Хозяева «Доброго Дня», бутиков и клуба: чем в Уфе владеет семья экстремистки Рамили Саитовой
10 ноября 2021, 05:00
Гость
12 августа 2025, 01:06
Экстремизма в ее поведении нет и не было,человек излишне эмоциален,не думает о личной безопасности, и хулиганства тоже не вижу,хотели убрать с политической арены ,как всех баймакских ,так убрали.бог воздаст за плохое всем по заслугам
Гость
12 августа 2025, 01:02
Я видела ролик с армянами,тетками, какие уж там девочки,они бросились на нее кулаками,ладно пожилая женщина,удержала эту женщину.правильно поставила их на место,бездельниц,.нигде не работают.
Гость
19 февраля 2024, 10:27
С
Гость
9 февраля 2024, 15:45
ШЗ
Гость
22 сентября 2023, 11:59
Второй карабах будет в Башкирии!
Гость
25 мая 2023, 10:14
Рамилю Саитову нужно отправить в Магаданские лагеря лет на 15-20. С запретом появляться в Уфе! Такие националисты нам не нужны!!!
Гость
1 ноября 2022, 22:38
Пишем только угодливые редакции и Кремлю комментарии. Собственные мысли писать нельзя.
Гость
1 ноября 2022, 22:26
А у нас политзаключенных нет. Ну нет вот и всё!! У нас политических осуждают по уголовным статьям.
Гость
1 апреля 2022, 11:02
тоже не понимаю за что ее посадили, она не призывала кресты сносить, но что то об этом говорила, я не разделяю ее точки зрения по поводу крестов, но за это год под стражей держать, и дать срок, это не справедливо, в каком мире живем.
Гость
13 января 2022, 01:50
Что у многих на уме у Саитовой на языке.
Гость
3 января 2022, 18:55
Лет 50 отсидит, поумнеет, чтоб другим неповадно было!
Гость
29 декабря 2021, 02:38
Больше в "Добрый день" ни ногой. Будем наказывать рублём!
Так интересно, шли у человека дела в гору и вдруг начала всё разрушать семью, бизнес, отношения и дошла до тюрьмы. Вопрос - зачем?
Гость
22 ноября 2021, 19:51
Не знаю как другим, а мне она нравится. Сейчас многие плывут по течению, а она и против и вправо и влево . Молодец баба.
Гость
17 ноября 2021, 15:05
Интересно ,как учиться так она поехала в Плехановку, почему бы ей не остаться где-то в своей деревушке и ходить в Медресе?Что-то решила не арабский изучать ,а русский для поднятия финансов и независимости от мужа..
Гость
12 августа 2025, 01:23
Медрессе в деревнях нет,есть в Уфе, Казани,поступить очень трудно,когда она училась,вообще не было религиозных учебных заведений.учеба Плехановке,говорит о ее уме и целеустремленности,жаль поддалась на провокации армянские,надеюсь сделает вывод для себя и остановится
Гость
16 ноября 2021, 13:59
Человек работал, сам себе на жизнь зарабатывал и успешно, как оказалось. А вам тут только сидеть и сплетнями заниматься, да злорадствовать остаётся.
Гость
16 ноября 2021, 13:55
Хорош чужие деньги считать!
Гость
12 ноября 2021, 10:10
Богатство, которое обусловило семейные неурядицы довели эту женщину до политического безумия. Извините рано или поздно за свои действия нужно ответить перед законом.
Гость
11 ноября 2021, 20:50
Д а, с армянками она промахнулась!!! Видимо забыла про хабирова, вот и влипла.
Мне рассказывали, лет 10 назад, что она попала в какую-то секту и начала проматывать все средства..... А так...... Нечего сказать. Дошла до ручки. Денег не надо. Охота царствовать. Это к сказке "О рыбаке и рыбке".
Маловато однако дали, и мягковат приговор. Такие "деятельные" дамы, раз несут мир в Уфимском крае и горшки все перебьют.
