госуправлении,они не могут относиться к России более преданно ,чем к своей исторической родине.Есть положительный опыт Китая,где на флаге Китая 5 звезд означает,что в госуправлении могут участвовать только 4 крупных этнических китайских групп и 1- мусульманских ( уйгуры,каракалпаки и др).То же самое правило в любой наиболее развитой стране,в том числе в Израиле.На других работах- врачи,производственники и других- пожалуйста, рабочие руки нужны,но,если уважают порядки,традиции титульных народов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 09:28

Зачем людям знать о ее биографии. Люди на хлеб зарабатывают с трудом об этой ситуации надо говорить и обсуждать, зарплаты задерживают- пишите всякую ахинею что сказала да куда посмотрела это обычное хулиганство какой тут экстремизм человек скорее всего не оч здоров психически это и врачи не всегда могут определить.

ОТВЕТИТЬ
Башкирка
10 ноя 2021 в 06:29

Она коротко враг нашему обществу. Просто так хотела еще богаче стать.Сытая и хитрая она,а не борец за права граждан.Сама хотела заработать и еще богаче стать.Правильно ее осудили. презираю ее.Какое она имела право чужих граждан публично так унижать и оскорблять. Сама значить с кыргызом жила и все ей приятно! А тут ей не по нраву нормальные женщины с Армении. Туда ей и дорога. После выхода надо ее бизнес закрыть. она столько денег имеет и вполне на плохие дела эти средства трата.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 14:53

Как говорится, "ответила за свой базар". И пусть не обижается.

Женщина
10 ноя 2021 в 08:42

Все ИП, ЧП, ООО которые в отчётах указывают о заработанных средствах за год 0р - 2000 надо лишить лицензии из-за нерентабельности. Понятно же, что скрывают настоящий доход, чтоб не платить налоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 09:14

В России 20млн. граждан живут за чертой бедности, но это ещё неплохо. Вот, если подойти с критериями бедности, принятыми в США, тогда бедных в нашей стране окажется 97,5% населения. Вот это, действительно, удручает….

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 09:57

не знаешь по ком звонит колокол, может он звонит по тебе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 09:51

И так страшно выходить на пенсию и жить впроголодь, а тут почитаешь про бизнесменов и такая обида за людей берет!!! Как не стыдно руководству страны за нашу нищету!!!!! надеюсь на том свете хотя бы их призовут к ответу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 09:40

Зато мы ездим на ржавых вонючих маршрутках. Гордимся Едросами миллиардерами. Стараются бедные, всё для развития города.

СаидбабА
10 ноя 2021 в 13:56

"Ему было тогда все­го 18 лет.
- Часть дивизии, - вспоминает ветеран, - формировалась в Аургазинском районе. В Красноусольском было сосредоточено порядка 3500 солдат.
Формирование 170 стрелковой дивизии происходило на базе 308 стрелкового полка в г. Стерлитамак, которая также была пополнена уроженцами Гафурийского района.
Большой вклад в дело Победы был сделан гафурийцами на трудовом фронте, в тылу. В течение всего военного времени бесперебойно работал Красноусольский стекольный завод, производившей столь необходимое при восстановление разрушенных войной городов и сел оконное стекло.
В труднейших условиях работало колхозное крестьянство, обеспечивавшее продовольствием фронт".

Гость
10 ноя 2021 в 14:31

Сидим как и раньше по норочкам кухонькам, конечно возмущается.И властью, обнаглевшей до миллиардных взяток, и всеобщим обнищанием народа. А кресты тут не при чем.Просто не было рядом с ней толкового друга, подруги, чтоб кое что пояснил.Жаль и ее и российское правосудие.Главное, чтоб не озлобился человек...

Василий
10 ноя 2021 в 14:34

Вечного нет ни чего, вчерашних героев гражданской войны ( например : маршала Тухачевского считают извергом , потому что он расстреливал крестьян) . Пройдут годы и кто его знает, что будет дальше ? Кто она героиня или преступник ???

Сергей 62 года.
10 ноя 2021 в 22:05

Если она истинная мусульманка,пусть поклянется именем Аллаха ( или Бога,Иеговы__ на выбор),что на видео не она,а её двойник.И насчёт внуков: надо как-то пораньше,что ли,думать "как ваше слово отзовётся",теперь они к нэнэйке будут с передачками ездить.Хороший пример для подражания. А для непосвящённых в тему__ поклонные кресты и часовни ставят не на территории церкви, а как раз возле дорог.

