Обещать — не значит сделать: какой суп заварили при реконструкции уфимского парка «Кашкадан»
5 ноября 2021, 07:00
Гость
5 ноября 2021, 12:37
Теперь у нас везде так что кашкадане , что на комсамольской . Деньги отмывают а наказывать не кого не наказывают . Контроля нет .
Гость
5 ноября 2021, 16:47
Ну раз Армяне взялись, то из 2 млрд, не менее половины уйдет в карманы.Как умудрятся за оставшиеся деньги качество обеспечить, вот вопрос.
Гость
5 ноября 2021, 11:06
Худшее время на Кашкадане началось с тех пор, как там начали что то делать . Раньше было озеро, была асфальтовая дорожка , все. Гуляли отдыхали . Последние годы озеро вычеркнуто из общественного пространства
Гость
18 февраля 2022, 03:56
Что углубляют, конечно хорошо. Но раньше в части озера ближе к Окей, в камышах гнездились утки, выводили птенцов. Сейчас растения убирают, где птицам укрываться? Да и без растений, озеро не сможет самоочищаться. Было бы неплохо оставить реакреационную зону водной части озера, что бы там произвольно росли кустарники, рогоз, камыши. Пусть будет более разнообразный мир флоры и фауны. Как вариант, можно сделать, что то мини зоопарка.
Гость
6 ноября 2021, 11:21
А они, интересно, никогда не пробовали по таким деревянным дорожкам пройти после того как подморозит? Получается каток - вода застывает в этих желобках. В строящемся парке Каменная река вообще гениально - везде каменные дорожки, а вокруг детской площадки этот рукотворный каток. Специально, что-ли, делали, чтобы больше детей травмировались?
Гость
6 ноября 2021, 14:30
Никогда не связывайтесь с армянами. Наслышаны уже.
Гость
7 ноября 2021, 04:03
Надо договориться очистить свящённое озеро Севан.
Каринэ, займись
Гость
18 апреля 2022, 13:25
Сегодня 18 апреля 2022, до сдачи менее 2 месяца. Могу поспорить что до конца реконструировать не успеют. Работы там ещё на 2 года. Если и сдадут к 12.06.2022 то с недоделками. Или опять срок сдачи передвинут сославшись на объективные обстоятельства.
Гость
30 мая 2022, 17:12
Кто проектировал раскладку плитки на центральной площади? Что с орнаментом??? АУ!!
Гость
5 ноября 2021, 09:32
При Брежневе Л.И. в ЦК была "украинская мафия". Ну там ясно Советский Союз. А сейчас в Башкортостане кто кукольник или кукольника.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
765мм 75%Обещать — не значит сделать: какой суп заварили при реконструкции уфимского парка «Кашкадан»