Пляж, велодорожки, скверы и новый мост: как и когда благоустроят Инорс в Уфе
29 октября 2021, 06:15
Гость
29 октября 2021, 08:02
Все это хорошо,но надо строить дорогу напрямую в город что бы не ездить через сипайлово и черниковку,делать кольцо как в Москве,тогда разгрузиться город.
Гость
29 октября 2021, 09:06
Все жители очень ждут...
Гость
29 октября 2021, 08:30
Зачем понтонный мост, нельзя нормальный пешеходный, бедет место встреч, селфи
Гость
29 октября 2021, 10:20
Инорс - очень красивый район!
Гость
29 октября 2021, 10:33
Не иначе, как решили построить новый жк, а продажа квартир буксует ) в Деме был похожий проект и где там все? Дома понашлеаали и ручкой помахали . Какие освещённые дорожки, когда новая дорога по Лесунова без света уже скоро год !!!
Гость
29 октября 2021, 11:08
Привет. В инорсе и так очень много мест где можно отдохнуть. А в шакше ни одного. Все деньги калининского района уходят на парк калининский на Инорс. А шакша промзона им ничего не надо ни пляжа ни парка. Очень плохо работают люди которые не могут видеть все обустройство калининского района. Почему кому-то все а шакше ничего? Позор!
Гость
29 октября 2021, 09:10
Почему не предусмотрены спортивные площадки с уличным тренажёрами? Они очень нужны. Большая территория района проходит вдоль реки, почему не сделать пешеходные и веломаршруты именно там: есть зелень, река рядом! Заодно расчистить берега от мусора, было бы замечательно! На Баландина много транспорта : какая пешеходная зона? Загазованность и шум!
Гость
14 ноября 2021, 19:30
Жители Инорса не отказались бы от благоустроенного рынка, вместо "Юрматы", уже нужен современный и удобный.. А бульвар Баландина, это же парковка для машин.. Жаль, что в фото отчёте нет этого участка.. Мне кажется, что парковка совсем не к месту на бульваре.
Гость
21 мая 2022, 20:42
а что с парковочными местами? похоже сократится на много. благоустройство это отлично, у нас что то делают , но что то отнимают. если не предоставят, что скорее всего, то поржать над адимнистрацией и проектировщиками....
Гость
24 сентября 2022, 17:34
Благоустройство это здорово, но что то не видно парковки
Убрали платную парковку на 180 машин, возле 13/8 забрали территорию где так же парковались 30 машин, жители домой 13/6 , 13/7 , 13/8 13/3 в каждом доме по 80-140 квартир, как минимум каждая 4 квартира имеет машину, где их парковать
Гость
29 октября 2021, 09:44
Все бабки втюхивают в Инорс,Шакшу то обустройте!!!
Дети вечером тусуются толпой возле 5ятерочки,потому что пойти некуда
Гость
29 октября 2021, 11:03
А как насчет жителям скинуться и самим обустроить?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
763мм 59%Пляж, велодорожки, скверы и новый мост: как и когда благоустроят Инорс в Уфе