Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правительство России выделит Уфе почти полмиллиарда на водоснабжение Забелья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Сытый москвич
7 ноя 2021 в 15:54

ой!
замкадышам крошка упала 0.5 млрд.
хи хи
у нас только на дорожное строительство тратится 1 триллион = 1000 млрд. ежегодно.

Ринат стр
7 ноя 2021 в 15:22

Не хило так-1км почти 19 лямов. Ну а на самом деле во сколько это встанет? По бумагам 476 лямов, в мАскве останется половина откатных, в регионе тоже распилят, ну а там уже сколько останется из того и будут лепить. Пройденный этап.

ость
7 ноя 2021 в 13:47

Наш президент в очередной раз возмутился ростом цен и дал правительству неделю, чтобы разработать меры против высокой инфляции. Только вот ценам не интересны не поручения Путина, ни меры принимаемые правительством. Они как росли, так и продолжают расти.

ость
7 ноя 2021 в 18:14

Что Путин нам обещал, но вот выполнить забыл.
Начнем с далекого 2003 года, когда у людей была не беспочвенная надежда что дальше все будет хорошо. Владимир Владимирович, тогда заявил, что к 2020 году будет создано 20 миллионов современных рабочих мест, а средняя зарплата будет составлять не менее 2 700 американских рублей.

Минимальная пенсия составит 25 000 рублей, но уже российских. Там еще про квартиры было. В общем звучало красиво, но люди верили, да и сроки как тогда казалось назывались реальные.

Но, время шло, а воз как говориться и ныне там. Старые обещания забыты, в ходу новые обещания, рывки и прорывы.
Дальше обещания пошли попроше. Например, говорил наш лидер о том что пока он президент, Конституцию никто менять не будет, да и возраст пенсионный поднимать никто не будет. Но и это оказалось не правда. Конституцию поменяли, возраст подняли, а про обещания никто и не вспомнил.

Теперь обещания стали еще проще. Рост цен бы остановить и пенсии хоть чуть-чуть поднять. Но и эти обещания не исполняются, некому их исполнять. Чиновники о своем кармане думают, а народ молчит и про обещания не напоминает.

Дальше думаю, пообещают нам, по гарантированному куску хлеба в день, году так к 30.

Гость
7 ноя 2021 в 16:13

А по географии-где это забелье и что туда входит?

Гость
7 ноя 2021 в 18:57

Получается, водоподводка и говноотводка будет проведена за счёт бюджета, а хапуги девелоперы навтыкают свечек и сорвут куш?

Анатолий Самсонов
7 ноя 2021 в 18:17

Привет всем. Мне уже за 65 лет. Во времена СССР мне попадалась публикация специалиста, информация о том, что если в 1960 г. закончить строительство ГЭС, на которую Денег было выделено в полном объёме. То при Тарифе за электроэнергию для населения в 4 коп. за 1 квт., а для предприятий - 1 коп. за 1 квт., то окупаемость Затрат на строительство ГЭС за 20 лет Окупится, то есть Затраты вернутся в Бюджет. Так вот сколько уже Раз прошло по 20 лет, и какие сейчас Тарифы. Просто уму не постижимо... что творится...

Александр Черняев
7 ноя 2021 в 18:16

Вся оплата ЖКХ поступает на счет банка "Россия"

Кто учредители и акционеры данного банка?

Исключительно ЧЛЕНЫ кооператива Озеро.

Ларчик просто открывается, если подумать...

Гость
7 ноя 2021 в 14:51

Опять разворуют.

гость
7 ноя 2021 в 14:38

Водопровод построят и всех посадят на счётчик. и жители Забелья будут смывать унитаз, как и жители других многоквартирных домов Уфы, на десятый раз, экономя воду!

Гость
7 ноя 2021 в 14:38

В Уфе много районов из 2-х этажных бараков, а мы пытаемся отстроить за бюджетные миллиарды территории за городом...

Гость
8 ноя 2021 в 20:52

Минимум 400 лямов сопрут))