Силовикам точно будет интересно
10 ноя 2021 в 09:23

Знаменитый стеклянный мост в Чжанцзяцзе над каньоном на высоте 300 метров, попавший в Книгу рекордов Гиннеса, обошёлся в 3 раза дешевле, чем набережная в Уфе. Силовикам точно будет интересно узнать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 08:56

Получается, добрый день поддерживает экстремизм

ОТВЕТИТЬ
ннн
10 ноя 2021 в 09:33

Очень правильная мадам, молодец

ОТВЕТИТЬ
Самвел
11 ноя 2021 в 00:43

Не понимаю, за что сажать. Достаточно того, чтобы она официально извинилась, если кого то оскорбила, выплатила штраф. А вот второй раз уже приписать пропаганду враждебности к национальностям и можно было суток 15 дать... Но так сажать это не правильно, мое мнение

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 01:38

Маловато однако дали, и мягковат приговор. Такие "деятельные" дамы, раз несут мир в Уфимском крае и горшки все перебьют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 05:40

Лучшее подтверждение, что косит под дурочку, раз сумела при таком количестве магазинов заработать необлагаемый доход

Гость
10 ноя 2021 в 12:18

Прибыль 127000??? У сетки!)))))😂

Гость
10 ноя 2021 в 15:19

Выучилась в Москве,попыталась там работать,но не получилось.Пришлось возвращаться сюда.

Гость
10 ноя 2021 в 19:53

Те работники которые у нее работали говорять очень умная женщина! Абсолютно в любой критической ситуации могла выкрутится и добиться в успехов. А вот почему она в это влезла многие не понимают? Или за ней стоять очень сильные "люди", так просто бы она туда не полезла бы.

Гость
10 ноя 2021 в 20:14

ладна на игроков в нарды наехала, но зачем на кресты попёрла?

Ргит
11 ноя 2021 в 20:50

Д а, с армянками она промахнулась!!! Видимо забыла про хабирова, вот и влипла.

Жизнь
12 ноя 2021 в 10:10

Богатство, которое обусловило семейные неурядицы довели эту женщину до политического безумия. Извините рано или поздно за свои действия нужно ответить перед законом.

Гостья
16 ноя 2021 в 13:59

Человек работал, сам себе на жизнь зарабатывал и успешно, как оказалось. А вам тут только сидеть и сплетнями заниматься, да злорадствовать остаётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 09:18

Даже Аллах ее наказал

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 ноя 2021 в 13:55

Хорош чужие деньги считать!

мсье Шумбасье
10 ноя 2021 в 09:49

Она как Жанна д'Арк. Душа ее великий, а Вы мелочитесь так в своей скупости и разводилове.

Гость
17 ноя 2021 в 15:05

Интересно ,как учиться так она поехала в Плехановку, почему бы ей не остаться где-то в своей деревушке и ходить в Медресе?Что-то решила не арабский изучать ,а русский для поднятия финансов и независимости от мужа..

Попондопулус
10 ноя 2021 в 10:56

Смелая женщина, немножко неправильно поступила. Не надо было себя светить. То что кресты ставили в неположенных местах, а не в территории христианских храмов, и ребенку понятно. Жаль, такая женщина пропадает.

ОТВЕТИТЬ
12 лет за инакомыслие
10 ноя 2021 в 18:46

Анархисты, устроившие акцию против ФСБ, выступили с последним словом

За плакат 12 лет??????? а когда силовики людей сбивают, то им так лёгкий выговор типа больше так не делай! Вот так вот граждане!
https://74.ru/text/criminal/2021/09/08/70123337/comments/

ОТВЕТИТЬ
Заменить гл.редактора УФА1
10 ноя 2021 в 19:06

Сравниваю новостные материалы "Новостных порталов" всех регионов россий и стало понятно, что на УФА1 надо срочно менять руководство.Иначе они загубят издание, из-за своей трусливой позиций, понять их можно, зарплата идет, сидят в офисе.Но, почему они не опубликовали, что арестовали Чанышеву, когда многие новостные порталы про это написали? Трусят из-за зарплаты? И, какие они тогда журналисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 22:02

Она молодец и в жизни и в данной ситуации . А вы сидите дальше на диванах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 10:25

В комментариях все сказано в принципе. Это действительно геноцид. У нас в стране сейчас правит тоталитаризм. Все кого не устраивает текущее положение и открыто говорили об этом - либо сидит, либо бежали из страны, либо признаны иноагентами. Была наблюдателем 3 дня, видела изнутри, все что "творит" сегодняшняя власть и как выглядят выборы в реальности. Дак вот на выборах этих значительно возросло количество независимых наблюдателей, людей, которым не все равно. Мы фиксировали нарушения, писали жалобы на просто полнейшее нарушение закона! А представители"элитки" говорили о том, что это иноагенты и провокаторы, уже фильмы показывают, как проходили "честные выборы". Страшно подумать, к чему идём??? Большинство сидят себе тихо по своим болотам и боятся нос высунуть. Боюсь, что когда до людей все-таки дойдёт весь ужас сегодняшнего дня, спасать уже будет нечего....

Гость
22 ноя 2021 в 19:51

Не знаю как другим, а мне она нравится. Сейчас многие плывут по течению, а она и против и вправо и влево . Молодец баба.

Загрузка...