Гость
11 ноября 2021, 00:43
Не понимаю, за что сажать. Достаточно того, чтобы она официально извинилась, если кого то оскорбила, выплатила штраф. А вот второй раз уже приписать пропаганду враждебности к национальностям и можно было суток 15 дать... Но так сажать это не правильно, мое мнение
Гость
10 ноября 2021, 22:05
Если она истинная мусульманка,пусть поклянется именем Аллаха ( или Бога,Иеговы__ на выбор),что на видео не она,а её двойник.И насчёт внуков: надо как-то пораньше,что ли,думать "как ваше слово отзовётся",теперь они к нэнэйке будут с передачками ездить.Хороший пример для подражания. А для непосвящённых в тему__ поклонные кресты и часовни ставят не на территории церкви, а как раз возле дорог.
Гость
10 ноября 2021, 22:02
Она молодец и в жизни и в данной ситуации . А вы сидите дальше на диванах.
Гость
10 ноября 2021, 20:14
ладна на игроков в нарды наехала, но зачем на кресты попёрла?
Гость
12 августа 2025, 01:11
Кресты тоже надо и не надо ставят,на дорогах итд,на храмах понятно ,нужно,можно,исторически обоснованно,а причем тут Белорецкий,бурзянский или районы Башкирии,?почему там кресты на дорогах,живём ,как среди кладбища
Гость
10 ноября 2021, 19:53
Те работники которые у нее работали говорять очень умная женщина! Абсолютно в любой критической ситуации могла выкрутится и добиться в успехов. А вот почему она в это влезла многие не понимают? Или за ней стоять очень сильные "люди", так просто бы она туда не полезла бы.
Гость
10 ноября 2021, 19:06
Сравниваю новостные материалы "Новостных порталов" всех регионов россий и стало понятно, что на УФА1 надо срочно менять руководство.Иначе они загубят издание, из-за своей трусливой позиций, понять их можно, зарплата идет, сидят в офисе.Но, почему они не опубликовали, что арестовали Чанышеву, когда многие новостные порталы про это написали? Трусят из-за зарплаты? И, какие они тогда журналисты?
Гость
10 ноября 2021, 18:46
Анархисты, устроившие акцию против ФСБ, выступили с последним словом
За плакат 12 лет??????? а когда силовики людей сбивают, то им так лёгкий выговор типа больше так не делай! Вот так вот граждане!
https://74.ru/text/criminal/2021/09/08/70123337/comments/
Гость
10 ноября 2021, 15:19
Выучилась в Москве,попыталась там работать,но не получилось.Пришлось возвращаться сюда.
Гость
10 ноября 2021, 14:34
Вечного нет ни чего, вчерашних героев гражданской войны ( например : маршала Тухачевского считают извергом , потому что он расстреливал крестьян) . Пройдут годы и кто его знает, что будет дальше ? Кто она героиня или преступник ???
Гость
10 ноября 2021, 14:31
Сидим как и раньше по норочкам кухонькам, конечно возмущается.И властью, обнаглевшей до миллиардных взяток, и всеобщим обнищанием народа. А кресты тут не при чем.Просто не было рядом с ней толкового друга, подруги, чтоб кое что пояснил.Жаль и ее и российское правосудие.Главное, чтоб не озлобился человек...
Гость
10 ноября 2021, 13:56
"Ему было тогда всего 18 лет.
- Часть дивизии, - вспоминает ветеран, - формировалась в Аургазинском районе. В Красноусольском было сосредоточено порядка 3500 солдат.
Формирование 170 стрелковой дивизии происходило на базе 308 стрелкового полка в г. Стерлитамак, которая также была пополнена уроженцами Гафурийского района.
Большой вклад в дело Победы был сделан гафурийцами на трудовом фронте, в тылу. В течение всего военного времени бесперебойно работал Красноусольский стекольный завод, производившей столь необходимое при восстановление разрушенных войной городов и сел оконное стекло.
В труднейших условиях работало колхозное крестьянство, обеспечивавшее продовольствием фронт".
Гость
10 ноября 2021, 12:18
Прибыль 127000??? У сетки!)))))😂
Гость
10 ноября 2021, 12:02
Значит как бизнес вести она совсем не глупой оказалась, а как за одно место взяли, начала из дурочку строить. За ее призывы, только поселением отделалась, это еще ей очень повезло...
Гость
10 ноября 2021, 10:56
Смелая женщина, немножко неправильно поступила. Не надо было себя светить. То что кресты ставили в неположенных местах, а не в территории христианских храмов, и ребенку понятно. Жаль, такая женщина пропадает.
Гость
10 ноября 2021, 10:28
Разве россияне могут переехать на ПМЖ в Армению,Израиль,Грузию,Польшу или другую страны представители которых живут и работают в России в любых органах госуправления России? А попробуйте работать на таких должностях в других странах? Кстати,Киргизия не мононациональна.Даже,если мужчины сделают обрезание - они никогда не попадут на ПМЖ,тем более в госуправление в Израиль,хотя сами евреи предпочитают жить в других странах из- за непрекращающихся уже 70 лет военных столкновений с соседними странами.При СССР была другая реальность,сейчас те народы которые создали свои государства,не должны работать в госуправлении,они не могут относиться к России более преданно ,чем к своей исторической родине.Есть положительный опыт Китая,где на флаге Китая 5 звезд означает,что в госуправлении могут участвовать только 4 крупных этнических китайских групп и 1- мусульманских ( уйгуры,каракалпаки и др).То же самое правило в любой наиболее развитой стране,в том числе в Израиле.На других работах- врачи,производственники и других- пожалуйста, рабочие руки нужны,но,если уважают порядки,традиции титульных народов.
Гость
10 ноября 2021, 10:25
В комментариях все сказано в принципе. Это действительно геноцид. У нас в стране сейчас правит тоталитаризм. Все кого не устраивает текущее положение и открыто говорили об этом - либо сидит, либо бежали из страны, либо признаны иноагентами. Была наблюдателем 3 дня, видела изнутри, все что "творит" сегодняшняя власть и как выглядят выборы в реальности. Дак вот на выборах этих значительно возросло количество независимых наблюдателей, людей, которым не все равно. Мы фиксировали нарушения, писали жалобы на просто полнейшее нарушение закона! А представители"элитки" говорили о том, что это иноагенты и провокаторы, уже фильмы показывают, как проходили "честные выборы". Страшно подумать, к чему идём??? Большинство сидят себе тихо по своим болотам и боятся нос высунуть. Боюсь, что когда до людей все-таки дойдёт весь ужас сегодняшнего дня, спасать уже будет нечего....
Гость
10 ноября 2021, 09:57
не знаешь по ком звонит колокол, может он звонит по тебе...
Гость
10 ноября 2021, 09:51
И так страшно выходить на пенсию и жить впроголодь, а тут почитаешь про бизнесменов и такая обида за людей берет!!! Как не стыдно руководству страны за нашу нищету!!!!! надеюсь на том свете хотя бы их призовут к ответу...
Гость
10 ноября 2021, 09:49
Она как Жанна д'Арк. Душа ее великий, а Вы мелочитесь так в своей скупости и разводилове.
Гость
10 ноября 2021, 09:40
Зато мы ездим на ржавых вонючих маршрутках. Гордимся Едросами миллиардерами. Стараются бедные, всё для развития города.
Гость
10 ноября 2021, 09:33
Очень правильная мадам, молодец
Гость
10 ноября 2021, 09:28
Зачем людям знать о ее биографии. Люди на хлеб зарабатывают с трудом об этой ситуации надо говорить и обсуждать, зарплаты задерживают- пишите всякую ахинею что сказала да куда посмотрела это обычное хулиганство какой тут экстремизм человек скорее всего не оч здоров психически это и врачи не всегда могут определить.
Гость
10 ноября 2021, 09:23
Знаменитый стеклянный мост в Чжанцзяцзе над каньоном на высоте 300 метров, попавший в Книгу рекордов Гиннеса, обошёлся в 3 раза дешевле, чем набережная в Уфе. Силовикам точно будет интересно узнать
Гость